Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Алена Багманова

Благодарность за обучение в школе Татьяны Чиркуновой и Людмилы Крюковой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и настал тот день когда закончилось мое обучение в школе Татьяны Чиркуновой и Людмилы Крюковой. Как быстро летит время. В эту школу я пришла не случайноsmile.gif, а меня туда привела моя интуиция. Наступил переломный момент в моей жизни и я решила не смотря на свой возраст попробовать себя в этой профессии. Открыла комп и стала просматривать информацию об обучении на парикмахера универсала. Курсов и заведений масса, НО листая страницу за страницей что то екнуло внутри когда зашла на сайт ШКОЛЫ ПАРИКМАХЕРСКОГО МАСТЕРСТВА ЧИРКУНОВОЙ И КРЮКОВОЙ. Прочитала все,чему обучают в школе и поняла ,что это то - что я искала. Моя интуиция меня привела именно сюда. После первого занятия домой шла под впечатлением и кучей положительных эмоций от преподавателей и коллектива учеников где начала свое обучение. В школе занятия проходят как с группой,так и с каждым индивидуально. В школе обучаются люди разного возраста. Достаточно много получаешь информации каждое занятие. Преподаватели делятся своим опытом и вкладывают в каждого ученика свою душу. На пятом занятии уже сделала свою первую стрижку. Очень много практики на моделях. Дни летели даже не замечала как быстро. Вот и наступил тот день когда выдан документ об окончании. 
Хочется сказать очень много теплых слов и пожеланий моим учителям Татьяне,Людмиле и Ирине. В вашей школе осуществился мой новый путь в моей жизни и в новой интересной профессии. Спасибо Вам за то, чему вы меня научили, за ваше понимание и поддержку !!! Хочется пожелать ученикам которые еще обучаются, и тем будущим ученикам которые придут учиться, не сомневайтесь никогда в себе ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ !!! И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!! У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ УЧИТЕЛЯ !!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ,УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!

Поделиться сообщением

Привет! Я как и Алена хотела поделиться впечатлениями от ШКОЛЫ ПАРИКМАХЕРСКОГО МАСТЕРСТВА ЧИРКУНОВОЙ И КРЮКОВОЙ. Конечно же о Татьяне Чиркуновой можно сказать много. Во первых, она клёвая, очень грамотная, на любой вопрос касаемый парикмахерского дела у неё всегда, как минимум пять ответов. Очень деликатный человек. Очень внимательна к ученикам, подробно объясняет каждый этап стрижки. Если Татьяна ругает, значит ты реально глуп. Обучение колористике просто супер. Все доходчиво, понятно, Татьяна объясняет, пока не дойдет. Большое количество задач. Очень много моделей и на стрижки и на окрашивание. Татьяна вкладывает знания и требует от своих учеников отдачи. Спасибо за профессионализм , индивидуальный подход и за то, что я после окончания школы сразу же устроилась на работу в салон красоты. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...