Перейти к содержанию

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.


KirsEl

Рекомендуемые сообщения

девочки вот даю для рассмотрения плетение из альбома Светланы Локтионовой (Орловой) с ее объяснением как плести, цитата "БЕРУТСЯ 2 ТОЛСТЫЕ ПРЯДИ 1 ЦЕНТРАЛЬНАЯ А 4 С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ,4 ПРЯДЬ КАК БЫ ОБОРАЧИВАЕТСЯ ВОКРУГ ТОЛСТЫХ ПРЯДЕЙ И ФИКСИРУЕТСЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ", сама я еще не пробовала плести , но буду, у кого получится так как на фото, покажите

post-66828-1321180231_thumb.jpg

Вот попробовала нарисовать

post-66828-1321179327_thumb.png

Это, когда обвиваем одной прядью (можно использовать ленту).

 

post-66828-1321179338_thumb.png

Это, когда горизонтальную прядь переплетаем вертикальной (можно использовать ленту).

 

 

и еще пожалуйста на мой вопрос по поводу полей шляпки ответьте ,"как плести так, чтобы поля были одинаковые, т.е. ширина полей была одна и в начале и в конце плетения, у меня в начале из 3 прядей а в конце ровно столько сколько я вплела сверху, т.е. 20 штук и получается шляпа однобокая, может я чего-то не знаю, в чем секрет?"

Просто, когда набрали достаточной ширины, начинайте объединять крайние пряди в одну ( первая, как правило, становится короче и сама просится объединить).

post-66828-1321179351_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8т
  • Создана
  • Последний ответ
девочки вот даю для рассмотрения плетение из альбома Светланы Локтионовой (Орловой) с ее объяснением как плести, цитата "БЕРУТСЯ 2 ТОЛСТЫЕ ПРЯДИ 1 ЦЕНТРАЛЬНАЯ А 4 С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ,4 ПРЯДЬ КАК БЫ ОБОРАЧИВАЕТСЯ ВОКРУГ ТОЛСТЫХ ПРЯДЕЙ И ФИКСИРУЕТСЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ", сама я еще не пробовала плести , но буду, у кого получится так как на фото, покажите

 

 

 

вот моя проба, оказалось совсем легко

post-72969-1321182776_thumb.jpg

post-72969-1321182810_thumb.jpg

post-72969-1321182866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, когда набрали достаточной ширины, начинайте объединять крайние пряди в одну ( первая, как правило, становится короче и сама просится объединить).

post-66828-1321179351_thumb.png

Так плелась та(первая) шляпка.Эта(на фото Тимофеевой)плетется по-другому.

 

вот моя проба, оказалось совсем легко

siriniti61,там перехват средней пряди должен перекрестить те ленты,которые охватывают левую и правую пряди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки вот даю для рассмотрения плетение из альбома Светланы Локтионовой (Орловой) с ее объяснением как плести, цитата "БЕРУТСЯ 2 ТОЛСТЫЕ ПРЯДИ 1 ЦЕНТРАЛЬНАЯ А 4 С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ,4 ПРЯДЬ КАК БЫ ОБОРАЧИВАЕТСЯ ВОКРУГ ТОЛСТЫХ ПРЯДЕЙ И ФИКСИРУЕТСЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ", сама я еще не пробовала плести , но буду, у кого получится так как на фото, покажите

 

 

 

и еще пожалуйста на мой вопрос по поводу полей шляпки ответьте ,"как плести так, чтобы поля были одинаковые, т.е. ширина полей была одна и в начале и в конце плетения, у меня в начале из 3 прядей а в конце ровно столько сколько я вплела сверху, т.е. 20 штук и получается шляпа однобокая, может я чего-то не знаю, в чем секрет?"

 

интересное плетение, надо попробовать. просто, по идее, если всегда обкручивать 4-й прядью - то ее надолго не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное плетение, надо попробовать. просто, по идее, если всегда обкручивать 4-й прядью - то ее надолго не хватит...

А на мой взгляд не интересно, как этот элемент можно применить в причёске? Наплести можно многое, но не всё можно использовать в моделировании причёсок. Я очень много элементов из-за этого забраковал.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд не интересно, как этот элемент можно применить в причёске? Наплести можно многое, но не всё можно использовать в моделировании причёсок. Я очень много элементов из-за этого забраковал.

Nikola-ru, скажу вам по секрету, кроме клиентов на модельные причёски, есть просто дети. Вот для них такие плетения. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, скажу вам по секрету, кроме клиентов на модельные причёски, есть просто дети. Вот для них такие плетения. :blush:

Ну, о вкусах не спорят :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=gVVk4PWma2g

Ну тоже типа для детей)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dayte video pojalusta pomogite ni kak ne mogu ponyat kak etu kosu plesti

Ну не зря говорят,повторение -мать учения. http://s017.radikal.ru/i435/1111/87/f631a0bc553b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pojalusto pomogite dayte sxemu ili video .

Это тоже было и не раз http://s017.radikal.ru/i427/1111/2d/7ea0215e1e28.jpg. По-другому не могу грузить фото,только ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Маргарита К и юдит.

Прошу простить, что влезаю в ваш диалог, но хотелось узнать ваше мнение и мнение других.

Что это за плетение?

5cbbb6739281689e6fd7bd27b45b710b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo no tak ne pnimayu xochyu video .

 

 

не ленитесь пробовать снова и снова , пока не получится, терпения нужно много, плетение не из легких, самой плести и фоткать тоже сложно, вот попробовала пошаговое,по схеме Маргариты, с подплетом сама не знаю правильно ли , если нет поправьте

post-72969-1321347286_thumb.jpg

post-72969-1321347335_thumb.jpg

post-72969-1321347405_thumb.jpg

post-72969-1321347430_thumb.jpg

post-72969-1321347471_thumb.jpg

post-72969-1321347523_thumb.jpg

post-72969-1321347572_thumb.jpg

post-72969-1321347619_thumb.jpg

post-72969-1321347726_thumb.jpg

post-72969-1321347763_thumb.jpg

post-72969-1321347807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мило. Девочка у Вас наверное очень терпеливая, обычно деткам такие сложные причёски сделать трудно. :)

Разве это сложная причёска??? Да она даже меня и не замечает, либо мультики смотрит , либо в компьютере играет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Маргарита К и юдит.

Прошу простить, что влезаю в ваш диалог, но хотелось узнать ваше мнение и мнение других.

Что это за плетение?

5cbbb6739281689e6fd7bd27b45b710b.jpeg

Я не спец. так могу ради развлечения внучку заплести...у нас это не востребовано. К сожалению в этом я не помощник. То что я видела это точно такое же плетение как во вчерашнем посте 2110 только там на гель видимо плели, а тут все естественно пушисто. Это обычная трех прядная коса с обратным плетением. прядь(четвертая) подхата обвивает прядь находящуюся в данный момент в середине.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siriniti61 ,по-моему,все правильно,и с подплетом тоже.

Всея руси ,не хочу торопиться с ответом,рассмотрю,попробую,ОК? Спасибо за доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.