Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

ehloim

By Fama Professional

Рекомендуемые сообщения

Открыли для себя новый бренд..привезли в Саратов...сейчас работаем...кто пробовал у кого какие мнения?

Поделиться сообщением

Открыли для себя новый бренд..привезли в Саратов...сейчас работаем...кто пробовал у кого какие мнения?

Здраствуйте! Раскажите как вам эти красочки,ценна и качество,блонды(на пробу какие посоветуете протонировать мелирован.блондинок) ,натуральные?.Зарание спасибо!

Поделиться сообщением

Здраствуйте! Раскажите как вам эти красочки,ценна и качество,блонды(на пробу какие посоветуете протонировать мелирован.блондинок) ,натуральные?.Зарание спасибо!

цена на краску занижена у нас в саратове она стоит 190 рублей 80мл оксид 200 за литр при смешиваниии 1 к 2 и 1 к 3(ультраблонды) себестоимость копеечная при высоком качестве ...парашочек прост отпад(есть без аммиачный не чудо ли))))...ни чего лучше не видел..токо вот работает при мелировании на бумагу (с железом пучить буит) для тонирования брать 9 ряд...тепло холод ужо по вкусу ..аргент в холод уведет...плюс серия арома там вообще возможности не ограниченные....все блестит и светится)))

Изменено пользователем ehloim

Поделиться сообщением

http://www.professionalbyfama.com/

Поделиться сообщением

Девочки всем привет! Кто-нибудь знает где эту косметику можно купить в Питере. Обыскалась нигде нету! :unsure::( Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Ребята,подскажите.Как вам косметика By Fama(Италия)?кто-нибудь на ней работает?может знает где она продаеться в Москве?я слышала,что выгодная(все-таки кризис <_< ) краска и вроде хорошего качества,но все-таки хотелось бы узнать побольше мнений))спасибо ;)

Поделиться сообщением

Что никто не слышал о ней?а мне так разрекламировали <_<

Поделиться сообщением

post-23592-1242940092.jpgBY FAMA-супер!!!!! Давно на ней работаю.То что о ней никто не знает,это плохо конечно,но ведь она недавно в Москве. 109 оттенков,крем-гель,разводится 1:2,а спецблонды 1:3. В составе 16 компонентов натурального происхождения.А какое лечение!Уход! Ламинирование.!И многое,многое другое.Очень экономичная,а ЦЕНА! Супер. www.vicsa.ru

Поделиться сообщением

post-23592-1242940092.jpgBY FAMA-супер!!!!! Давно на ней работаю.То что о ней никто не знает,это плохо конечно,но ведь она недавно в Москве. 109 оттенков,крем-гель,разводится 1:2,а спецблонды 1:3. В составе 16 компонентов натурального происхождения.А какое лечение!Уход! Ламинирование.!И многое,многое другое.Очень экономичная,а ЦЕНА! Супер. www.vicsa.ru

арома мне супер и шампуни с гранатом бомба увлажняющий тяговый реконструкция тяговая и маски ура вообще!!!

Поделиться сообщением

ул. Пушкинская, 12 "Центр Профессиональной Косметологии", 575-56-62 :rolleyes:

Поделиться сообщением

Цвет стойкий, краска гораздо мягче чем Revlon, тюбик 80 грамм стоит 165 рублей, разводится 1:2 :)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста по этой марке,я взяла краску 10.1,на коробке написано,что это ультраблонд и разводится 1к 3,а я хочу тонировать обесцвченные волосы,мне всёравно делать 1 к 3? или 1 к 2?????

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста по этой марке,я взяла краску 10.1,на коробке написано,что это ультраблонд и разводится 1к 3,а я хочу тонировать обесцвченные волосы,мне всёравно делать 1 к 3? или 1 к 2?????

для тонирования лучше брать 9-й ряд.

Поделиться сообщением

для тонирования лучше брать 9-й ряд.

Алёнка,я ж говорю,что уже взяла 10. Не подскажешь брать 1 к 3 или 1 к 2 для тонирования? И почему лучше 9?

Поделиться сообщением

Алёнка,я ж говорю,что уже взяла 10. Не подскажешь брать 1 к 3 или 1 к 2 для тонирования? И почему лучше 9?

потому что 10,1 это суперблонд и он разводится 1 : 3 , поэтому не вижу смысла в тонировании. Лучше взять 9,1+3% окс. в соотношении 1 :3. время выдержки 20 мин. обязательно добавлять корректоры только очень осторожно!!!

Поделиться сообщением

потому что 10,1 это суперблонд и он разводится 1 : 3 , поэтому не вижу смысла в тонировании. Лучше взять 9,1+3% окс. в соотношении 1 :3. время выдержки 20 мин. обязательно добавлять корректоры только очень осторожно!!!

9 темновата для меня..корректоры какие? фиолет?

Поделиться сообщением

Дорогие мастера г. Екатеринбурга

Представляю Вам новую итальянскую линию профессиональных средств для волос "By Fama Professional"!

Компания By Fama Professional основана в 1981 г. в г. Бергамо, имеет свою академию, где регулярно проводит обучение технологов, парикмахеров, стилистов и визажистов. By Fama Professional уделяерт огромное внимание качеству продукции в соответствии с мировыми стандартами. Более подробно с продукцией вы можете познакомиться на сайте официального представительства в России www.vicsa.ru, а также пишите, задавайте вопросы, звоните.

С Уважением, Александра Валинурова, представитель By Fama Professional на Урале.

тел. 8-922-135-26-81

Изменено пользователем BY FAMA

Поделиться сообщением

Дорогие мастера г. Екатеринбурга

Представляю Вам новую итальянскую линию профессиональных средств для волос "By Fama Professional"!

Компания By Fama Professional основана в 1981 г. в г. Бергамо, имеет свою академию, где регулярно проводит обучение технологов, парикмахеров, стилистов и визажистов. By Fama Professional уделяерт огромное внимание качеству продукции в соответствии с мировыми стандартами. Более подробно с продукцией вы можете познакомиться на сайте официального представительства в России www.vicsa.ru, а также пишите, задавайте вопросы, звоните.

С Уважением, Александра Валинурова, представитель By Fama Professional на Урале.

тел. 8-922-135-26-81

Подскажите,а можно ли смешивать осветляющую пудру безаммиачную зеленое яблоко с аммиачным оксидантом другой марки?

Поделиться сообщением

Девочки всем привет! Кто-нибудь знает где эту косметику можно купить в Питере. Обыскалась нигде нету! :unsure::( Заранее спасибо!

В Питере эту продукцию продают они http://www.byfama.ru/

Поделиться сообщением

Санкт-Петербург

В октябре бесплатные семинары с отработкой (на косметике BY FAMA) для мастеров.

http://www.byfama.ru/lerning.php

Купить DermMatch в СПб

Копирайт для сайтов, консалтинг и тренинги: http://www.good-solution.ru

Поделиться сообщением

Люди добрые!!!! Помогите!!!! Где в Москве можно приобрести ухаживающие средства и краски фирмы By Fama? В интернет магазинах покупать не хочу. Доверия нет. Помогите, пожалуйста, поделитесь информацией

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...