Перейти к содержанию
NaRo

Постижерные Работы.описание Техники...

Рекомендуемые сообщения

вот такая вот получилась

Ух ты! Листочек - даже не подумала бы, что это лак, текстура волоса хорошо прослеживается.

А какая тычиночка - супер! Можно полюбопытствую - из чего?

Поделиться сообщением

Ух ты! Листочек - даже не подумала бы, что это лак, текстура волоса хорошо прослеживается.

А какая тычиночка - супер! Можно полюбопытствую - из чего?

тычинка пластмассовая, пробовала сделать из подручных материалов, все ерунда получалась, вот и воспользовалась фабричной

Поделиться сообщением

тычинка пластмассовая, пробовала сделать из подручных материалов, все ерунда получалась, вот и воспользовалась фабричной

Ну и правильно. Здорово получилось!

Кала вроде на стебелечке ещё и цветок на зажимчике?

Поделиться сообщением

Ну и правильно. Здорово получилось!

Кала вроде на стебелечке ещё и цветок на зажимчике?

да, стебелек из лепестка,он оборачивает основание калы,и заканчиватеся как бы палочкой, на зажим клеется лепесток а в него уже вкладывается стебель, зажим тоже зеленым покрашен, поэтому его сильно не видно

Поделиться сообщением

Сегодня 1 мая. Всех с праздником! Мира, счастья и любви! :)

А цветы в этот день – залог праздничного настроения. У меня получились вот такие - яркие и солнечные :rolleyes:

post-104266-1367396515_thumb.jpg

post-104266-1367396523_thumb.jpg

post-104266-1367396533_thumb.jpg

post-104266-1367396537_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А цветы в этот день – залог праздничного настроения. У меня получились вот такие - яркие и солнечные :rolleyes:

как живые

Поделиться сообщением

супер, точно солнышки, а цвет как такой или это натуральные красили?, Оля вы фамилию поменяли?

Поделиться сообщением

супер, точно солнышки, а цвет как такой или это натуральные красили?, Оля вы фамилию поменяли?

Это искусственные волосы, просто повезло, цвет такой попался очень ярко-желтый :)

Да, фамилию поменяла, наша женская доля такая ;) , теперь надо как-то и на форуме сменить....

Еще вот такую заколочку сотворила, тоже из этих "солнечных" волос

post-104266-1367650334_thumb.jpg

post-104266-1367650342_thumb.jpg

post-104266-1367650348_thumb.jpg

post-104266-1367650354_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это искусственные волосы, просто повезло, цвет такой попался очень ярко-желтый :)

Да, фамилию поменяла, наша женская доля такая ;) , теперь надо как-то и на форуме сменить....

Очень красиво и свежо! Если не секрет - из чего жёлтые капли с черными вкраплениями? Это лак такой специальный?

Поделиться сообщением

Очень красиво и свежо! Если не секрет - из чего жёлтые капли с черными вкраплениями? Это лак такой специальный?

Спасибо, Катерина! Мне очень нравится это сочетание желтого с черным, где больше желтенького, как-то прям по-летнему :rolleyes:

Поверхность заколочки посыпала черным глиттером - это как-бы блестки, которыми ноготочки украшают, также используют для декорирования чего-нибудь.

Поделиться сообщением

прелесть, не перестаете нас удивлять, , столько новшеств внесли и нити и вкрапления, все супер

Поделиться сообщением

прелесть, не перестаете нас удивлять, , столько новшеств внесли и нити и вкрапления, все супер

Волосы - можно сказать, моя слабость, постоянно хочется с ними что-нибудь творить :)

Приятно осознавать, что какие-то мои идеи могут пригодится и в вашем творчестве! Буду очень рада!

..... вот ещё фоточки, пока в том же стиле (над новым работаю ;) )

post-104266-1367781446_thumb.jpg

post-104266-1367781458_thumb.jpg

post-104266-1367781467_thumb.jpg

post-104266-1367781501_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Волосы - можно сказать, моя слабость,

а какой диаметр цветка получается

Поделиться сообщением

а какой диаметр цветка получается

Размеры лилии: высота со шпилькой - 11см, диаметр цветка - 8см.

Поделиться сообщением

Размеры лилии: высота со шпилькой - 11см, диаметр цветка - 8см.

лепесток изогнут, поэтому меньше диаметр получается?,сам лепесток не выглядит на 4см, я делала цветочек диаметром 7см он выглядит намного мельче чем ваш

post-72969-1367785456_thumb.jpg

Поделиться сообщением

лепесток изогнут, поэтому меньше диаметр получается?,сам лепесток не выглядит на 4см, я делала цветочек диаметром 7см он выглядит намного мельче чем ваш

Получились обалденные аксессуары для блондинок! А бант - просто песня!!!

По поводу лилий постараюсь уточнить:

- диаметр цветка уже в готовом изделии - 8см (от кончика одного лепестка лилии до кончика лепестка на противоположной стороне)

- длина самого лепестка (до придания ему изогнутой формы) - 6-6,5см

Поделиться сообщением

Мои первые цветы.

видела ваши цветочки в инете, прелесть, идея соединять в некий ансамбль тоже понравилась,а крепится только один цветок а остальные просто раскладываете по прическе?

Поделиться сообщением

Добрый день! В ноябре хочу участвовать в конкурсе (Роза ветров) с постижем. Хочу сделать что-то на подобии короны с плетениями и цветами...

По этому поводу есть пара вопросов

хочу такого типа плетение... как его делать? каждая прядь сначала проклеивается отдельно, а потом уже собираются все вместе на основу? и как их лучше закреплять? каркас будет из проволоки алюминиевой...

По поводу цветов вроде пока что вопросов нет... Есть еще один по поводу материала... вы берете для работы гладкий канекалон? потому что у меня он не совсем гладкий (как трессы, что продаются готовые на заколках), а немного гафрированный... может его можно как-то выгладить? раньше делала цветы из него, они получались немного лохматые, приходилось много их подчищать ножничками...

post-40303-1380885908.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день! В ноябре хочу участвовать в конкурсе (Роза ветров) с постижем. Хочу сделать что-то на подобии короны с плетениями и цветами...

По этому поводу есть пара вопросов

хочу такого типа плетение... как его делать? каждая прядь сначала проклеивается отдельно, а потом уже собираются все вместе на основу? и как их лучше закреплять? каркас будет из проволоки алюминиевой...

По поводу цветов вроде пока что вопросов нет... Есть еще один по поводу материала... вы берете для работы гладкий канекалон? потому что у меня он не совсем гладкий (как трессы, что продаются готовые на заколках), а немного гафрированный... может его можно как-то выгладить? раньше делала цветы из него, они получались немного лохматые, приходилось много их подчищать ножничками...

[/

есть и гладкий канекалон,а гофрированный можно выгладить утюжком , регулируя температуру,я так делаю, разглаживая кудрявые искуств. волосы

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста цену среднюю на один цветок обычный из натуральных волос

я не делаю из натуральных

Поделиться сообщением

вот такой скорпиончик , может и не совсем похож, но я старалась

post-72969-1391173283.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...