Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Татьяна Б.

Школа парикмахерского искусства Чиркуновой и Крюковой

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы выразить благодарность за обучение школе парикмахерского искусства Чиркуновой и Крюковой.В школу я пришла после не удачной учёбы в одной из школ нашего города.Очень долго не могла решить куда же мне всё таки пойти.Потому что во-первых не удачный опыт уже был и во-вторых я работала с пн-пт и могла учиться либо вечером либо в выходные.В интернете наткнулась на объявление о школе Чиркуновой и Крюковой.Позвонила.Поговорила с Татьяной она мне всё рассказала про обучение,про график школы (что для меня было очень важно) пригласила прийти.Что мне понравилось,что вся материальная часть выдавалась в распечатанном виде и основной смысл был направлен именно на практику.Подход к каждому ученику индивидуальный,мы учились каждый на своём этапе и причём время находилось на всех,Татьяна уделяла внимание каждому ученику. Я могу очень много написать про то какая эта классная школа,какие там работают люди,атмосфера очень хорошая,в самой школе очень уютно как дома.Я очень рада,что пришла обучаться именно сюда.                     Девочки кто ещё сомневается куда же всё таки пойти учиться рекомендую именно школу Чиркуновой и Крюковой и вы не пожалеете👍

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти