Перейти к содержанию
KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

visha, А про сообщение №2477 Все забыли?? Ау. Помогите.Голова скоро сломается :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением

интересно, как выполнены эти бантики? Я думаю, что вначале выполнены хвосты, а затем, с помощью шпильки (как в плетении"бантики") сделаны эти бантики. Только пряди не мелкие захватываются, а покрупнее. Или я ошибаюсь? Надо срочно пробовать....

post-45494-1333810051_thumb.jpg

Поделиться сообщением

интересно, как выполнены эти бантики? Я думаю, что вначале выполнены хвосты, а затем, с помощью шпильки (как в плетении"бантики") сделаны эти бантики. Только пряди не мелкие захватываются, а покрупнее. Или я ошибаюсь? Надо срочно пробовать....

про эти бантики читала в контакте там отличная группа. берется прядь наматывается на 2 пальца а потом по середине завязывается ленточкой и лента отрезается и т.д все остальные

Поделиться сообщением

оклин так дайте сылку на группу в контакте пожалуйста

Поделиться сообщением

про эти бантики читала в контакте там отличная группа. берется прядь наматывается на 2 пальца а потом по середине завязывается ленточкой и лента отрезается и т.д все остальные

что-то я все просмотрела, а таких бантиков не нашла в ссылке контакт, есть обычные со шпилькой, а именно как такие делать не увидела, может поконкретнее ссылочка есть

Поделиться сообщением

ким большое тебе спасибо ну прямо разжевали по полной, а я в контактах все нашла и поняла ну а тут вообще еще раз спасибо

Поделиться сообщением

visha, А про сообщение №2477 Все забыли?? Ау. Помогите.Голова скоро сломается :blink: :blink: :blink:

спецзаказ для вас,как узел Лино Руссо, только чуть по другому накид пряди

post-72969-1334262680_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А как вам такие варианты?

Все варианты хороши, а более всего мне приглянулся первый. Стильно смотрится лента в косе + цветы в тон ленте! Такой романтичный образ вы создали!

Поделиться сообщением

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спецзаказ для вас,как узел Лино Руссо, только чуть по другому накид пряди

Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Все варианты хороши, а более всего мне приглянулся первый. Стильно смотрится лента в косе + цветы в тон ленте! Такой романтичный образ вы создали!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, как выполнить плетение в такой прическе? Оставлять свободные пряди, а потом их протягивать через косу? С помощью чего? И как правильно выполнить? Может быть автор подскажет?

post-45494-1334853240_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Лен, а где-то выше девочки выкладывали эту схему или фото кажется...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Девушки, я тут нашла одну красивую прическу, вот ссылка на нее :

Но, у меня не получается ее сделать, не могу плести так что бы жгутики не распускались сами по себе, тоесть я их туго закручиваю как показанно в видео, а они у меня распускаются, не могу понять что я не так делаю, не скажите почему они так не остаются как в видео показанно, а именно расспускаются ?

Поделиться сообщением

Beautygirl82, обратите внимание, как вы подхватываете прядь. Виток жгута должен лежать над ней (не выше и не ниже). Может быть поэтому распускаются. Или просто опыта недостаточно. Пробуйте по-разному, не сложная вроде прическа.

Avra, чудные косички! Особенно предпоследняя понравилась. Затейная))) Элементы понятны, но какая последовательность?

Поделиться сообщением

Катя, прически замечательные!!! А прическа из сердечек - просто прелесть!!!

а у меня вопрос: в плетении "морская рябь" - как завершать и фиксировать конец ряда?? или он никак не фиксируется, а ряды идут 1 - справа-налево, а 2-слева- направо??? и как зафиксироват конец прически, когда остается "висеть много хвостиков" от последнего ряда?? (надеюсь, я понятно написала) :))

Поделиться сообщением

порылась на форуме, нашла про концы, первый вопрос снимаю, (но вот, все же непонятно - морская рябь будет красивой только с одной стороны - а с другой - заколотые невидимками хвосты???)я не видела фото ряби с противоположной стороны ни разу.. ни у кого нету случайно??

а вот. про окончание прически - не нашла! :(((

Поделиться сообщением

порылась на форуме, нашла про концы, первый вопрос снимаю, (но вот, все же непонятно - морская рябь будет красивой только с одной стороны - а с другой - заколотые невидимками хвосты???)я не видела фото ряби с противоположной стороны ни разу.. ни у кого нету случайно??

а вот. про окончание прически - не нашла! :(((

Это надо у Маргариты спрашивать...она у нас все по плетениям знает.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Avra, чудные косички! Особенно предпоследняя понравилась. Затейная))) Элементы понятны, но какая последовательность?

Я делала 3 хвоста. Верхний поделила пополам, заплела половинки сердечка, хвосты от косичек соединила резинкой со вторым хвостом, снова сердечко, и так далее. Потом шпильками/невидимками зафиксировала сердечки в нужных местах.

Поделиться сообщением

Я делала 3 хвоста. Верхний поделила пополам, заплела половинки сердечка, хвосты от косичек соединила резинкой со вторым хвостом, снова сердечко, и так далее. Потом шпильками/невидимками зафиксировала сердечки в нужных местах.

Катя, как просто! Я то себе напридумывала сложностей! Гениально! Завтра дочку порадую :wub: Спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Катенька,Avra,ну умничка и молодчина,как всегда,девочки-красавицы,плетения чистые,интересные,а "сердечки"-просто восторг,и за объяснение спасибо отдельное. Просто выше всяких похвал.Ручки золотые и фантазия!!!

Chifenia,я у "морской ряби" концы(если требуется плести в одну сторону вкруговую ),просто аккуратно перевиваю ряд за рядом,постепенно опускаясь таким образом к виску,затем косичка прячется за ухом и либо закалывается,либо прячется в дальнейшее плетение или прическу. Но чаще я делаю так: левую сторону плету слева направо,правую-справа налево,свожу в центре,там соединяю,перекручивая,потом можно вполне красиво перейти тоже либо в косу,либо "розочку" какую-то сплести,словом,как-то красиво оформить.

Что касается видео "французских спиралек"(с какой стати они- "французские",не понимаю,я увидела их в книге Патрика Камерона аж в 2007 году,и не помню,чтоб они так назывались).Вот первое фото -из книги,второе-моя,того же времени,хотя я часто дочкам спиральки эти делаю,быстро и красиво. Не знаю,видно ли,но на видео я вижу,что девушка делает слева закручивает жгут так,что он сворачивается петлей,а справа,просто поворот. Я же,например,и справа, и слева,разворачиваю так,что получается "петля",и держится крепче,и смотрится лучше.

6718ca731aa3.jpg

5080fb4785f8.jpg

Изменено пользователем Маргарита К

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...