Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

NaRo

Постижерные Работы.описание Техники...

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо огромное... вчера до поздна сидела рассматривала, сохраняла себе ваши работы... Навдохновлялась, теперь думаю )))) У меня в институте просто диплом на тему "васильковое поле" и приблизительно 80% прически должен составлять пастиж. сначало пожалела, что тему эту взяла, а сейчас наоборот даже рада...))) :lol: :lol: :D :D

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо огромное... вчера до поздна сидела рассматривала, сохраняла себе ваши работы... Навдохновлялась, теперь думаю )))) У меня в институте просто диплом на тему "васильковое поле" и приблизительно 80% прически должен составлять пастиж. сначало пожалела, что тему эту взяла, а сейчас наоборот даже рада...))) :lol: :lol: :D :D

Tanuwka ))) Удачи в творчестве и обязательно покажите нам потом своё "васильковое поле".

Поделиться сообщением

post-46488-1296562131_thumb.jpg

У меня первая работа :blush: неказисто, конечно, но будем стараться :rolleyes:

А мне нравится. живенько и все к месту.

Поделиться сообщением

а что скажете по поводу моего пастижера?оч интересно мнение других

девочки,подскажите новичку как использовать поролоновые валики?сижу вот мучаюсь,и в инете ниче не могу найти <_< может видео у кого есть?помогите :unsure:

Поделиться сообщением

девочки,подскажите новичку как использовать поролоновые валики?сижу вот мучаюсь,и в инете ниче не могу найти <_< может видео у кого есть?помогите :unsure:

Все что ты добаляешь, должно быть закреплено. Валик как и шиньон крепят на основу. Лучшая основа- начес, обколотый невидимками. Лучше крест на крест. Шпильки, которыми ты приколешь изделие будут держаться. Очень неплохо покрыть валик слоем искусственных волос. Тогда если будет какая-то брешь, она не будет заметна. У вас наверное валики фабричные. Там предусмотрены петли для шпилек. Если нет, прокалывать шпилькой подальше от края.

Изменено пользователем юдит

Поделиться сообщением

Милые форумчане, как я рада, что вы у меня есть!!! Я уже давно делаю свадебные причёски, но вот с пастижами ознакомилась только недавно и только здесь, всё перечитала и решила попробывать. И вот, что у меня получилось. Оцените пожалуйста мою первую работу, и укажите на недостатки!!!! Буду очень благодарна!!! Кстати, с цветком всё было гораздо проще, чем с сеткой! Она у меня получиласт не совсем так, как хотелось бы!!! Поскажите пожалуйста как сделать её прочнее, и чтобы не распадалась!!!! За ранее спасибо!!!

post-46300-1297953788_thumb.jpg

post-46300-1297954024_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как хорошо, что я вас нашла :D . Я вообще новенькая, парикмахерскому делу только учусь. Сказали нам, что скоро будем делать пастиж, а у вас такие прекрасные работы, что аж слов нет - может и у меня что-то получится :rolleyes: . Подскажите, я взяла искуственный волос, можно ли его красить и как придать блеск пастижу? :unsure:

Поделиться сообщением

Всем приветик!!!Подсккажите пожайлуста как делаются розы из пастижа,очень нужно.Зарание спасибочки!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как хорошо, что я вас нашла :D . Я вообще новенькая, парикмахерскому делу только учусь. Сказали нам, что скоро будем делать пастиж, а у вас такие прекрасные работы, что аж слов нет - может и у меня что-то получится :rolleyes: . Подскажите, я взяла искуственный волос, можно ли его красить и как придать блеск пастижу? :unsure:

Искусственый волос невозможно окрасить,традать блеск обычным бесцветным лаком для ногтей.

Поделиться сообщением

Вот решила тоже научится, пока на искусственных!

Galchonok-galka Очень красиво. Я всегда говорю, что талантлевый человек талантлив во всём. Удачи и процветания.

Поделиться сообщением

ВАУ!!!!А у нас был ток маленькое прохождение этого как начальый курс в этом году будем собирать целые букеты из своих работ а покачто у меня только две пастижные работы))

Это мой первый опыт(собирала сама по обьясненью подруг(т.к прогуляла :rolleyes: курс)5b4ecc90141et.jpg

воть а это я уже на курсе после исправления учительницой))она обьяснила мои ошибки и я сделала ещё одну заколку

591b5dadbf19t.jpg

красотееень-то какая...

творю Божественную красоту

Дизайнер Волос Лия

Поделиться сообщением

Мой новый пастижик

Здраствуйте Маргарита К, Скажите пожайлуста вы эти цветы делали на лак для волос или как?Зарание спасибо!

post-25932-1301562602_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здраствуйте Маргарита К, Скажите пожайлуста вы эти цветы делали на лак для волос или как?Зарание спасибо!

Да,лепестки сделаны только на лаке,основание цветка прошито и закреплено клеем БФ-6.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я просто потрясена красотой, которую ВЫ ВСЕ делаете!!! Непременно хочу попробовать тоже, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить волосы? Заранее спасибо! Завтра же хочу поехать в магазин

Поделиться сообщением

Ммммм))) а еще делают на состав из семени льна )))

Вы хотите сказать, что на составе из семян льна постиж будет держаться так же как и на БФ-6??

А нас учили делать на желатине :blink: Про БФ не знала. Однако, этот способ формирования постижа лучше. Элементы получатся более устойчивыми к изначиванию.

Павел! Спасибо за подробную информацию, буду пробовать :)

Подскажите, чем еще можно клеить постиж. я делала постиж из белых волос на БФ-6, волосы стали пшеничного цвета, это был не совсем тот результат которого я ожидала. Подскажите пожалуйста, чем необходимо пользоваться, что бы волосы оставались белыми??

От БФ-6 белые волосы становятся пшеничного цвета((((((( Подскажите что делать??

Поделиться сообщением

и у меня всё развалилось!!! :unsure: ПОЖАЛУЙСТА, расскажите пошагово как сделать сеточку. А если и фото вывесите, - век благодарна буду!!! :rolleyes:

Какие сеточки вас интересуют? Я могу делать вот такие.

post-80007-1304748563_thumb.jpg

Поделиться сообщением

приветик подскажиет как делать такие сетки мне очень нужно сделать шляпку . помогите плиззззззз

Поделиться сообщением

Ой девченки, вы просто супер, что создаете такую красоту!!! :rolleyes:

расскажите плиз, как делать такую сеточку.- нужно для начала обклеить каждую прядь, а потом из них уже плести? и как они не соединяются между собой ( ровные промежутки)

спасибо заранее))))

Поделиться сообщением

кто знает как это делается ? просто из проволоки или из волос, или вместе, расскажитеpost-35847-1305143279_thumb.jpg

Поделиться сообщением

.

ой какой конь крфсивый.. а что внутри ? я очень хочу зделать морду льва..но всё не могу придумать что бы подложить под киз... может подскажете..есть какая небудь хитрость....?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...