Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

NaRo

Постижерные Работы.описание Техники...

Рекомендуемые сообщения

:) :) :) ГАЛЮТА,ВАША РАБОТА ФАНТАСТИЧНА,ФЕЕРИЧНА И..........ДАЖЕ СЛОВ НЕ ПОДБЕРУ...НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ,ЧТО ВАС ПО ДОСТОИНСТВУ НЕ ОЦЕНИЛИ СУДЬИ,ЗАТО МЫ ВАС ОЦЕНИЛИ. :D

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Поделиться сообщением

:) :) :) ГАЛЮТА,ВАША РАБОТА ФАНТАСТИЧНА,ФЕЕРИЧНА И..........ДАЖЕ СЛОВ НЕ ПОДБЕРУ...НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ,ЧТО ВАС ПО ДОСТОИНСТВУ НЕ ОЦЕНИЛИ СУДЬИ,ЗАТО МЫ ВАС ОЦЕНИЛИ. :D

Спасибо огромное!!!Конечно,мне важнее Ваше признание моей работы!!!Я делала её от души ,Вот как мне явилась картинка,,,так я её и воплотила в жизь!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Приветик Татьяна!!!Вот моя работа в виде фотографий!!!На конец то отдали диск!!!!ee3e29e908b3t.jpg e942c9e1d29bt.jpg a58217840c76t.jpg 439f67da1c5et.jpg a058fcfb77bbt.jpg 221da89dd40ft.jpg 5131fc18c44ct.jpg

Галюта! Я просто обалдеваю!!!просто уму не постижимо делать такую красоту,это просто восторг!!!

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Поделиться сообщением

Галюта! Я просто обалдеваю!!!просто уму не постижимо делать такую красоту,это просто восторг!!!

Ещё раз ,огромное спасибо,за Ваши добрые слова!!!Я очень сентиментальный человек,,,посто хочется заплакать от Вашей доброты в мой адрес!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Галюта офигеть..... КРАСОТИЩА КАКАЯ :rolleyes: У тебя золотые руки. Ну и на фиг жюри. Мы тобой восхищаемся . Вот что называется талант не пропропьешь. Галюта расскажи как делала перышки крыльев пегаса

Поделиться сообщением

Галюта офигеть..... КРАСОТИЩА КАКАЯ :rolleyes: У тебя золотые руки. Ну и на фиг жюри. Мы тобой восхищаемся . Вот что называется талант не пропропьешь. Галюта расскажи как делала перышки крыльев пегаса

Приветик! ;) Спасибо!!!!!Пёрышки ,только не у Пегаса,а это крылатый Единорог,,,.я плела трес на проволке,,,сначала длинные,потом короче,короче и т.д,,,,потом на стекле разложила и залила несколькими слоями лака,,,придавая форму пера,,,а потом закрепила и украсила стразами!!!Вас учили плести тресс??? :rolleyes:

Поделиться сообщением

ludi pomogite pozalysta.mne nado sdelat prichesky,kakoe nibyd jivotnoe iz volos. ia videla gotovie raboti v seti. no neznau kak ix delat.esli kto nibyd znaet kak eto sdelat napishite pojalysta,mne ochen nado.

Поделиться сообщением

ludi pomogite pozalysta.mne nado sdelat prichesky,kakoe nibyd jivotnoe iz volos. ia videla gotovie raboti v seti. no neznau kak ix delat.esli kto nibyd znaet kak eto sdelat napishite pojalysta,mne ochen nado.

Такие видела Новогодние Прически. ?

Поделиться сообщением

Привет Галюта! Да, на фотке работы на мебельном лаке. Лак дает более жесткую текстуру. Технология на сколько я понимаю таже самая единствено Лак распределяем кистью из грубой щетины. . Мебельный лак обязательно ГЛЯНЦЕВЫЙ быстросохнущий обращай внимание там должна быть маркировка НС. Смывается лак очень горячей водой. Я на БФ не работаю вот хочу попробывать.

3727a92a0484t.jpg

Татьяна здравствуйте мне хотелось бы поподробнее узнать о работе с мебельным лаком. сколько сушить изделие, как его отрывать от поверхности? и легко ли изделие деформируется?

Поделиться сообщением

Всем приветик!!!Что то в этой,на мой взгляд,такой интересной теме,уже давно ни кто ни чего не пишет и не выкладывает свои работы!!!Почему???Сейчас прошёл чемпионат,было столько хороших работ,,, и тишина!!!Не ужели на форуме ,нет участников,принимавших участие в постижерной номинации,которые могли бы показать свои работы и поделится опытом и своим мастерством!!! :unsure:

Поделиться сообщением

особенно интересно, как делать гофрированые пастижи)))

post-25366-1253967752_thumb.jpg

Ты поймешь, что я ангел, только тогда, когда я повернусь к тебе спиной... ))

Поделиться сообщением

Привет всем!!!Ну на картинке не гофрированный постиж! :rolleyes: !!!Что бы сделать гофрированный,надо заготовку просто прожать щипцами гофре,только контролируя темпиратуру щипцов,,если они будут сильно горячие,,.волосы могут расплавится!!!Вот и будет гофрированный постиж!!! :lol:

Поделиться сообщением

Привет всем!

При слове "пастиж" у меня всегда (да и сейчас) ассоциируются парики, шиньоны, косы, усы, юороды и прочая накладная лабуда. А вот про такие произведения искусства я никогда и не слышала.

Сейчас работаю пастижером в Оперном театре, и практики работы с волосами не на голове у меня в разы прибавилось. Безумно интересно!

И вот сейчас, посмотрев на эти цветы, захотелось тоже сделать что-то подобное.

Изменено пользователем Сова

Летим, птичка! Там СТОЛЬКО вкусного!!!

Поделиться сообщением

Попробуй , поэкспериментируй...мне даже интересно, все ли я понятно описал, и можно ли по этому описанию сделать постиж... Напиши, как у тебя все получилось!!!

Успехов тебе!!!!

Спасибо за подробное описание, очень было интересно попробывать и вот что получилось. Очень хочется услышать отзыв.

post-33198-1254829775_thumb.jpg

post-33198-1254829791_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за подробное описание, очень было интересно попробывать и вот что получилось. Очень хочется услышать отзыв.

mne o4en ponravilsa vaw zveto4ek.na kakoi klei delali? na BF?

Поделиться сообщением

Попробуй , поэкспериментируй...мне даже интересно, все ли я понятно описал, и можно ли по этому описанию сделать постиж... Напиши, как у тебя все получилось!!!

Успехов тебе!!!!

Всем здравствуйте!!!Для первой работы-очень даже хорошо!!!Молодец!!!

Поделиться сообщением

Приветик Татьяна!!!Вот моя работа в виде фотографий!!!На конец то отдали диск!!!!ee3e29e908b3t.jpg e942c9e1d29bt.jpg a58217840c76t.jpg 439f67da1c5et.jpg a058fcfb77bbt.jpg 221da89dd40ft.jpg 5131fc18c44ct.jpg

Галюна!Я в восторге от ваших работ!!!Вы очень талантливы!у меня к Вам большая просьба,если вас не затруднит,опишите схему составления "шапки" на которую крепятся большие пастижи.Дело в том,что в нашем городе будет проходить показ мод,где мне и моим ученикам необходимо представлять причёски с пастижёрными изделиями.Само пастижёрное дело я не изучала,до всего дохожу сама,методом тыка.Кстати лепестки для цветов я делаю с использованием клея ПВА,а затем обмакиванием в жидкий лак.так на мой взгляд они получаются лучше,чем их клеить клеем БФ,но получаются тяжеловатыми,поэтому конструкция к ним должна быть крепкой.Вопрос: как её сделать? Ведь мне нужен не один цветок,а целую композицию.

Поделиться сообщением

mne o4en ponravilsa vaw zveto4ek.na kakoi klei delali? na BF?

na bf 6:) Spasiboooo:))

Всем здравствуйте!!!Для первой работы-очень даже хорошо!!!Молодец!!!

Spasibo ogromennoe, ot Galuti uslishat' vdvoine priyatno, Vasha rabota SUper!!!

Поделиться сообщением

Маюна Приветик!!!По поводу шапочки ,,,надо делать её по голове модели ,на два размера больше.Сначала овал из провода ,по голове (с запасом),потом провод прокладываешь от уха до уха через наивысшую точку головы,,,затем одну линию ближе к лобной части и одну ближе к затылочной!!Затем поперечные лини,,,т.е....должна получится крупная сетка!!Потом ,основной овал я обклеивала поролоном,что бы голове моей модели было мягко и удобно,не зависимо от веса конструкции,,,главное ,что бы ни чего не жало и не давило!!!А после ,когда поролон приклеится,,.я его (весь каркас)обматываю волосами ,нужного мне цвета(ЦВЕТ ВОЛОС МОДЕЛИ)!!!Если нужно ,что бы конструкция уходила в высоту,то от центральной линии,просто закрепи один или несколко проводов,(имею в виду от макушки ,в месте пересечения основных проводов!)по возрастающей,от короткого к длинному,что бы можно было создать динамику,дать движение,т.к. провод можно загибать как тебе надо,в любое ,нужное тебе направление,(длина провода вибирается ,которая нужна)!!!Но опять таки ,их обязательно надо обработать волосами,но уже под цвет основного цвета или цветов или основного цвета работы!!!Провод я использую,одножильный,толстый,алюминевый или медный стержень!!!Смотря какой сможешь найти!!!Алюминевый,легче и мягче,медный -тяжелее ,более лучше держит стержневое направление,,,выбирать тебе!!!Думаю что написала понятно!!Если что пиши,,,подскажу,что смогу!!!Удачи!!!

Поделиться сообщением

suok31 -у тебя есть потенциал и как я смотрю,большое желание освоить это мастерство!!!Это очень хорошо!!!Постижерное искусство-очень красивое и достаточно сложное творчество,которое требует огромного терпения и трепетного отношения!!!Я думаю,что если есть огромное желание-то всё получится!!!Дерзай!!!Думаю,что в нашем полку прибыло!!!Вперёд,,Удачи!!! :lol:

Поделиться сообщением

Маюна Приветик!!!По поводу шапочки ,,,надо делать её по голове модели ,на два размера больше.Сначала овал из провода ,по голове (с запасом),потом провод прокладываешь от уха до уха через наивысшую точку головы,,,затем одну линию ближе к лобной части и одну ближе к затылочной!!Затем поперечные лини,,,т.е....должна получится крупная сетка!!Потом ,основной овал я обклеивала поролоном,что бы голове моей модели было мягко и удобно,не зависимо от веса конструкции,,,главное ,что бы ни чего не жало и не давило!!!А после ,когда поролон приклеится,,.я его (весь каркас)обматываю волосами ,нужного мне цвета(ЦВЕТ ВОЛОС МОДЕЛИ)!!!Если нужно ,что бы конструкция уходила в высоту,то от центральной линии,просто закрепи один или несколко проводов,(имею в виду от макушки ,в месте пересечения основных проводов!)по возрастающей,от короткого к длинному,что бы можно было создать динамику,дать движение,т.к. провод можно загибать как тебе надо,в любое ,нужное тебе направление,(длина провода вибирается ,которая нужна)!!!Но опять таки ,их обязательно надо обработать волосами,но уже под цвет основного цвета или цветов или основного цвета работы!!!Провод я использую,одножильный,толстый,алюминевый или медный стержень!!!Смотря какой сможешь найти!!!Алюминевый,легче и мягче,медный -тяжелее ,более лучше держит стержневое направление,,,выбирать тебе!!!Думаю что написала понятно!!Если что пиши,,,подскажу,что смогу!!!Удачи!!!

Спасибо огромное за подсказку!Попробую сделать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...