Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

arturstyle

Парикмахер-консультант LOREAL, KERASTASE!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Артур! Я парикмахер - модельер - стилист. Более 3-х лет выполняю стрижку горячими ножницами и очень доволен результатом! Волосы после такой процедуры быстрее и лучше растут, хорошо укладываются и становятся толще! Более 8-ми лет работаю и сотрудничаю с лучшими марками для волос LOREAL и KERASTASE, являюсь официально дипломированным парикмахером - консультантом LOREAL и KERASTASE!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня зовут Артур! Я парикмахер - модельер - стилист. Более 3-х лет выполняю стрижку горячими ножницами и очень доволен результатом! Волосы после такой процедуры быстрее и лучше растут, хорошо укладываются и становятся толще! Более 8-ми лет работаю и сотрудничаю с лучшими марками для волос LOREAL и KERASTASE, являюсь официально дипломированным парикмахером - консультантом LOREAL и KERASTASE!

и что ?вы нам предлагаете услуги по обучению или что?немного не поняла :blink:

Поделиться сообщением

Наверно Артур просто представился и немного рассказал о себе,ведь ветка-личности.

Поделиться сообщением

Привет! Очень приятно познакомиться. Подключайся к нам. Нам интересны будут твои мнения и советы :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти