Перейти к содержанию
dott

Вопрос к Катерине Гордеевой

Рекомендуемые сообщения

Катерина, нужна помощь в выборе фирмы по выпрямлению волос перманентному , застряла на двух доступных для меня и для моих клиенток, это Screen и Salerm. Могли бы что нибудь посоветовать?

Поделиться сообщением

<br />Катерина, нужна помощь в выборе фирмы по выпрямлению волос перманентному , застряла на двух доступных для меня и для моих клиенток, это Screen и Salerm. Могли бы что нибудь посоветовать?<br />
<br /><br /><br />Здравствуйте. С этими продуктами не работала. Про Screen не скажу, а у Salerm технологи хорошо работают - помогают при выборе и обучают. Позвоните им в офис http://www.salerm.ru/index.php, думаю они вам лучше помогут, чем я.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Да, зашла на сайт новель, набор кератина там в районе 25 - ти тысяч, дороговато. нельзя как то набор сократить для работы?

Поделиться сообщением

<br />Да, зашла на сайт новель, набор кератина там в районе 25 - ти тысяч, дороговато. нельзя как то набор сократить для работы?<br />
<br /><br /><br /> Первоначальный набор вы берете один раз, а потом только докупаете состав и шампунь. Кератиновое и химическое выпрямление - это не одно и тоже, вас всё таки какая процедура интересует?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Вопрос к Екатерине

Здравствуйте! Катя! Очень давно увидела фото Ваших работ в интернете и просто обалдела: это бесподобно!! Столько смелости, фантазии! Такая четкая работа и дизайны, подчеркивающие индивидуальность, но при этомм такие не похожие со всеми уже существующими!!! Очень профессионально и смело!!! Вы большая молодец!!!!

Из одного диалога с Вами я поняла, что выездные семинары по стране Вы не очень практикуете. Если ошибаюсь, то это очень хорошо! Интересуюсь возможностью приглашения Вас для проведения мастер-класса по заданной теме в городе Краснодаре (Кубань) Какие условия для проведения такого семинара? Буду признательна за любой ответ моя почта: ushan@bk.ru

С Уважением к Вам, Анастасия

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...