Перейти к содержанию

3% или 6%???? помогите, пожалуйсто!


Shelby

Рекомендуемые сообщения

В прошлый раз я осветлилась Велловским Блондором+6% проявитель (1:2), получила то, что на фотографии ниже..

Процесс осветления происходил очень быстро, поэтому при следующей окраскехочу понизить процент окислителя, взять или 3% или 4%.

Стоит ли это делать???

Смогу ли я взять 3%, вместо 6%, но выдержать больше по времени, получить тот же результат, что на фото??

Своя база - 5.

Заранее, благодарю!

 

А ты осветляла только корни или всю длину? Ведь длина у тебя наверно была покрашена не один раз? Если Блондор наносила на всю длину как волосы это перенесли? Просто у меня такая же база и крашенная длина (в последний раз 11/1+9%), собираюсь осветляться крем блондор + 4%, а затем тонировка 10/16+1,9%. Вот не знаю блондор на всю длину или только на корни? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
А ты осветляла только корни или всю длину? Ведь длина у тебя наверно была покрашена не один раз? Если Блондор наносила на всю длину как волосы это перенесли? Просто у меня такая же база и крашенная длина (в последний раз 11/1+9%), собираюсь осветляться крем блондор + 4%, а затем тонировка 10/16+1,9%. Вот не знаю блондор на всю длину или только на корни? :blush:

Скажите пожалуйста, с какой целью вы собираетесь наносить блондор на длину? Если она у вас ранее была осветленная, то в этом совершенно нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, с какой целью вы собираетесь наносить блондор на длину? Если она у вас ранее была осветленная, то в этом совершенно нет необходимости.

Просто цвет по длине немного смылся. Я боюсь что если осветлить блондором только корни, то они будут отличаться от длины и после тонировки не будет одородного цвета.

Ко мне на ты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондор осветляет натуральный пигмент и разрушает искусственный, у тебя длина уже осветленная и цвет уже отмылся. Достаточно осветлить корни и протонировать их, растягивая тонировку на длину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондор осветляет натуральный пигмент и разрушает искусственный, у тебя длина уже осветленная и цвет уже отмылся. Достаточно осветлить корни и протонировать их, растягивая тонировку на длину.

Спасибо огромное за ответ :rolleyes: Очень приочень благодарна! А можно еще один вопрос? У меня 1,5 см отросли свои натуральные 5-6, затем идут примерно 3 см чуть желтоватые, но не сильно отличающиеся от остальной длины 10-11. Блондор наносить только на натуральные отросшие 1,5 см или на 4,5 см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ :rolleyes: Очень приочень благодарна! А можно еще один вопрос? У меня 1,5 см отросли свои натуральные 5-6, затем идут примерно 3 см чуть желтоватые, но не сильно отличающиеся от остальной длины 10-11. Блондор наносить только на натуральные отросшие 1,5 см или на 4,5 см?

на каком уровне у вас 3 см желтоватых? Если разницы в уровне с длиной нет, то осветлять только натуральные корни, в противном случае в конце осветления можно протянуть осветляющую смесь на эти 3 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот покрасилась! Корни крем-блондор + 4% на 40 мин., затем длина 10/16 + 1,9% на 20 мин. В итоге холодный пепельный блонд, правда на концах чуть грязноватый цвет, но надеюсь через несколько помывок будет то что надо!!!

В прошлый раз красилась 11/1 + 9%, очень сильно пекло и волосы потом лезли, короче сожгла. А в этот раз волосы намного здоровее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.