Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Alexander Kuvvatov

Пиратство среди академий

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, предлагаю вам небольшую игру - найдите 10 отличий между сайтом пафосного FusionStyle

www.fusionstyle.ru

и сайтом легендарного Vidal Sassoon

www.sassoon.com

Как вам такое пиратство?

Поделиться сообщением

Гость sasha_prs

Дамы и господа, предлагаю вам небольшую игру - найдите 10 отличий между сайтом пафосного FusionStyle

http://www.fusionstyle.ru

и сайтом легендарного Vidal Sassoon

http://www.sassoon.com

Как вам такое пиратство?

Хех... разница есть! Скорость загрузки и перемещения по сайту.... :P По Vidal Sassoon просто летаешь!

Поделиться сообщением

Летаешь, поскольку разные базу данный, у Fusion движок SLAED судя по форуму (а это не самый скорый движок, на собственной шкуре знаю), да и скрипты на изображения громозкие, плюс плохая индексация картинок.

Поделиться сообщением

Не имею отношения к данному сайту, но как специалист в области веб-разработок и создание сайтов, могу сказать, что данные сайты имеют огромное кол-во отличий, и назвать это пиратсвом не возможно. Согласена, что есть схожие цвета, и общая концепция похожа, но называть это пиратством так же глупо как говорить, что сайт www.ya.ru и сайт www.google.com клоны. :P

Поделиться сообщением

Уважаемые опытные парикмахеры, подскажите, не могу понять. Зашла на этот fussionstyle, кликнула на "коллецию", потом на "Dikson", там фото причесок. Но это же не настоящие прически, и на пастиж тоже не похоже... Нужели просто нарисованые?

Поделиться сообщением

Уважаемые опытные парикмахеры, подскажите, не могу понять. Зашла на этот fussionstyle, кликнула на "коллецию", потом на "Dikson", там фото причесок. Но это же не настоящие прически, и на пастиж тоже не похоже... Нужели просто нарисованые?

слушай, правда!!! :huh:

причём с эффектом рисунка масляной краской! :blink:

Поделиться сообщением

в том и прикол,что поверх фото волосы нарисованы краской-масло,акварель, только во второй фотке не пойму что нарисовано....Кто нибудь знает как переводить "диксон" слово? Может это просто коллекция арт-прикола как бы сказать

Поделиться сообщением

Слово диксон не переводится, это академия причесок. Вот ссылка на инфу:

Диксон и сако

Но там прически не нарисованные. Чет я влбще это фусион-стайл не понимаю :unsure:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация