Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

NaRo

Постижерные Работы.описание Техники...

Рекомендуемые сообщения

светлый - это искусственные волосы(кониколон), а тёмные - натуральные волосы.
Кониколон из него клеевые украшения хорошо получаются а вот тресовые не очень B)

Поделиться сообщением

Приветик всем!на форуме я новенькая.но постижерами занимаюсь уже достаточно долго.вот хотелось бы поделиться одними из своих работ

post-43750-1269345170_thumb.jpg

post-43750-1269345442_thumb.jpg

post-43750-1269345462_thumb.jpg

post-43750-1269345535_thumb.jpg

post-43750-1269345552_thumb.jpg

post-43750-1269345567_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Работы изумительные, не могу сдержать своего восхищения. Браво! :D

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Поделиться сообщением

Lesik ! Браво ! :rolleyes: Очаровательные работы ! Расскажите о себе.откуда черпаете вдохновение ? Как к вам приходят идеи ?

Можете показать мастер-класс отдельных деталей на фото или видио ? Какой клей используете ?

Жизнь прекрасна ! А если это не так .я сделаю ее такой !

Поделиться сообщением

Lesik ! Браво ! :rolleyes: Очаровательные работы ! Расскажите о себе.откуда черпаете вдохновение ? Как к вам приходят идеи ?

Можете показать мастер-класс отдельных деталей на фото или видио ? Какой клей используете ?

спасибо большое!идеи и вдохновение приходят сами собой,просто очень нравиться и люблю заниматься пастижорным искусством.на счёт мастер-класса,в принципе нечего сложного, тут выще уже описывалась хорошая схема по изготовлению пастижа,но как будут материалы обязательно выложу.главное-это чистота и тонкость работы.волосы я всегда использую только натуральные,чтобы их можно было окрасить и поиграть с цветом,в работе раньше использовала клей БФ-6,а также пробывала момент,но с ним очень тяжело работать,а БФ-6 плох тем,что меняет цвет волос и оставляет желтизну не светлых волосах и ярко окрашеных волосах.сейчас работаю только с гелем для волос сильной или экстра-сильной фиксации.с ним намного удобней работать,и еще плюс в том,что если не получилось хорошо вычесать прядь валос,то всегда гель можно просто смыть водой с шампунем,и главное он совсем не воняет!единственная его (геля) проблема втом,что волосы после высыхания начинают разваливаться на прядки,но эта проблема решилась,после того как проклееная прядь волос хорошо просохнет снять её с поверхности на которой она изготавливалась и с обоих сторон нанести прозрачный лак для ногтей,дать ему хорошо высохнуть,а потом можно делать все что угодно,вырезать какие либо отдельные фрагменты завивать на щипцы(только не очень расколенные иначе можно сасплавить),тем самым придавая форму.отдельные детали склееваю межу собой прозрачьным клеем момент.

Поделиться сообщением

Вот такой пример прически из клеевого пастижера.

post-33678-1273407607_thumb.jpg

Потрясно!!!!!!!!Украла идею! :D

Поделиться сообщением

Идеи даются нам свыше их украсть невозможно :)

Можно быть вдохновлённым чьей - то идеей

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Интересно, у кого украла. Я прически с таким элементом делаю лет 6 уже, и авторство себе не приписываю.Спасибо за оценку работы.Именно эта выпускница делалась в 2006 году.

Любим причёски и клеевой пастижер.

http://www.denisenkova-v.narod.ru

Поделиться сообщением

Прическа сделана из маленьких бантиков разного размера (кстати 82 штуки!)post-33678-1273581658_thumb.jpg

Поделиться сообщением

очень красиво скажите а это все пастижи или можно сделать из натуральных волос?

Поделиться сообщением

очень красиво скажите а это все пастижи или можно сделать из натуральных волос?

Пастижи сделаны под эту невесту из натуральных волос ее цвета, а сделать из волос клиенки можно , но сложно и очень долго, проще предварительно в пастиже.

Поделиться сообщением

Старалась для доченьки! Перестаралась...

post-33678-1273417873_thumb.jpg

post-33678-1273417824_thumb.jpg

post-33678-1273417917_thumb.jpg

post-33678-1273417945_thumb.jpg

post-33678-1273418015_thumb.jpg

Привет! Я тоже из тех, кто восхищен и присоединяюсь ко всему уже сказанному- ВАУ!!!, КЛАСС!!!, ВО ДАЕТ!!!

А Вы не могли бы поподробнее описать, как делать вот такие цветочки, особенно каллы и бантики,например, какие заготовки , как их потом обрабатывать, очень буду признательна :blush:

Поделиться сообщением

Привет! Я тоже из тех, кто восхищен и присоединяюсь ко всему уже сказанному- ВАУ!!!, КЛАСС!!!, ВО ДАЕТ!!!

А Вы не могли бы поподробнее описать, как делать вот такие цветочки, особенно каллы и бантики,например, какие заготовки , как их потом обрабатывать, очень буду признательна :blush:

К сожалению технологию изготовления пастижей не фотографировала, попробую словами. Клей использую ювелирный. Для всего кроме калл: клею полотно, жду 15 минут, вырезаю по выкройке, формирую изгибы плойкой, собираю. Клей высыхает за 30-40 минут, получается очень плотно. Каллы: прядь дл.8 см шир.6 см, 3см концов с одного края филирую, выкладываю на ровную поверхность и покрываю половину длины ( с не филированного края) клеем , жду 10 минут затем покрываю клеем оставшуюся длину и свожу в тоненький кончик подпихивая с боков ножом. Когда подсохнет изгибаю плойкой, сворачиваю и вклеиваю пестик. Вроде бы все.

Удачи всем и творческих успехов! :rolleyes:

Поделиться сообщением

спасибо за подробное описание работы.... а как вы обрабатываете ту части которую надо закреплять,т.е.обратную сторону "пестика"? :blush:

Поделиться сообщением

Клей использую ювелирный.

Пожалуйста расскажите что за клей такой???

Поделиться сообщением

Стилизованный образ на тему "Пиковая дама" с использованием постижера.

Готовимся....

post-33678-1276976419_thumb.jpgpost-33678-1276976437_thumb.jpgpost-33678-1276976426_thumb.jpg

Ну вот мы готовы.

post-33678-1276976565_thumb.jpgpost-33678-1276976560_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Сразу хочу сказать что я не мастер, но мне очень пондравилась идея пастежа. Хочу зделать себе, но я не знаю каким клеем можно пользоваться в США и где его купить если кто знает подскажите мне пожалуйста буду вам очень благодарна.

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Сразу хочу сказать что я не мастер, но мне очень пондравилась идея пастежа. Хочу зделать себе, но я не знаю каким клеем можно пользоваться в США и где его купить если кто знает подскажите мне пожалуйста буду вам очень благодарна.

Привет! Если Вы внимательно прочитали выше изложенные сообщения этой темы,то здесь подробно описываются все техники изготовления постижей и клеи используемые для него.кроме клея,это могут быть лаки,гели и т.п.,кому с чем удобнее работать.(в основном-это клей БФ-6,продается в аптеке,предназначен для заклеивания ранок,ссадин,порезов)

Поделиться сообщением

Ивините. Изделия называются пастишерными. А слова пондравилась нет в русском языке.

Поделиться сообщением

Ивините. Изделия называются пастишерными. А слова пондравилась нет в русском языке.

Я извиняюсь за ошибки. Спасибо что поправили. Если нет такого слова то какое применить? Я прсто давольнотаки длительное время живу в США и поэтому всё чаще делаю ошибки в правописании. Я проверила словарь, слово такое есть вот только я написала не првавельно.

Привет! Если Вы внимательно прочитали выше изложенные сообщения этой темы,то здесь подробно описываются все техники изготовления постижей и клеи используемые для него.кроме клея,это могут быть лаки,гели и т.п.,кому с чем удобнее работать.(в основном-это клей БФ-6,продается в аптеке,предназначен для заклеивания ранок,ссадин,порезов)

Спасибо вам огромное.

Изменено пользователем Lidochka

Поделиться сообщением

.

Очень красивые изделия, но к нашему делу не имеют отношения. В прическу это не поставишь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...