Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Hairgeek

Faux Hawk. Короткая стрижка.

Рекомендуемые сообщения

[Привет Мальвина :) я знаю что иногда кажеться что мы с сами с собой объщаемся здесь иногда :P

Я к стати тебе сразу ответила здесь: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=3478&st=20

ты небось не увидела этого ответа, так как после этого было несколько других постов сразу и ответ просто затерялся... так что не грусти, мы тебя видем и читаем :)

Кстати, спасибо! :)

Здравствуйте!!! Спасибо вам бездонное, за потраченное время на ответ мне!! конечно ЖЕ я не увидела, так как я писала выше не до конца разобралась в сайте!!Но теперь все в порядке, я счастлива, что есть такая уникальная возможность(СПАСИБО ВОЗМОЖНОСТЯМ ИНТЕРНЕТА!), что можно так просто пообщаться с вами, редкими жемчужинами вселенной! Еще раз спасибо! :)

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.

Поделиться сообщением

как вам? http://ru.youtube.com/watch?v=0X4v9UBS5qY (для результата можно сразу промотать поближе к концу )

Изменено пользователем Repus

Поделиться сообщением

как вам? http://ru.youtube.com/watch?v=0X4v9UBS5qY (для результата можно сразу промотать поближе к концу )

Смешной...на ёжика похож...в тумане...

И трепло, судя по всему, несусветное... :blink:

Поделиться сообщением

Эх...были бы ещё люди согласные на креативные стрижки, а то нынче что-то все либо отращивают либо стригут обычную банальщину. А так вообще очень классно, особенно до обработки теменной зоны.

Поделиться сообщением

6. Используя техровачные ножницы с мелкими зубчиками проидись по всем волосам на верху

20.jpg

И продолжай до тех пор когда не начнёш чувствовать виновность :P

21.jpg

И конечный резолт ( на болванке трудно сделать короткую прическу отлично смотреться так что не оценивайти грубо, волосы не растут на них как у нас на голове и качевство самих волос очень плохое)

23.jpg

24.jpg

25.jpg

Но моя самая любимая фотография эта :D

5-1.jpg

,

Если он профи! зачем работать машинкой , когда всу работу можно зделать только ножницами.. Это мне напомнило работника эконом класса. При всем уважению к нему, как колега колеге.

Поделиться сообщением

,

Если он профи! зачем работать машинкой , когда всу работу можно зделать только ножницами.. Это мне напомнило работника эконом класса. При всем уважению к нему, как колега колеге.

Видимо, потому что волосы на болване плохого качества и портить об них ножницы не хотелось...

Поделиться сообщением

Можете кидать в меня тапками, но я не совсем понимаю, почему для профи моветон - брать в руки машинку.

Поделиться сообщением

,

Вот потому что профи, использует машинку и разные ножницы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...