Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я хочу на НЕВСКИЕ БЕРЕГА!!!!

Может соберемся и поедем??? А??

Собераем команду на Невские Берега!!!! Дерзких и целеустремленных! Туниковская

Звоните на тел: 8-499-940-24-71

А если я живу в Омске и тоже хочу себя попробывать(есть и опыт и желание огромное)-приехать можно?И сколько тренировки занимают время?

На конкурс колористов 3 дня тренеровок и дома месяц. Дерзайте. Жду Вас.

Парикмахеру закончить учиться, можно только за 5 минут до смерти.

Поделиться сообщением

Завтра же позвоню!!!это Ваш номер,Наталья Александровна?

п.с.ДАЕШЬ ПИТЕРСКИЙ ФИЛИАЛ ПЕРВОГО ПАРИКМАХЕРСКОГО КЛУБА!!!!!!

Поделиться сообщением

Оригинальный способ держания ножниц... :)

037ce8a6d19c.jpg

Изменено пользователем Тамара Каминская

Поделиться сообщением

Том,тебе ли не знать,что есть такая тема http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...ожницы&st=0

Привет, Велена :) разместила эту фотографию сдесь, так как она находится на сайте Натальи Александровны: Фото

Поделиться сообщением

Привет, Велена :) разместила эту фотографию сдесь, так как она находится на сайте Натальи Александровны: Фото

Ну теперь понятно!

Поделиться сообщением

Я хочу на НЕВСКИЕ БЕРЕГА!!!!

Может соберемся и поедем??? А??

А я уже билеты заказала и гостиницу забронировала... :P

Поделиться сообщением

Завтра же позвоню!!!это Ваш номер,Наталья Александровна?

п.с.ДАЕШЬ ПИТЕРСКИЙ ФИЛИАЛ ПЕРВОГО ПАРИКМАХЕРСКОГО КЛУБА!!!!!!

Жду Вашего звонка на телефон 8-916-583-94-14. Наталья Александровна.

Парикмахеру закончить учиться, можно только за 5 минут до смерти.

Поделиться сообщением

Такое бывает?

Бывает так что в нашей профессии парой лидирует не мастерство а фортуна удачи?

Можие эта тема показаться вам странной но это факт,за одну неделю я сломала палец на ноге,заболела насморком,порезала глубоко палец на правой руке указательный ,и мало того прихватило поясничный позвонок так что аж стоять больна...И самое ужасное все это свалилось на меня за считанные дни перед конкурсом,что за чертовщина? такого у меня не было лет 5 :( вобщем я не приду на конкурс а приползу..

А у вас так бывает?Поделитесь плииз.

Поделиться сообщением

Такое бывает?

Можие эта тема показаться вам странной но это факт,за одну неделю я сломала палец на ноге,заболела насморком,порезала глубоко палец на правой руке указательный ,и мало того прихватило поясничный позвонок так что аж стоять больна...И самое ужасное все это свалилось на меня за считанные дни перед конкурсом,что за чертовщина? такого у меня не было лет 5 :( вобщем я не приду на конкурс а приползу..

Бывает,когда открываешь салон...Даже если приползешь,мы все все-равно с тобой!Будем болеть за тебя и переживать. :)

Поделиться сообщением

Бывает,когда открываешь салон...Даже если приползешь,мы все все-равно с тобой!Будем болеть за тебя и переживать. :)

я буду виртуально дуть на твой, Аида, порезаный пальчик...:)

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

я буду виртуально дуть на твой, Аида, порезаный пальчик...:)

спасибо ,а можна еще и на сломанный,хорошо что бывает такое,а то я думала что сглазили...е ма е,что я говорю... :) не хорошо что такое бывает... :lol:

Поделиться сообщением

А на чемпионате мира в Москве модель от Грузии в обморок упала и Грузия автоматически с конкурса выбыла, вот где неудача! :huh:

Поделиться сообщением

спасибо дружочек. :rolleyes:

А на чемпионате мира в Москве модель от Грузии в обморок упала и Грузия автоматически с конкурса выбыла, вот где неудача! :huh:

:o:o:o:o ааааа!надо взять нашатырь.

Поделиться сообщением

Такое бывает?

все дело в том что ты наверно очень переживаеш,небось ночами не спишь ,все думаеш об этом конкурсе!а когда человек переживает у него слабеет имунитет, а также имуннитет от нещастных случаев :) успокойся в конце концов ,все пройдет и будет так как должно быть,хорошо конечно если ты получиш первое место(а ты наверняка его получиш-вон как переживаеш :) )но даже если нет?что от этого изменится?ты все равно-супер!для себя ,твоих клиентов, своих родителей и близких тебе людей ,ну и для нас конечно :P а судьи...да разве это важно.когда бывает что клиент уходит недовольный моей работой ,я всегда себя успокаиваю:значит у него плохой вкус! :D так что отпусти проблему-и проблем небудет :D

Поделиться сообщением

все дело в том что ты наверно очень переживаеш,небось ночами не спишь ,все думаеш об этом конкурсе!а когда человек переживает у него слабеет имунитет, а также имуннитет от нещастных случаев :) успокойся в конце концов ,все пройдет и будет так как должно быть,хорошо конечно если ты получиш первое место(а ты наверняка его получиш-вон как переживаеш :) )но даже если нет?что от этого изменится?ты все равно-супер!для себя ,твоих клиентов, своих родителей и близких тебе людей ,ну и для нас конечно :P а судьи...да разве это важно.когда бывает что клиент уходит недовольный моей работой ,я всегда себя успокаиваю:значит у него плохой вкус! :D так что отпусти проблему-и проблем небудет :D

Спасибо солнышко! :) да ,я даже ночью как лунатик руками в воздухе ловлю волосы в спящем состоянии. :)

Поделиться сообщением

Народ, кто учавствовал в конкурсах, опишите свои впечатления от первого. Ведь первый он всегда первый. :)

до сих пор левый глаз дергается :) ...

Поделиться сообщением

Спасибо солнышко! :) да ,я даже ночью как лунатик руками в воздухе ловлю волосы в спящем состоянии. :)

Это норамальное состояние :) ! Главное перед самим выходом на подиум не принимай никаких успокоительных и не меняй своих отработанных решений( некоторые пытаются ). Работала с мастером, которая с температурой под 40 выходила на конкурс. Более того, у нее было 8 номинаций и она умудрилась занять Гран-При. Она после номинации приходила в гримерку, ложилась на скамеечку. Мы помогали ей подготовить следующую модель . И хотя каждая из нас тоже выходили на сцену в своих номинациях, но вот такое вот командное чувсво возникло... Взяли ответственность и за свою модель и ее.

Главное чувствуй поддержку своих друзей. Посмотри сколько нас на форуме и откуда мы все, и представь, что половина планеты знает, что Аида учавствует и будет за нее мысленно держать кулачки....

А на конкурсе всякое бывет. И инструменты( целый чемодан) в такси оставляли, всем миром собирали, покупали и на сцену мастер( новичок) вышла - уже начали старт отсчитывать, а она поняла, что все укладочные оставила в гримерке(мужская номинация - мода - укладка руками - без помощи щеток). Все мастера, которые стояли рядом и услышали это( из разных городов) из своих баночек повыколупывали по немногу разных укладочных, а лак она брала у меня - рядом стояли(правда тогда, когда он не нужен был мне). Это называется - парикмахерское братство.

Хуже, когда с моделью чего-нить случается( Катя права). Но даже в этом случае, мастера хватают первую попавшуюся, боле - менее подходящую девчонку и бегут на сцену. и они понимают, что о призовых мечтать не приходится( модель не подготовлена), но это дело чести и это уже называется"болезнь" :P

Еще раз удачи!!!! Мы за тебя болеем

Поделиться сообщением

Это норамальное состояние :) ! ....

ух ну после таких слов,как камень с души... :) спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ээхххх.... чемпионат))) Это здорово вся эта атмосфера праздника и не обычности.... сколько трудов и все ради одного момента Эххх здорова еще бы так ) ) ) ....Странно но я был уверен что первое место за мной но судьи видать судили по своим принципам ))) Ну да и бох с ним Зато как здорова когда твоей работе аплодируют громче всех))) ЭЭэххх.... здорова)

Поделиться сообщением

А вот когда я учавствовала в конкурсе, даже не подумала, что в пулевезаторе должна быть вода, а когда дали гонг из 60 участников половина побежала в туалет за водой.

А когда попыталась включить фен вилка не влезла в розетку, видимо я волновалась, а вот у судьи получилось сразу,спасибо судье!

УДАЧИ

Поделиться сообщением

Такое бывает?

Скорее всего, это внутренний страх. У меня так перед вокальными ответственными мероприятиями, которых я боюсь и где будут строгие судьи. Обязательно какой-нибудь хренью заболеваю.

Поделиться сообщением

А вот когда я учавствовала в конкурсе, даже не подумала, что в пулевезаторе должна быть вода, а когда дали гонг из 60 участников половина побежала в туалет за водой. А когда попыталась включить фен вилка не влезла в розетку, видимо я волновалась, а вот у судьи получилось сразу,спасибо судье!УДАЧИ

Когда дали старт я обнаружил , что оставил весь инструмент в гримёрной,закрытой к тому времени на ключ.А конкурс был очень важен для меня:в жюри присутствовали М Амирбегова ,М Берсанов..Когда только выполнил выполнил стрижку-объявили пятиминутную готовность,я добросовестно залил уладку лаком(сделанную абы как)и в это время ведущий извинился и объявил,что до конца ещё пятнадцать минут.. :blink: В такие минуты хочеться грохнуть об сцену всё что находится на столике и громко выматериться.И тут спасает только выдержка и холодный разум :D

Вывод:фортуну нужно ловить и удерживать насильственным образом..

Изменено пользователем Саша

Светлая память...

Поделиться сообщением

Когда дали старт я обнаружил , что оставил весь инструмент в гримёрной,закрытой к тому времени на ключ.А конкурс был очень важен для меня:в жюри присутствовали М Амирбегова ,М Берсанов..Когда только выполнил выполнил стрижку-объявили пятиминутную готовность,я добросовестно залил уладку лаком(сделанную абы как)и в это время ведущий извинился и объявил,что до конца ещё пятнадцать минут.. :blink: В такие минуты хочеться грохнуть об сцену всё что находится на столике и громко выматериться.И тут спасает только выдержка и холодный разум :D

Вывод:фортуну нужно ловить и удерживать насильственным образом..

ого! :o а дальше что?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...