Перейти к содержанию

Постижерные Работы.описание Техники...


NaRo

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь хочет продать свои работы? Салон в центре Москвы с удовольствием возмет на реализацию.

 

 

 

как можно с Вами связаться относительно реализации своих работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Привет Всем! Хочу представить свои работы. Увлеклась этим творчеством совсем недавно. Буду рада сотрудничать со всеми кому пришлись по вкусу мои работы т. 0661642454 диана

Вот ссылка http://vkontakte.ru/album13673246_123679192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Хочу представить свои работы. Увлеклась этим творчеством совсем недавно. Буду рада сотрудничать со всеми кому пришлись по вкусу мои работы т. 0661642454 диана

Вот ссылка http://vkontakte.ru/album13673246_123679192

Удачи. Красиво, чисто и главное используемо.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Необычные эксклюзивные украшения.

23-летняя студентка из Кембриджа (Англия) сплела ожерелья из волос.

На плетение пяти штук у нее ушло около 60 часов.

 

На создание таких необычных украшений Керри вдохновило отношение людей к своим волосам. Мы их холим и лелеим, носим с гордостью, а после смотрим на них как на что-то отвратительное, когда они подстрижены и валяются на полу парикмахерской отдельно от нас.

post-66828-1317886100_thumb.jpgpost-66828-1317886110_thumb.jpgpost-66828-1317886118_thumb.jpgpost-66828-1317886127_thumb.jpgpost-66828-1317886135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красиво но так кажется как будто грудь у девушки волосатая, я бы лично такое бы не одела

 

согласна! аккуратности не хватает, а так красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, красиво. мелочь можно и фотошопом подтереть. времени немного, но картинка круче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот считаю.что с аккуратностью все в порядке. Я бы сказала выполнено в свободном.естественном стиле . Напоминает чем то

оренбургский платок-там тоже такие же ворсинки торчат. В Европе который год доминирует легкая небрежность . Главное чтобы сочеталось украшение с одеждой.

Жизнь прекрасна ! А если это не так .я сделаю ее такой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Я парикмахер- универсал, давно делаю пастижеры клеевые и трессовые. Но до меня все не доходит как делать сеточки. Точнее как делать я знаю (на ровной поверхности раскладываешь, с использованием иголок натягиваешь прядки), а вот как закрепить кончики, чтобы они держались?

 

 

 

этношик, http://io.ua/14312763http://io.ua/15286739p

 

Здравствуйте! Я парикмахер- универсал, давно делаю пастижеры клеевые и трессовые. Но до меня все не доходит как делать сеточки. Точнее как делать я знаю (на ровной поверхности раскладываешь, с использованием иголок натягиваешь прядки), а вот как закрепить кончики, чтобы они держались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите, где в Москве можно выучится постижёрному искусству? Кое какую мелочь я делаю сама, но хочется выучиться по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала)

Ох да ни фига себе! Попробовала....Красотень-то какая!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я вот так " изголялась",надо было по быстрому и никак у всех (выпускная работа ,фантазийная причёска с постижёрными изделиями ) :rolleyes:

post-98062-1326964036_thumb.jpg

http://vk.com/irishastile

--------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кому не сложно очень прошу, можете написать подробно как выполнять такое плетение post-90689-1327567074_thumb.jpg

Вам технология изготовления этого плетения нужна или описание, как выполняется это плетение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технология изготовления

1. Изготовление трэса.

Натягиваем 2-3 нити(акриловые) между 2-мя ножками стульев(стул предварительно переворачиваем и устанавливаем на стол).

По схеме, приведенной ниже, начинаем плести трэс. Для этого, берем по 3-4 волосика(натурального или искусственного) и выполняем плетение по схеме А. Густоту и ширину трэса смотрим и определяем сами.

2. После изготовления трэса, выделяем 9 тоненьких прядей( у вас на фото 9-ти прядное плетение). Сам трэс располагаем на ровной поверхности, положив под него целлофан(размер целлофана зависит от длины прядей). На каждую прядочку по отдельности наносим клей БФ( клей продается в аптеке) и обушком расчески ровно разглаживаем прядочку превращая ее в тоненькую ленточку.

3. После полного высыхания трэса, снимаем(обрезаем) излишки клея.Затем приступаем к многопрядному плетению.(см. 2-ое фото).

Выполнение плетения

1-ую прядь перекидываем под 2, над 3, под 4, над 5.

9-ую прядь под 8, над 7, под 6, над 1, под 2, над 3, под 4. над 5.

2-ую прядь под3 , над 4, под 5 и т.д.

Вот как-то так....я думаю выполняется эта работа.))))

 

Спасибо МаргаритеК за схемки многопрядных плетений в теме: " Вечерние, свадебные и повседневные прически на основе жгутиков, кос и плетений".

post-45494-1327842595_thumb.jpg

post-45494-1327843339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.