Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

NaRo

Постижерные Работы.описание Техники...

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, возможно ли из волос на капсулах сделать пряди на заколках, и сколько это будет стоить? СПасибо!

Поделиться сообщением

мои первые цветочки

:rolleyes:

для первых , очень даже симпатично,особенно светлые

а это мой паучок на заказ

post-72969-1362429124_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а это мой паучок на заказ

Ух, как необычно! Даже бы в голову не пришло сотворить такое чудо!

Вот это фантазия!!!

... я пока цветочками увлеклась! Наверное, веснаааа...

post-104266-1362495378_thumb.jpg

post-104266-1362495420_thumb.jpg

post-104266-1362495460_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ух, как необычно! Даже бы в голову не пришло сотворить такое чудо!

Вот это фантазия!!!

... я пока цветочками увлеклась! Наверное, веснаааа...

хороши, всегда любуюсь именно чистотой ваших работ,Оля а чем это вы нижний край лепестков и шпильку прикрываете, волосом заматываете или краской закрашиваете?

Поделиться сообщением

хороши, всегда любуюсь именно чистотой ваших работ,Оля а чем это вы нижний край лепестков и шпильку прикрываете, волосом заматываете или краской закрашиваете?

Люда, спасибо!!! Чистота в работе - это один из моих девизов, конечно, нет предела совершенству, к которому мы все так стремимся.

Вы практически всё правильно угадали! По спиральке закручиваю нить (пропитанную клеем), а затем закрашиваю краской, стараюсь под цвет самой лилии или шпильки.

Поделиться сообщением

Люда, спасибо!!! Чистота в работе - это один из моих девизов, конечно, нет предела совершенству, к которому мы все так стремимся.

Вы практически всё правильно угадали! По спиральке закручиваю нить (пропитанную клеем), а затем закрашиваю краской, стараюсь под цвет самой лилии или шпильки.

спасибо, спросила на будущее,вдруг когда пригодится, сама только пару цветков на шпильке делала, в основном на зажиме или автомате, там попроще

Поделиться сообщением

спасибо, спросила на будущее,вдруг когда пригодится, сама только пару цветков на шпильке делала, в основном на зажиме или автомате, там попроще

Мне сейчас всё-равно на шпильку крепить или на зажим. Наверное, это дело времени. Вам тоже, видимо, пока просто немного непривычно на шпильку цеплять, а если понадобиться - думаю, будете и с закрытыми глазами это делать.

На какой основе туловище у паучка такое выпуклое получилось? Я пока такие формы не пробовала...

Поделиться сообщением

Мне нравяться! Я их тем более сама делаю!, кто хочет посмотреть на заколки и украшения, сделаные моими руками, посмотрите в альбоме, специально записала для форума!

Вот ссылка:http://foto.mail.ru/mail/evasobol/107

Добрый день,хочу заказать каркасный постиж,как с вами связаться и обсудить детали? Мой тел 89265974995 Наташа

Поделиться сообщением

А вот ещё цветочек на очень удобной и надежной резиночке

Как же мне ваши цветочки нравятся....

Поделиться сообщением

Как же мне ваши цветочки нравятся....

Благодарю, Юдит! Мне очень приятно Ваше внимание и добрые слова!

Вот еще золотистые, как солнушки :rolleyes:

post-104266-1366214263_thumb.jpg

post-104266-1366214274_thumb.jpg

post-104266-1366214280_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Благодарю, Юдит! Мне очень приятно Ваше внимание и добрые слова!

Вот еще золотистые, как солнушки :rolleyes:

у меня на это дело руки не туда смотрят.

Поделиться сообщением

у меня на это дело руки не туда смотрят.

зато во всех других направлениях глядят в оба ;)

Поделиться сообщением

зато во всех других направлениях глядят в оба ;)

такие вещички раньше производили пастишерные мастерские. Их вставляли в прическу из полудлиных волос. Казалось что это из волос клиента так вычесано. сейчас это актуально..но...делать н умею и не купить....есть киайские синтетика и примитив.

Поделиться сообщением

А вот ещё. Эти лилии из натуральных волос, окрашены в задуманный цвет.

Обожаю красить волосы :)

Красные лилии - с черненькими прожилочки, а темно-синие - с лазерной нитью, так сказать вечерний вариант.

post-104266-1366219317_thumb.jpg

post-104266-1366219326_thumb.jpg

post-104266-1366219335_thumb.jpg

post-104266-1366219349_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Красные лилии - с черненькими прожилочки, а темно-синие - с лазерной нитью, так сказать вечерний вариант.

А что это за нии такие?Скажите Ольга, у вас свой магазин есть? Такие вещи должны хорошо продаваться.

Поделиться сообщением

А что это за нии такие?Скажите Ольга, у вас свой магазин есть? Такие вещи должны хорошо продаваться.

... на Ярмарке Мастеров....

Поделиться сообщением

Оля как всегда, красота, а что за нить, что-то новенькое? и на Бф делаете или лак, уж больно гладенькие, сколько не стараюсь, низ не получется таким гладким как верх лепестка, а у вас все классно

Поделиться сообщением

Людочка, благодарю!

Ниточка новенькая - это лазерная нить, продается в магазине для рукодельниц (где бусинки разные, биссер, пряжа и т.д.). На этикетке написано, читаю дословно: "Нитки швейные металлизированные". Делаю на БФ, потом закрепляю лаком-распылителем (кстати, который Вы рекомендовали) от так сказать влаги, да и для надежности.

Люда, простите, я не поняла, низ лепестка не получается, Вы имеете ввиду изнаночную сторону или нижнюю половину лепестка, ту что ближе к центру?

Поделиться сообщением

Людочка, благодарю!

Ниточка новенькая - это лазерная нить, продается в магазине для рукодельниц (где бусинки разные, биссер, пряжа и т.д.). На этикетке написано, читаю дословно: "Нитки швейные металлизированные". Делаю на БФ, потом закрепляю лаком-распылителем (кстати, который Вы рекомендовали) от так сказать влаги, да и для надежности.

Люда, простите, я не поняла, низ лепестка не получается, Вы имеете ввиду изнаночную сторону или нижнюю половину лепестка, ту что ближе к центру?

изнанка не совсем гладкая, когда снимаю еще влажноватые то более гладко ,а когда сухие то волоски топорщатся и уже мажь не мажь, все равно уже не пригладить, как говорится лохматость не скроешь :rolleyes: , за идею респект, надо попробовать, я тут калу делаю на пробу, потом выставлю, так лепестки в зеленый покрасила лаком для ногтей, прикольно выглядит, но думаю что акрил был бы ровнее

Поделиться сообщением

изнанка не совсем гладкая, когда снимаю еще влажноватые то более гладко ,а когда сухие то волоски топорщатся и уже мажь не мажь, все равно уже не пригладить, как говорится лохматость не скроешь :rolleyes: , за идею респект, надо попробовать, я тут калу делаю на пробу, потом выставлю, так лепестки в зеленый покрасила лаком для ногтей, прикольно выглядит, но думаю что акрил был бы ровнее

Я сначала обрабатываю изнанку клеем, потом переворачиваю и работаю с лицевой стороной. Вычесываю расческой с хвостиком-спицей, и ею убираю (выжимаю) избытки клея. Прядочку выглаженную снимаю сразу же, не давая сохнуть на форме. Потом обрабатываю спреем, сразу же приглаживая мелкие волоски кисточкой такой жесткой (какой краску наносят). Длительный и мучительный процесс, но результат того стоит.

Любопытно посмотреть на калу! И то как выглядит с зеленым лаком! Очень ждем ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...