Перейти к содержанию
Mariya Lobareva

Правильный переход из неравномерного блонда в натуральный темный оттенок

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Как правильно выйти из неравномерного блонда в темный оттенок? В данный момент у меня на голове очень не равномерная база: 2-3см отросшего корня на 6-7 уровне и все остальное смесь 7, 8 и 10 глубины тонна. Вся эта не ровнамерная база из-за изначальной смеси техник (мелирование, airtouch, мелирование через шапочку и последнее это полностью блонд от корня). От сюда и появилась такая база, в основном все волосы на 8 уровне но также присутствуют очень переосветлённые участки. По состоянию волосы не плохо сохранились после нынешних процедур но пористые. 

Теперь же сам вопрос. Хочу забыть блонд, не моё. Хочу окончательно вернуться в свой натуральный оттенок. Как это сделать правильно? Чтобы не было зелени, либо каких-то серых оттенков. Какой краситель лучше использовать? Как в этой ситуации лучше поступить?

Поделиться сообщением

Я считаю самый правильный вариант обратиться к хорошему мастеру в салон, краску goldwell посоветую,хорошо берет и держится долго. Сами если не уверенны не стоит этого делать, потом исправлять дороже. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...