Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Участие В Конкурсе В Мае 2009.Есть цель - участие в конкурсе, но как-ео страшно, боюсь, что не получится :blink: . Кто учавствовал в конкурсах, добились ли вы своей цели?

Поделиться сообщением

Участие В Конкурсе В Мае 2009.Есть цель - участие в конкурсе, но как-ео страшно, боюсь, что не получится :blink: . Кто учавствовал в конкурсах, добились ли вы своей цели?

добились :) , тренинг,фантазия,упорство+большое желание

Поделиться сообщением

Я бы очень хотела поучавствоать в конкурсах но сами тренеры (не буду разглашать имен)говорят что это очень дорого стоит особенно войти в 10 так как хороших мастеров много но чемпионами становятся те у кого и денег много.Первое место в раене 10 000 долларов стоит не включая подготовку

я после затяжного декрета решила поучаствовать в городском конкурсе... естественно ничего не заняла.ну,думаю работать,работать,и ещё раз работать,через 3 месяца поехала на область,опа-1 место.я в шоке.у нас тренинг на область(2 дня ) оплачивает городская администрация.конкурс-это ни с чем не сравнимые ощущения-драйв,адреналин,радость от победы.в этом году обязательно поеду опять,уже отрабатываю некоторые элементы.главное не лениться,и просто сделать первый шаг-ивсё у вас получиться!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением

напишу о своем опыте пока что первом:

в сентябре закончила обучение на парикмахера. в феврале участвовала в невских берегах в номинации юниор женская стрижка на базе каре , заняла пятое место. Спасибо огромное моему тренеру (которая занималась со мной совершенно безвозмездно)!!!!! Естественно , я не ожидала и не надеялась войти в пятерку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...