Перейти к содержанию
KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

31a4cd9a429cfe4a687e749cf9b4eaa8.gif Кто тоже захочет учебник,пишем Нефее в личку,что бы не засорять тему! Все просьбы здесь будут удалены!

Поделиться сообщением

Велена, надеюсь я не поступлю против правил форума)

Решила чем отправлять каждому по огромному письму весом в 35 Мб, проще выложить файл на депозит. И все желающие скачать смогут, и мне гораздо проще=)

http://depositfiles.com/files/yqzrzu2vb

тут 2 книги.. Хоть и не очень новые, но техники расписаны отлично!

Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт.

Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта...

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста! Я только учусь на прически.. Очень люблю различные плетения, обожаю просто плести :rolleyes: .. Только вот не получается чисто "выпускать петли", распускать косу.. не знаю как еще назвать. .в общем делать её более объемной..(( Вроде и получается, но коса тогда выходит совсем слабая.. А хочется что бы чисто было и держалось хорошо конечно... Выпускать лучше во время плетения? или уже на заплетенной косе?? В общем интересует сама техника... Знаю, здесь много отличных мастеров, помогите пожалуйста разобраться))

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста! Я только учусь на прически.. Очень люблю различные плетения, обожаю просто плести :rolleyes: .. Только вот не получается чисто "выпускать петли", распускать косу.. не знаю как еще назвать. .в общем делать её более объемной..(( Вроде и получается, но коса тогда выходит совсем слабая.. А хочется что бы чисто было и держалось хорошо конечно... Выпускать лучше во время плетения? или уже на заплетенной косе?? В общем интересует сама техника... Знаю, здесь много отличных мастеров, помогите пожалуйста разобраться))

плетите косу нетуго,так чтобы можно было выпустить.на кончик резиночка и выпускайте петли

Поделиться сообщением

Спасибо большое!! Попробовала - действительно, так получается уже лучше=)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,как делают пряди идеально гладкими и в то же время плетение можно поставить?Я пробовала и пенкой обрабатывать пряди,и лаком,и воском,ну никак не получается!!!Пряди рассыпаются и таких чётких линий в причёске не получается!!! :(

Поделиться сообщением

косички от двух до 9 прядей плести легко) и получается очень красиво) их можно в прическах очень оригинально использовать

Gnome

Поделиться сообщением

Доброе утро, МАСТЕРА. Подскажите пож. любителю плести.

1) Может у кого есть ссылка на видео мастер класс , как плести косу из 9 прядей. Я просто понять не могу как можно уместить 9 прядей в руках, путаются они у меня :(

2) Как сделать чтоб "колосок" (рыбий хвост) не рассыпался post-35156-1259564382_thumb.jpg Когда я его делаю на манекене, он отлично держится. А на голове у дочери сползает в низ post-35156-1259564710_thumb.jpg Я уже и гель на волосы наносила, и мокрые заплетала и все равно так плотно как на манекене не держаться . :(

Поделиться сообщением

Попробуйте плести очень туго, брать прядки как можно помельче, и брать их самые крайние (т.е. крайняя левая. крайняя правая). я с ним тоже помучилась, пока научилась) теперь его если и плету - то ооочень туго)

Поделиться сообщением

Ребята,кто знает,как так заплести? :) Похоже на плетение из 5 прядей....и вроде не похоже...scratch_one-s_head.gif

8e48fee8df24.jpg

Поделиться сообщением

а может расскажете?

А может и расскажу... :) Прическа понятное дело с подхватами,как в "Колоске", думаю из 5 или 4 прядей,плетется наизнанку,вот.Пробовать не было времени,но если у коллег есть другие варианты,с удовольствием выслушаю. :)

Поделиться сообщением

837c35cd3be3.jpg

5dfb831dacb2.jpg

URL=http://www.radikal.ru]1892110ef99f.jpg[/url]

очень люблю эту прическу со 2-ой попытки получилось

URL=http://www.radikal.ru]398a1d15ccdb.jpg[/url]

Поделиться сообщением

Макраме из узлов:

721520d9454f.jpg

cf07d4d4ce43.jpg

bbbd4158c18b.jpg

после таких работ не вазможно сидеть и ничего не делать, ваши работы вдохновляють спасибо вам за то, что делитись с такой информацией

Поделиться сообщением

Коллеги, добрый вечер, поделитесь советом как заплести косичку из 4-х прядей, но чтобы она лежала наружу. С удовольствием бы вставила картинку, но не умею. :(

Поделиться сообщением

Коллеги, добрый вечер, поделитесь советом как заплести косичку из 4-х прядей, но чтобы она лежала наружу. С удовольствием бы вставила картинку, но не умею. :(

Ой, получилось. Подскажите,пожалуйста, кто знает как заплести такую красоту.

post-38357-1265889908_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...