Перейти к содержанию
KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

5f4a44e48501.jpg89e36826a4f8.jpgbe5aefc73512.jpg Моя дипломная работа. Вчера защитила диплом на 5 Благодаря Вам. Огромное Вам спасибо!!! Ваши работы просто супер!!!

Скажите пожалуйста, а как Вы плели сетку, которая на лобик свисает?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а как Вы плели сетку, которая на лобик свисает?

Пока автора прически нет,попробую ответить на ваш вопрос: такая сеточка плетется по принципу "корзинки", выделяется несколько прядей,допустим пять,обрабатываем их воском или гелем,что бы были четкие.Берем первую прядь,пропускаем под нее прядь № 2 и № 4,а на нее кладем прядь № 3 и № 5,таким образом прядь № 1 становится пятой.Берем прядь № 2 пропускаем под нее № 3 и № 5,а на нее кладем №4 и № 1 и так далее...Когда доплетёте красиво выложите сеточку.Ну как то так.

5f4a44e48501.jpg89e36826a4f8.jpgbe5aefc73512.jpg Моя дипломная работа. Вчера защитила диплом на 5 Благодаря Вам. Огромное Вам спасибо!!! Ваши работы просто супер!!!

А у меня такой вопрос:чем вы обрабатывали все волосы,чтобы добиться такой гладкости?

Поделиться сообщением

Привет! я начинающий парикмахер прошу оцените мою первую вечернюю причёску называется амазонка!

1c895788.jpg8f0f49f5.jpg

Поделиться сообщением

:rolleyes:

Привет! я начинающий парикмахер прошу оцените мою первую вечернюю причёску называется амазонка!

1c895788.jpg8f0f49f5.jpg

Стиль мне нравиться. Для первой прически неплохо. Но чтобы она не выглядела как пробная работа .а работа за которую можно брать деньги-Пробуйте делать эту прическу 10 раз -на болванке например.каждый раз оценивая критически.что можно исправить в другой раз.Делайте при этом фото. Постарайтесь чтобы пряди не выбивались в плетении. используйте больше лака. Внизу разделите с помощью воска или геля пряди шириной 0.5-1 см накричивая на указательный палец и отпускайте.Получится аккуратный завиток.И кончики волос будут выглядеть опрятнее. Отрабатывая несколько раз-вы учитесь и совершенствуетесь.потом можно переходить к след.прическе. Верю в вас ! Ждем ваших новых работ.

Жизнь прекрасна ! А если это не так .я сделаю ее такой !

Поделиться сообщением

Поздравляю с хорошим результатом! :D А фотки не выложите,хочется полюбоваться.

вот моя работа. чистоты мне кажется не хватает)))

post-45431-1274942570_thumb.jpg

post-45431-1274942580_thumb.jpg

post-45431-1274942584_thumb.jpg

Изменено пользователем Лиля Шарапова

мои работы в контакте

Поделиться сообщением

Спасибо за вашу оценку все пожелания учту !!!)))) :rolleyes:

Изменено пользователем drammamedia

Поделиться сообщением

Лиля Шарапова мне очень понравилась ваша работа- только челка немного подводит. А так просто суперр. На выпускной в самый раз ;)

Поделиться сообщением

вот моя работа. чистоты мне кажется не хватает)))

Молодец!Прическа мне понравилось:аккуратное плетение и очень удачно подобранны аксессуары!Если можно опишите технологию :D

Поделиться сообщением

даже не ожидала, что прическа понравилась))))

сначала сделала 2 цветка (коса, с одной стороны вытягивала пряди и свернула в цветок)

потом две косы по голове с сильно вытянутыми прядями. делала 2 плетения (не знаю как точно это называется) и вятягивала 2 предыдущие пряди).

соединила 2 косы и сделала еще цветок.

украшения делала из бусин накануне вечером. (моя хозяйка была в шоке от них)))), сказала, что без них было лучше))))

челку моя модель захотела оставить......

post-45431-1275289434_thumb.jpg

post-45431-1275289791_thumb.jpg

мои работы в контакте

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите пожалуйста,как выполняется плетение то,что на макушке-буду очень признательна за скорый ответ.Спасибо!post-34058-1275416563_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пара моих причесок с элементами плетения)

x_1f73ca7a.jpg

x_37a0d353.jpg

x_cbc37719.jpg

x_a03a3cb4.jpg

Поделиться сообщением

x_1f73ca7a.jpg

x_37a0d353.jpg

x_cbc37719.jpg

x_a03a3cb4.jpg

Очень красиво вы молодец! А расскажите плиз как выполняется первая причёска? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Предварительно надо оставить какое то количество волос сверху( чтобы потом сделать начес и локоны)

Потом все просто)) Плетем из того что осталось: слева начинаем как колосок, потом переходим в навесную косу( то есть захватываем уже только с одной стороны) Я еще немного "растягивала" саму косу, чтобы попышнее смотрелась.

Сверху как я уже говорила небольшой начес- закрепляем, остальное крутим на утюжок и на мелкие шпильки выкладываем "картинку")))

PS: Не знаю насколько понятно объяснила)) Если что спрашивайте)

Поделиться сообщением

Предварительно надо оставить какое то количество волос сверху( чтобы потом сделать начес и локоны)

Потом все просто)) Плетем из того что осталось: слева начинаем как колосок, потом переходим в навесную косу( то есть захватываем уже только с одной стороны) Я еще немного "растягивала" саму косу, чтобы попышнее смотрелась.

Сверху как я уже говорила небольшой начес- закрепляем, остальное крутим на утюжок и на мелкие шпильки выкладываем "картинку")))

PS: Не знаю насколько понятно объяснила)) Если что спрашивайте)

Всё понятно спасибо большое а как вам такая причёсочка с плетением? извеняюсь за качество фото фотика под рукой не оказалось причёска для выпускного цвет платья будет в тон лентам!

thumb_b6595160.jpgthumb_4ddab447.jpgthumb_ceda992c.jpg

Поделиться сообщением

actra

а можо узнать, как вы делали причёску девочке? Сзади всю эту конструкцию.

Здравствуйте все! Давно не заходила и даже не думала,что моя робота вызовет интерес у кого-то. Очень приятно! А теперь попорядку. Перед началом работы на чистые,влажные волсы нанесла мусс для укладки и высушила волосы. Из верхней затылочной зоны сделала хвост и загладила всё с помощью лака для волос. Из средней и нижней затылочной зоны также сделала хвост и загладила при помощи лака. Из верхнего хвоста заплела 4-свободные косички и уложила в овальный каркас заканчивающийся под нижним хвостом. Из нижнего хвоста сделала 4-ленты и уложила волнами. А сетка спадающая на лоб плетётся так 2-я ложится на первую 3-ья под первую и на вторую 4-ая на 1-ю под 2-ю и на 3-ю и так далее. перед плетение косичек хвоста ,сетки и локонов идущих из фронтально теменной зоны сбрызгивала немного водой и обрабатывала кремом для выравнивания.Он очень хорошо подходит для плетения. Использовала для работы продукцию Londa. Буду рада если кому-то помогла.

Поделиться сообщением

x_1f73ca7a.jpg

x_37a0d353.jpg

x_cbc37719.jpg

x_a03a3cb4.jpg

Очень красиво!А как вы сделали вторую прическу!

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера срочно нужен ваш совет:буду делать прическу в греческом стиле (если можно так сказать),она должна быть легкая,собраная и с плетением.Волос густой,длинный,крашеный черный.Планирую сделать так:

-накручу волосы на плойку среднего деаметра;

-слегка прочесываю волосы (возможно только руками);

-у одного виска оставляю немного "художественного беспорядка",т.е. несколько локонов;

-собираю остальные волосы низко на затылке,немного смещая от центра;

-плету не тугой "рыбий хвост",слегка вытягиваю прядки;

Вообщем должно получиться,так чтобы сама коса лежала на плече с одной стороны,а с другой стороны немного свободных прядей.

Чтобы вы добавили в прическу,что бы изменили?Следует ли оставлять свободные пряди с другой стороны или может на затылке?

Прическа в эту субботу.Очень важно ваше мнение :rolleyes:

Поделиться сообщением

Очень красиво!А как вы сделали вторую прическу!

Это был восторг с восклицательным знаком или все таки в конце должен был стоять вопрос?))))))

Поделиться сообщением

Это был восторг с восклицательным знаком или все таки в конце должен был стоять вопрос?))))))
Вопрос))) :D

Поделиться сообщением

Вопрос))) :D

Ну здесь еще проще))) Сверху оставляем немного волос чтобы закрыть ракушку сверху, по бокам оставлям две полосы волос чтобы плести колосок.

Делаем ракушку. Поверх из доковых плетем колосок, из верхним формируем небольшой начес и "прикрываем" ракушку сверху)

Поделиться сообщением

Ооо...мой восклицательный знак выражал ТАКОЙ восторг :excl: ,что никакому знаку вопроса просто не осталось места.Но вы все правильно поняли и спасибо за описание прически :D

Поделиться сообщением

x_1f73ca7a.jpg

прическа обалденная! вроде легкая,но такая оригинальная))) возьму на вооружение! спасибо))

скажите,а такая прическа будет держаться всеь день у невесты, выпускницы? локоны,которые на прямых волосах закреплены-не выпадают? наверное,надо хорошо пролачить эту прямую основу,чтоб там шпильки держались?

Поделиться сообщением

Rox

у меня причёски держатся по 2-3 дня у невест :)

Почему бы такой причёске не продержаться и день и ночь?

Только вот невестам я не очень люблю такие причёски, потому что фата всё закрывает.

Для того, чтобы не съезжали и не выпадали шпильки, нужно сделать основу из невидимок, вот за них шпильки и будут держаться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...