Перейти к содержанию
Оксик

Подскажите Как Назвать Салон?!

Рекомендуемые сообщения

Катя! Оценил)))

Инна, что касается выставки. Во-первых мне нужна информация. Пока просто не было времени все разузнать. Во-вторых, наше участие на региональных выставках, в основном, заключается в поддержке местных дилеров марки. Ехать куда-либо во всем блеске, чтобы в результате получить ноль... Ну вы сами понимаете, как деловой человек и хозяин бизнеса. про выставку разузнаю, от вас жду встречных предложений. спасибо!

Я, 3 года подряд учавствовала в выставках...когда была в другом бизнесе(продвигала лек.средства)результат был колосальный...знаете "бабушкино радио" у нас оно лучше всего работает,подарочки ,улыбочка,доброе слово-действует 100%, там за подарками за 3 дня весь город собирается...подстричся в полцены,покраситься.Парикмахеры точно со всего города собираются....я после выставки и решила ,что пора.я всю жизнь училась у меня мед образование+экономическое высшее....в своей отрасли достигла многого.5 лет работала топ менеджером.....видишь уже начинаю себя пиарить.Связи есть...можно попробовать,я уже себе место забронировала...поэто-му для вас траты минимальные....рекламная продукция,(календарики ,брошюры...ну сами знаете что) www.progrexpo.ru

посмотри,там даже мои фотки есть...Медицина Ставрополья.Ладно...а то я могу очень много написать.Жду ответа.

Поделиться сообщением

Интерьер мне сразу очень понравился - неаляписто, стильно и дорого.

Ещё вариант пришёл: джульИанна B)

Спасибо...просто супер...боюсь кто-бы не перехватил....как у Вас на все хватает времени :rolleyes: Ещё раз большое спасибо...обязательно пришлю фотоотчет с открытия

Поделиться сообщением

l'amore или просто amore

или что-нибудь французское, что-нибудь типо la beauté, что означает красота, мне кажется к такому дизайну надо что-то лекгое.

кстати, la beauté произносится ля боте, очень похоже на ляпота, лепота...

мне не нравится, когда в названиях используются имена, особенно типо Светлана, Татьяна...бред

название салона, должно отражать его суть...

вот у нас есть оч дорогой салон называется с сов времен "Молодость", так его и не переименовали...мне очень нравится...сразу понятно по названию, что это салон красоты...потом удачные, мне так кажется, названия у нас в городе alter ego, мон плезир (не знаю как пишется)...

Поделиться сообщением

Гость CYUR

Я предлагаю название"Прелесть".Помоему прикольно и по теме подойдет.А если такое название уже есть можно "Прелесть-1,2,3..и т.д."

диски ps3

Поделиться сообщением

Интерьер мне сразу очень понравился - неаляписто, стильно и дорого.

Ещё вариант пришёл: джульИанна B)

А еще вариант..Джульбарс...Джуль-Барс...Наверно больше для собачьих салонов подходит))) :lol:

Поделиться сообщением

У меня был салон .Я его назвала -Салон для ВАС! а можно еще ..Мой салон!..друг у дружки спрашивают ты где была ? В моем салоне))

Поделиться сообщением

............ Вот например водка "Смирноф" , все знают о чем идет речь, водку не люблю ,но название нравиться...

Здравстуйте, господа и дамы. Если мы произносим фамилию "Зверев" то мы подразумеваем известного стилиста, а если мы произносим фамилию "Зайцев" или "Юдашкин" то все понимают про что речь идёт, так я думаю надо свою фамилию так раскрутить, что бы при произношении её, сразу становилось понятно о чем речь пошла! :D

post-19411-1231945992_thumb.jpg

парикмахер стилист визажист парикмахерские услуги по Москве 8905-597-07-06

Поделиться сообщением

У нас народ все понимает буквально. Читая названия салона, можно мысленно дать ему краткую характеристику. Например читая замудреное название, что-то связанное с гламуром, сразу кажется, что в этом салоне все жудко дорого(обслуживание, косметические средства и т.д.), читая смешное название, думаешь что выйдешь из этого салона с несуразной прической соответствующей названию. Мне ближе названия связанные с именем или фамилией хозяина салона. Либа названия простыми русскими словосочетаниями. например " Притяжение", "В шаге от красоты", " Мечты сбываются". А названия " Креатив" и подобные названия европейского плана отпугивают.

Поделиться сообщением

Либо названия простыми русскими словосочетаниями.

f345e5456b28.jpg

Сфоткала 4 января в городе Брянск)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Велена! Здоровкин!!! :lol: Во спасибо!!!Во порадывала девчёнку!!!!Да я уверена не только меня!!!!Это твоё хобби?Суперски!!!!А я вот видела на белорусской"весёлая парикмахерская для мужчин"и где-то с одной даже работали"Фен-шок"называется!!! :lol:

Я вот тут тоже свою лепту захотела внести...за компанию....ну естественно,как понимаешь,из своей темы."Золотые ножницы" или "Золотые ручки".сибирский цирюльник....в зависимости от того ,где это место находится... :P

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Поделиться сообщением

56d258a1f078.jpg

7b07f7bde4cf.jpg

b5b91e63fa1c.jpg

Поделиться сообщением

Это твоё хобби?

Даа,это моё хобби...наверное...уже стало...между работой и личной жизнью...ковыряться в инете,а потом выкладывать на форум!!! :lol:

Поделиться сообщением

Тема названий салонов затянула))))

52550e208b4a.jpg

ff8c03223248.jpg

6fbe07cfa3b3.jpg

03d8d266e624.jpg

c2f2027fe043.jpg

3a6f0b630a80.jpg

c6ba4773fb83.jpg

fc64a411b706.jpg

21f7f6c5875c.jpg

Поделиться сообщением

Угарно, до чего только не додумаются:)))))))))

Княжна, Госпожа, Рай, Виртуаль-ничего вроде...

Поделиться сообщением

:blink:

А у нас "Соблазн", реклама с полуголыми тетками :P , даже одежда должна быть соблазнительной в этом салоне :P

Поделиться сообщением

В Жулебино салон "Слакс", и пять звезд зафигачили, причём в доме, куда коммуналки расселяли и военным по ордеру квартиры давали, недорогая "панелька" с тонкими стенами, сосед пёрнет на пятом этаже, на шестом слышно, в самой ***е Жулебино. Спрашиваю заведующую кавказского вида:

- Почему Слакс?

- От слова супер-люкс - отвечает с акцентом.

-. В таком случае аббревиатура Слюкс должна быть, если грамотно по русски - пытаюсь вразумить....

- Я лучше знаю, я журфак в Махачкале закончила, Слакс "красивше" звучит.......

Поделиться сообщением

а если "НАРЦЫС" или "1000 и одна косичка" или иностранное слово например на французком "belle manière"

Поделиться сообщением

Ну раз сегодня главное ЗАПОМНИТЬСЯ,то назовите салон"КвАзИмОдА"!!! :D :D :D А что?Такое точно не забудишь!!!!

Поделиться сообщением

А в Могилёве ( Беларусь) была парикмахерская "Сюрприз", там такие сюрпризы зачастую приподносили мастера :rolleyes::P:rolleyes:

А через дорогу парикмахерская "Незабудка", мне там один раз укладку сделали... вот точно не забуду никогда... :angry:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...