Перейти к содержанию

Постижерные Работы.описание Техники...


NaRo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Ох Уж Эти пастижи, что вы думаете об этих птичках?

 

 

Мне нравяться! Я их тем более сама делаю!, кто хочет посмотреть на заколки и украшения, сделаные моими руками, посмотрите в альбоме, специально записала для форума!

Вот ссылка:http://foto.mail.ru/mail/evasobol/107

post-232-1185478886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Уж Эти пастижи, что вы думаете об этих птичках?

Че то я смотрю, уже несколько дней никто ничего не думает, лично я считаю, что пастиж это не только какойто фэшн вариант, но и настоящий клондайк для парикмахера причесочника. Нехватка длины или однотонный волос(волос одного цвета в прическе смотрится хуже, чем волос с колорированием, мелирование,сюда не вношу) так вот все эти проблемы уже не проблемы когда есть австижная заготовка, короче пастиж это интересно красиво, а главное экономит гору времени! Люди учитесь делать пасттжи поверьте дело выгодное!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я смотрю, уже несколько дней никто ничего не думает, лично я считаю, что пастиж это не только какойто фэшн вариант, но и настоящий клондайк для парикмахера причесочника. Нехватка длины или однотонный волос(волос одного цвета в прическе смотрится хуже, чем волос с колорированием, мелирование,сюда не вношу) так вот все эти проблемы уже не проблемы когда есть австижная заготовка, короче пастиж это интересно красиво, а главное экономит гору времени! Люди учитесь делать пасттжи поверьте дело выгодное!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

 

 

я новичок :( очень интересная тема, но я не живу в россии и очень хотелось бы этому научиться.

может подскажите, где можно достать литературу по данной тематике или может быть Вы продолжите данную тему здесь на форуме,

с описанием способов и видов изготовления.

или же названием фирм, занимающейся реализацией данной продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте А.Кувватова есть кое, что об этом http://www.kuvvatov.ru/

я новичок очень интересная тема, но я не живу в россии и очень хотелось бы этому научиться.может подскажите, где можно достать литературу по данной тематике или может быть Вы продолжите данную тему здесь на форуме, с описанием способов и видов изготовления.

или же названием фирм, занимающейся реализацией данной продукции.

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

в учебном центре Экскурс, на курсе вечерних причёсок, целый день посвящён пастижам, мне понравилось, планирую выделить время и ещё раз сходить к ним специально, понаделать всяческих цветочков и листочков для свадебных причёсок :rolleyes:

 

а это мой первый опыт))))

a18a07af5bed.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,а вот это светлое что такое,лента или это из волос :wacko: ?

Извеняюсь сразу,если вопрос тупой просто не разу не сталкивалась с этим,вот про курс в Экскурсе заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Катя,а вот это светлое что такое,лента или это из волос :wacko: ?Извеняюсь сразу,если вопрос тупой просто не разу не сталкивалась с этим,вот про курс в Экскурсе заинтересовал.

светлый - это искусственные волосы(кониколор), а тёмные - натуральные волосы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто-нибудь хочет продать свои работы? Салон в центре Москвы с удовольствием возмет на реализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Мои первые работы... _____________.JPG______.jpgDSCN0702.JPG______________.JPG не судите строго... :)

Люто, я в ах.е!!! :o Всколыхнуло!

Хочу опять пойти на курс к Наталье в "Экскурс", завтра позвоню им.

А где Вас учили?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!!А у нас был ток маленькое прохождение этого как начальый курс в этом году будем собирать целые букеты из своих работ а покачто у меня только две пастижные работы))

Это мой первый опыт(собирала сама по обьясненью подруг(т.к прогуляла :rolleyes: курс)5b4ecc90141et.jpg

 

воть а это я уже на курсе после исправления учительницой))она обьяснила мои ошибки и я сделала ещё одну заколку

591b5dadbf19t.jpg

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, здорово! А у меня терпения не хватает. Я очень люблю номинацию на " :rolleyes: Невских берегах" - пастижерные работы.

Дух захватывает. Даже думала в целях собственного воспитания выступить, но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто, я в ах.е!!! :o Всколыхнуло!

Хочу опять пойти на курс к Наталье в "Экскурс", завтра позвоню им.

А где Вас учили?

Очень приятно слышать это от вас! Я закончила Колледж Сферы Услуг 29,который до этого являлся училищем... Там проходили курсы пастижа ,где я и научилась кое-чему :rolleyes:

Просмотрела ваши работы... просто нет слов... очень здорово! Хотелось бы тоже узнать,что вы заканчивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Очень приятно слышать это от вас! Я закончила Колледж Сферы Услуг 29,который до этого являлся училищем... Там проходили курсы пастижа ,где я и научилась кое-чему :rolleyes:

Просмотрела ваши работы... просто нет слов... очень здорово! Хотелось бы тоже узнать,что вы заканчивали?

Спасибо, Хлоя!

ПТУ я заканчивала, а потом много ходила-бродила по мастер-классам, ну и ASK почти закончила (осталось пару семинаров пройти), на самом деле мне больше посещение зоопарка помогает :P , смотрю на животных, птичек всяких, рыбок и фантазирую потом на волосах, вот)))

386f1ed99b51.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Качество плохое, т.к. пересняла с фоток. Пастижерные работы с конкурсов.Тема " Петергоф"

 

 

 

 

Тема"Решетки Санкт-петербурга".Купола Спаса на Крови. На воротнике и абшлаге рукава - фрагмент решетки.

 

 

 

 

Тема"Голова - букет"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В феврале учавсвую в Невских берегах в номенации Фантазийная причёска с пастижёрным урашением.

Учавствовать очень хочу, это для меня впервые, и вообще это обязательно для повышенного разряда (учусь в колледже). У меня идея уже есть, модель есть...

 

Мне нужно сделать пастижёр. Когда я подошла к учительнице с просьбой показать технологию (ИЛИ ХОТЯ БЫ ЛИТЕРАТУРУ ПОЧИТАТЬ!!!) ,

она мне с гордо поднятой головой ответила, что мы это будем проходить только в следующем году, и чтоб я вообще к ней с вопросами не приставала!!!

 

Когда я подошла к другой учительнице, она мне сказала, что мне нужно взять шиньон, какую-то форму (например, металлическую)

и наклеить клеем волосы к ней (причём клей мне нужно самой подобрать МЕТОДОМ ТЫКА!!!!).

 

Я конечно не сильна в этой области, но мне кажется что технология немного другая...

Умоляю, помогите!!!Я не знаю, что мне делать!!!!Конкурс уже скоро, а у меня ничего не готово!!!!!Посоветуйте, что мне делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.