Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
dadonija

Estel Alterego Коллекция

Рекомендуемые сообщения

Как вам такое "произведение искусств" - Alterego коллекция компании ESTEL Professional. По моему мнению мнооооооооооого :blink:

Поделиться сообщением

Лично мне смотреть было интересно. Конечно, ребята оторвались по полной. И эта тема эротических фильмов 20х годов, которая в ролике идет как подложка к коллекции... ну даже не знаю... необычная тема, может немного провокационная даже. но в целом неплохо. меня зацепило, например.

Поделиться сообщением

ой пасиба,я церемонию награждения хоть посмотрела со стороны!!!(там есть ещё видео)

Жаль..не скачать

а здесь фото с показа на НБ2008

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...959523&st=0

Поделиться сообщением

Ролик классный,да и джазец такой типа Джо Пасса чтоли...Прикольно.Только длинный,устала смотреть немного :P

Поделиться сообщением

я был у них на семенаре в г.Пермь, мне если чесно непонравилось, у них больше шоу получилось чем семенар. Зато подарили презерватив :))) неожиданно. Слишком настырно я думаю они пихают свою тему 20, 30-х годов

Поделиться сообщением

Estel молодцы делают колекции, к томуже интересные, активно продвигают свой продукт на рынок. Ролик интересный, но устала смотреть. Идея СУПЕР

Поделиться сообщением

С моей точки зрения просто здорово!!! Первый Российский продукт продвигается на рынке значительно интереснее западных брендов, учитывается наш менталитет, знания и понимания потребителя, как мастера, так и клиента. Нестандартные подходы, стильно, профессионально..........

Поделиться сообщением

Полностью соглашусь с Вартаном. Какая западная контора проводила такие грандиозные шоу, причем самостоятельно, под своим именем и не в рамках какого-нибудь "Мира красоты" или "Невских берегов"? Они (буржуины) спокойно спят и думают, что рынок давно поделен. Спите, господа буржуины и дальше, пока Estel ваш кусок пирога не схавает. Ура, Estel, ура, Россия !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация