Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Аида

Золотые ножницы в Уфе!Фото.

Рекомендуемые сообщения

вот так все проходило.

924d896bf640.jpg

post-6908-1206964850_thumb.jpg

post-6908-1206964872_thumb.jpg

post-6908-1206964891_thumb.jpg

post-6908-1206964926_thumb.jpg

post-6908-1206964953_thumb.jpg

Изменено пользователем Аида

Поделиться сообщением

.........ааааааааааа почему не загружаются фотки? :o вот что приходит:Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума.

загружай через http://www.radikal.ru/

а потом копируй ссылку 2 и вставляй в ответ

Поделиться сообщением

мой номер 25 :)9cc6394ca418.jpg

41e742270b05.jpg

9e64b48d2c26.jpg

post-6908-1206965063_thumb.jpg

post-6908-1206965175_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Достойная работа и образ!

Спасибо Катериночка,твоя поддержка мне очень помогла и твои подсказки . :( но у судей свой взгляд,и наверно они в чем то правы. :huh:

Поделиться сообщением

Спасибо Катериночка,твоя поддержка мне очень помогла и твои подсказки . :( но у судей свой взгляд,и наверно они в чем то правы. :huh:

вы бы еще показали фото победителей.мы б тоже оценили ;)

Поделиться сообщением

7c8cc5851ce4.jpg

1 место вроде.c940d919841e.jpg

Поделиться сообщением

Аида, у тебя фотки в компе?

Выложи их на рабочий стол в папке, чтобы проще было найти.

Заходи на радикал.

Нажимай кнопку ОБЗОР, а потом ЗАГРУЗИТЬ.

Когда загрузится, копируй вторую ссылку КАРТИНКА В ТЕКСТЕ и вставляй в свой ответ.

Поделиться сообщением

2b08f920d0a0.jpg

эти работы нечего не заняли вроде.

e1454d094147.jpg

a4e3dbe1e748.jpg

вроде эта работа 3 место.(я в шоке все позабыла)a5ff08bfbfe2.jpg

а эта 1 место. :Dc1b455196a17.jpg

а эта 2 место. :)e5a247833bd5.jpg

8b377c91da18.jpg2 место

804e9088da01.jpgостальные не помню...

f55e614cb146.jpg

d9002e44cddf.jpg

Поделиться сообщением

Аида,а кто в жюри был?Вроде в Уфе должны были быть не только владельцы салонов.. ;) Оценка была независимая?Я к чему спрашиваю: чего то мальчики не очень...(может их мало было) :blink: .Я когда занимался фигурным катанием в детстве,то мальчиков было всего 2 на всю область(в то время),поэтому я например всегда был областным чемпионом или на худой конец призёром.. :lol: ...

Девушки действительно достойные!

PS: А в шварце что сейчас по трендам-пепел?(серьёзно)

Изменено пользователем Саша

Светлая память...

Поделиться сообщением

Пьяны или фотограф, или я, или парикмахеры. Девушка с номером 22 - оригинально :)

Изменено пользователем Муж Звёздочки

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

Поделиться сообщением

08a5af73d1f3.jpg

84bfa691c0fe.jpg

27ad7de21efd.jpg

1674c8af9e22.jpg

a25c5606e26f.jpg

Пьяны или фотограф, или я, или парикмахеры. Девушка с номером 22 - оригинально :)

были пьяны все. :):D

72f7cd53683f.jpg

Аида,а кто в жюри был?Вроде в Уфе должны были быть не только владельцы салонов.. ;) Оценка была независимая?Я к чему спрашиваю: чего то мальчики не очень...(может их мало было) :blink: .Я когда занимался фигурным катанием в детстве,то мальчиков было всего 2 на всю область(в то время),поэтому я например всегда был областным чемпионом или на худой конец призёром.. :lol: ...

Девушки действительно достойные!

PS: А в шварце что сейчас по трендам-пепел?(серьёзно)

В жюри не были владельцы салонов,был Игорь Охмак,Грибовская,................и т.д.

да холодные оттенки и блонд...покрайней мере так нам сказали,а взяла 1 место ярко красная... :) но тоже хорошая работа.

ed521801b6d6.jpg

2c4a6c18ac31.jpg

a1454f7aa3ec.jpg

63623a87e221.jpg

26ca7abdf109.jpg

b05c25d19f13.jpg

fb770043adaf.jpg

a4bb24800e49.jpg

abf695d2a1b3.jpg

1d233fae2e78.jpg

7945fbf1d29d.jpg

b2bed6ff6389.jpg

84ad6c1f9ceb.jpg

fbf25fcddcf1.jpg

d763361da6ea.jpg

Поделиться сообщением

Ну вот- теперь действительно достойные работы ;) Посмотрел подобные конкурсы и везде все мужчины пепельные :blink: .- тенденция!! :D

Светлая память...

Поделиться сообщением

Если у тебя цель - занять призовые места,то нужно учавствовать и учавствовать.Так ты приобретёшь опыт,уверенность и будешь на таких мероприятиях как рыба в воде. Если необходимость такая существует,то к конкурсу уже относятся как к части бизнеса,карьеры,соответственно,перед участием заблаговременно посещают что-то типа тренировочных сборов,где оговариваются все критерии и детали нужных образов.Вообще это всё затягивает.. :D

Светлая память...

Поделиться сообщением

Если у тебя цель - занять призовые места,то нужно учавствовать и учавствовать.Так ты приобретёшь опыт,уверенность и будешь на таких мероприятиях как рыба в воде. Если необходимость такая существует,то к конкурсу уже относятся как к части бизнеса,карьеры,соответственно,перед участием заблаговременно посещают что-то типа тренировочных сборов,где оговариваются все критерии и детали нужных образов.Вообще это всё затягивает.. :D

а стоит ли нанимать тренера,что бы он подтягивал и помогал...? :)

Поделиться сообщением

Аида что значит нанимать? Я вот не настолько крут,что бы нанять Баклушину к примеру,на недельки две-три..:)).Если бить в конечную цель(призовое место),то сборы должны быть соответсвующего уровня.

Светлая память...

Поделиться сообщением

Аида что значит нанимать? Я вот не настолько крут,что бы нанять Баклушину к примеру,на недельки две-три..:)).Если бить в конечную цель(призовое место),то сборы должны быть соответсвующего уровня.

м дя :rolleyes: у меня на нее тоже денег нехватит,да и не согласится она.Сашка были бы вы все рядом,эх... :lol:

Поделиться сообщением

м дя :rolleyes: у меня на нее тоже денег нехватит,да и не согласится она.Сашка были бы вы все рядом,эх... :lol:

А почему ты так думаешь? Там все по-другому. Если б ты хотела стать певой в Уфе, тебе понадобилось бы больше денег, чтобы просто съездить на тренинги в академию к Баклушиной. Но если бы ты там понравилась, твои руки заинтересовали бы ее, ты бы... осталась там! Поверь, это весьма реально. Те ребята, которые будут следующими в команде Чемпионов Мира и Европы, сейчас только ассистенты преподавателей академии. Суди сама - когда-то ассистенткой была Сталина Кушхова или Дмитрий Агеев. Теперь - другие на подходе. Они работают в академии с 10 до 5, потом - свои клиенты (в условиях аудиторий, за невысокую плату). А жить на что - спросишь ты. Если ты классно стрижешь, у тебя в выходые будет время подстричь и покрасить пару клиенток. А это стоит... К примеру, когда я просто стригла, это было 100$. Если окрашивала - 300. Это один человек, и платят там с удовольствием за качество. Так что и на квартиру бы хватило, и покушать хорошо. А там глядишь - два положенных для работы года незаметно бы и пролетели. Кто не рискует, тот не пьет...вообще!

А твое место в конкурсе ничего не значит. Драйв, который ты получила и опыт, а главное - самоутверждение - Я ЭТО СДЕЛАЛА! - вот главные цели, которых ты достигала и получила! Молодец!

Поделиться сообщением

Ребята, вы меня конечно извините, но работы то, ну даже не знаю как сказать... очень и очень любительские. хотя, может быть, конкурс на это и существует. а по поводу в конкурсы с головой - это действительно бизнес. и дорогущий...

Поделиться сообщением

Ребята, вы меня конечно извините, но работы то, ну даже не знаю как сказать... очень и очень любительские. хотя, может быть, конкурс на это и существует. а по поводу в конкурсы с головой - это действительно бизнес. и дорогущий...

Да, вы правы насчет уровня работ, но участников в Уфе, наверное, не Харьковский или Дворядкина Ольга на конкурс готовили. Сами, как смогли. А насчет "с головой" - да, это значит поставить крест на личной жизни и жить только этим. О чем я и написала выше. :)

Поделиться сообщением

Да, вы правы насчет уровня работ, но участников в Уфе, наверное, не Харьковский или Дворядкина Ольга на конкурс готовили. Сами, как смогли. А насчет "с головой" - да, это значит поставить крест на личной жизни и жить только этим. О чем я и написала выше. :)

Возможно,только больше половины мастеров участников не из Уфы было ,но первые мета взяли Уфимцы :rolleyes: .Были из Москвы ребята,Самара,Екатеринбург...... :rolleyes: а сама я выпускница кстати Харьковского не обижайте его,я его очень уважаю. :rolleyes: Я конечно не коренная Уфимка недавно здесь живу,но поповаду мастеров хочу сказать очень много талантов например всем известная и уважаемая Татьяна Грибовская родом из Уфы,Кувватов тоже родом из Уфы....и многие талантливые мастера,стилисты... :rolleyes: а мои фотки всего лиш любительские,и их мало ,к сожалению не было времени всех фоткать.Могу сказать точно что не судите других мастеров ведь они возможно многие начинают свою карьеру только только,я вот уважаю всех и уважаю работы всех мастеров кто любит свою профессию не зависимо от городов,а я не мало городов поменяла,и в Москве есть такое :lol::lol: ...и в Тамбове...и в др.городах.....но у них все впереди. :) все были молодцы!

Поделиться сообщением

По поводу любительского уровня: действительно большая часть работ средненькая,но на то он и конкурс ,что бы совершенствоваться,да и сама специфика "Золотых ножниц" не позволяет добиться таких ярких образов как на обычных конкурсах. Я посмотрел внимательно: есть вполне достойные работы российского уровня(не на призовое место),здесь очень важно кто,в чём, приподносит окончательный результат(выбор модели! костюм!макияж!).

Светлая память...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...