Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Candy

***КТО? Лучший Мастер***

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Давно волнует вопрос: Все мы привыкли видеть на обложках глянцев крутые фотки западных мастеров. Есть среди них имена, знакомые уху не только человека специальности парикмахер.

А вот у нас в России есть ли такой уникальный мастер, с которым считались бы все, единогласно признавали талант и с удовольствием ходили на его шоу?

Кто звезда Российского парикмахерского Олимпа?

Я так понимаю, с уходом Зверева в "Звездношоковое" плавание таких просто не осталось...

А вы как думаете, кто он самый-самый парикмахер России? :lol:

Поделиться сообщением

Однозначно-Долорес Кондрашова!Именно она была наставником у Зверева,натаскивала всех ныне известных мастеров,которые уже сами создали свои школы благодаря трудолюбию.Все эти известные птенцы вылетели именно из её гнезда,жаль,что очень многие предали её в трудные минуты.Алчность и честолюбие губит нас всех.Но,Долорес не злопамятна,она давно простила своих предателей,уж больно добрый человек она,да и смысл кого-то ненавидеть-это уничтожит тебя быстрей. :rolleyes:

Так всегда происходит,что ученик,получив все возможные знания от своего "ГУРУ",очень быстро оперяется и, почувствовав вкус денег и славы,забывает о том,что он был раньше никем,маленькой какашкой этой планеты.И лишь с помощью учителя он смог применить полученные знания и добиться успеха! B)

Поделиться сообщением

Однозначно-Долорес Кондрашова!Именно она была наставником у Зверева,натаскивала всех ныне известных мастеров,которые уже сами создали свои школы благодаря трудолюбию.Все эти известные птенцы вылетели именно из её гнезда,жаль,что очень многие предали её в трудные минуты.Алчность и честолюбие губит нас всех.Но,Долорес не злопамятна,она давно простила своих предателей,уж больно добрый человек она,да и смысл кого-то ненавидеть-это уничтожит тебя быстрей. :rolleyes:

Так всегда происходит,что ученик,получив все возможные знания от своего "ГУРУ",очень быстро оперяется и, почувствовав вкус денег и славы,забывает о том,что он был раньше никем,маленькой какашкой этой планеты.И лишь с помощью учителя он смог применить полученные знания и добиться успеха! B)

:) интересная трактовка ситуации под названием "Предательство оперившихся птенцов, которых погубила алчность!"

...есть и другие трактовки, хочу сразу заметить...:)

Поделиться сообщением

Cмею присоедениться к мнению - оень странный монолог ! Я конечно кухни московской то не знаю ,да и дело то не вней . Что теперь каждую школу имени Долорес называть ?Блин бред какойто ! мне в общем то за уралом ваще все фиолетово.... Так я чето ) вырвалось.

Свободный художник.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...