Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Малька

Barex

Рекомендуемые сообщения

Может хотя бы кто-то работает на этих красках?

вышла в новый салон,а они на этих красках....что с чем едят? подскажите,плиз

Поделиться сообщением

Может хотя бы кто-то работает на этих красках?

вышла в новый салон,а они на этих красках....что с чем едят? подскажите,плиз

Работаю на продукции BAREX третий год, все очень нравится, краска особенно подходит для слабых волос, так как улучшает их состояние, мягкая и не аллергенная. При соблюдении технологии, все замечательно и цвет, и стойкость.

После покраски обязательно использовать термозащитный крем, тогда цвет закрепляется. И в домашнем уходе обязательно клиенту надо рекомендовать "ШАМПУНЬ СОХРАНЯЮЩИЙ ЦВЕТ". Клиенты все довольны. И вообще вся продукция прелесть! Особенно ампулы против выпадения, работают на 100%.

Изменено пользователем gznfz39f

Поделиться сообщением

Работаю на продукции BAREX третий год, все очень нравится, краска особенно подходит для слабых волос, так как улучшает их состояние, мягкая и не аллергенная. Не достаток - быстро теряет яркость цвета.

я вот тоже уже несколько месяцев работаю на ней,но почему то боюсь работать с блондами ,да там красивые холодные и перламутровые,спокойные блонбины,но выше 9 пока не работала.

Поделиться сообщением

Была на их семинаре в Омске... Технологи не оправдали обещанный результат ^^ отросшие корни блондинки не прокрасились, цвет у них какойто странный получился.. не тот, который хотели... Говорят Барекс - прозрачная краска...

Я - художник, мне опасно быть парикмахеров, ибо иногда вместо волос я вижу лишь свежие полотна...

Поделиться сообщением

Была на их семинаре в Омске... Технологи не оправдали обещанный результат ^^ отросшие корни блондинки не прокрасились, цвет у них какойто странный получился.. не тот, который хотели... Говорят Барекс - прозрачная краска...

мне очень нравиться тонировать Барексом мелированные волосы.результат замечательный. любимые номера 8.31,931.с учетом базы своих волос не ниже 7 или при очень частом мелировании
Изменено пользователем visha

Поделиться сообщением

мне очень нравиться тонировать Барексом мелированные волосы.результат замечательный. любимые номера 8.31,9.31,931.с учетом базы своих волос не ниже 7 или при очень частом мелировании

ну когда своя база не ниже 7 любой красимтель красиво получается )))

Я - художник, мне опасно быть парикмахеров, ибо иногда вместо волос я вижу лишь свежие полотна...

Поделиться сообщением

а что у вас с блондинками случилось?можно подробнее ? с базой и номерами использованных тонов

ну на семинаре то что-то не получилось

Поделиться сообщением

а что у вас с блондинками случилось?можно подробнее ? с базой и номерами использованных тонов

ну на семинаре то что-то не получилось

по номерам я не понмю))) летом семинар был... помню, что там блондинка была с отросшими корнями, блондинка желтая пережженая и девушка с примерно 5м уровнем своих волос... ну вообщем технолог сказал, что он корни обесцвечивать не будет и стал так красить... вот и вышло что корни темные а остальное красиво покрасилось... ну он потом сказал "да, я конечно зря корни не обесцветил...". наверное недавно технологом работает... если найду с семинара листочего, где мы всё записывали, то напишу))

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, у клиентки корни 1 см 8.1, динна 9.33 по карте BAREX, он а хочет 931, до этого красилась KEUNE.Я думаю корни 931 на 9% и длинну 931 на 3%, нужно ли добавлять фиолетовый корректор? и не будет ли 931 на 9.33 прозрачным , незаметным? :rolleyes: Спасибо

Изменено пользователем дарина27

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, у клиентки корни 1 см 8.1, динна 9.33 по карте BAREX, он а хочет 931, до этого красилась KEUNE.Я думаю корни 931 на 9% и длинну 931 на 3%, нужно ли добавлять фиолетовый корректор? и не будет ли 931 на 9.33 прозрачным , незаметным? :rolleyes: Спасибо

я бы добавила чуть-чуть.всетаки 9.33 так сказать двойное золото.и я бы взяла 9.31. боюсь до 931 у вас не дотянет(в плане насыщенности)...хотя не видя волосы сложно рассуждать

Поделиться сообщением

visha, спасибо за быстрый ответ, очень его ждала :rolleyes: ,только я в карте не вижу 9.31,есть только 931, без точки... может это опечатка и вы имели ввиду 8.31

Поделиться сообщением

visha, спасибо за быстрый ответ, очень его ждала :rolleyes: ,только я в карте не вижу 9.31,есть только 931, без точки... может это опечатка и вы имели ввиду 8.31

да 8.31извините-он достаточно высоко дает результат,а 931 лучше идет на базу без явного золота,хотя каждый клиет индивидуален и все относительно.

Изменено пользователем visha

Поделиться сообщением

Мой салон работает на selective,а из barex берём на витрину и для работы укладочные и уход. Очень нравится АЕТО , краску прбовала два бежевых давно уже и не помню по номерам , блеск супер, стойкая, цвет хороший , но прозрачная (не как эстель ,лучше). На той клиентке было хорошо, так как она натуральная была и надо было что то не яркое, ей очень понравилось ,но закупит др. номера так и не решилась. А сейчас стоит вопрос добавить из красителей что то на выбор , и я думаю barex или wella? Хотя цены на wella я не знаю, может это из др ценовой категории? Посоветуйте :unsure:

Поделиться сообщением

Поделитесь, кто работал с лосьеном «ВОЛУМАЙЗЕР» , BAREX? это есть ламинирование??? можно его применить на здоровый волос, для большего лоска? пишут, что придает 15% обьема...

Изменено пользователем дарина27

Поделиться сообщением

Поделитесь, кто работал с лосьеном «ВОЛУМАЙЗЕР» , BAREX? это есть ламинирование??? можно его применить на здоровый волос, для большего лоска? пишут, что придает 15% обьема...

http://www.italkosmetika.ru/products/?bran...&itemId=168

Поделиться сообщением

Мы пробовали волумайзер на 2 мастерах, у обеих длинные волосы крашенные в 1.00 (не сказать что сильно повреждённые), возможно мы не правильно нанесли его, так как его нужно погреть хорошо на волосах, а мы нагрели только перед нанесением, короче супер шелковистых волос не получилось, но обьём был , и волосы путались ,плохо расчёсывались, хочу ещё раз попробовать как технолог говорила, нанести и каждую прядь через фольгу утюжком погреть . А вообще про него очень хорошо написано, похоже на ламинирование, но технологи говорят что ламинирования в barex пока нет.

Поделиться сообщением

Visha а вы пробовали волумайзер? А что вообще нравится из ухода, я читала комуто нравятся ампулы ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВЫПАДЕНИЯ , я ещё не разу не заказывала их, мы как то в selective ампулы берём, но для разнообразия хочу попробовать в barex.

Напиште кому вообще что нравится из barex? Очень хочется послушать все мнения.

Изменено пользователем selecta

Поделиться сообщением

Мы пробовали волумайзер на 2 мастерах, у обеих длинные волосы крашенные в 1.00 (не сказать что сильно повреждённые), возможно мы не правильно нанесли его, так как его нужно погреть хорошо на волосах, а мы нагрели только перед нанесением, короче супер шелковистых волос не получилось, но обьём был , и волосы путались ,плохо расчёсывались, хочу ещё раз попробовать как технолог говорила, нанести и каждую прядь через фольгу утюжком погреть . А вообще про него очень хорошо написано, похоже на ламинирование, но технологи говорят что ламинирования в barex пока нет.

Откуда вы этих технологов взяли?

Проходила обучение в студии ВАРЕХ, Маша технолог говорила. что волумайзером можно делать ламинирование.Наносится теплым, подогретым не более 40 градусов как краска кисточкой по прядям. И в сушуар до полного высыхания, волосы должны сделаться как стеклянные, это порядка 40-60 минут в сушуаре, что бы все тчательно высохли. Потом размачиваем теплой водой, тчательно смываем только водой. Можно ополаскивать кондиционером. Волосы тяжелые, упругие, блестящие. Держится этот эффект месяц-полтора( по от зывам клиентов), чем более волосы повреждены, тем сильнее эффект!

Поделиться сообщением

Visha а вы пробовали волумайзер? А что вообще нравится из ухода, я читала комуто нравятся ампулы ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВЫПАДЕНИЯ , я ещё не разу не заказывала их, мы как то в selective ампулы берём, но для разнообразия хочу попробовать в barex.

Нравится вся продукция, а про ампулы могу сказать, что у меня после года применения начали расти новые волосы. Применяла в течении полугода после мытья ампулы против выпадения, а второе полугодие лосьон против выпадения. Сейчас опять хочу взять ампулы. Клиентам тоже рекомендую, результаты положительные.

Поделиться сообщением

Откуда вы этих технологов взяли?

Проходила обучение в студии ВАРЕХ, Маша технолог говорила. что волумайзером можно делать ламинирование.Наносится теплым, подогретым не более 40 градусов как краска кисточкой по прядям. И в сушуар до полного высыхания, волосы должны сделаться как стеклянные, это порядка 40-60 минут в сушуаре, что бы все тчательно высохли. Потом размачиваем теплой водой, тчательно смываем только водой. Можно ополаскивать кондиционером. Волосы тяжелые, упругие, блестящие. Держится этот эффект месяц-полтора( по от зывам клиентов), чем более волосы повреждены, тем сильнее эффект!

ТЕХНОЛОГИ ПО Калужской обл официальные на тот момент говорили о прядях завёрнутых в фольгу , и что они проходили по ним утюжком, говорили что проходили повышение в италли , но может они и не правы говорю как учили, а всё остальное такая технология, а по поводу того что продуктов для ламинировпания нет, сказал дестрибьютор по калуж.облости. неделю назад заказывали продукцию, специально спрашивала. Но я конечно больше доверяю Маше Сидорской она хороший специалист , просто не всегда есть время доехать до Москвы (маленький ребёнок). Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Крем термозащитный joc http://www.italkosmetika.ru/products/?bran...&itemId=148

Несмываемый кондиционер для объема и блеска joc http://www.italkosmetika.ru/products/?bran...&itemId=150

Флюид «Жидкие Кристаллы» c экстрактом семян льна JOC Care http://www.italkosmetika.ru/products/?bran...&itemId=178

Интенсивная терапия против выпадения волос JOC Care http://www.italkosmetika.ru/products/?bran...&itemId=188

линия Aeto

Поделиться сообщением

Мне ещё очень нравились ампулы АЭТО для прфилактики выпадения выпадения, с минеральными солями в крышечке, при отккрытии ампулы они высыпались в жидкость ампулы , и перемешивались, все клиеньты без исключения почувствовали результат, но их сняли с производства. Волосы перестают выпадать у некоторых клиентов от первой ампулы.

Спасибо за ответ.

Несмываем кондиционер пробовала, больше понравился ревиталити спрей из селектив, Жидкие кристалы тоже люблю, АЭТО оч.нравиться, а остальное обязательно попробую.

Изменено пользователем selecta

Поделиться сообщением

Подскажите как Барекс справляется с сединой.как вам нрравится суперосветляющая серия красок?

Поделиться сообщением

Компания Barex на рынке проф-продукции существует уже более 35 лет. Изначально брен занимался поиском и разработкой уходов для волос. Которые во всей европе зарекомендовали себя как конкуренто способный продукт соответствующий всем потребительским качаствам. Уже после появились красители созданные по иновац-ым матрицам разрабатываемые десятилетиями, это линейка продуктов Йок колор.

Красители этой линейки достаточно пластичны в отношении образования цвета. Они могут быть и прозрачными и плотными результат зависит от правельной диагностики структуры и наличия повреждений волоса. Технология использования продукта для того и создана чтобы её соблюдать. Но к сожалению этим грешат и профессионалы в поисках упрощения своей работы.

Красители линейки Йок колор можно отнести к разряду - Умных красителей. Что такое умный краситель?

Умные краситель - это прежде всего система, система цветообразования и формирования цветовых решёток в структуре волоса путём замещения слабых радикалов меланина косметическими производными красного пигмента трихоседерина направленные на работу с белками трихогеолина. которые в свою очередь являются сшивающей основой мажду пигментами фео-меланина и эу-меланина в структуре волоса.

Уважаемые мастера. Прежде чем судить о продукте, и о его качестве я рекомендую пройти обучение или консультацию у технолога линии Барекс в России, Марии Сидорской. Которая в свою очередь раскажет, покажет и научит как достигать великолепных результатов линейкой красителей Йок колор.

Вы должны понять, что это не профессионально и не корректно для профессионала говорить и давать советы не зная структуры и технологичесческих основ какого либо продукта.

Что касается ламинирования.....Если у вас нет знаний о волосах их повреждениях. проблемах возникающих в процессе жизни. Вам будет сложно понять и увидеть полученный результат. В компании Италкосметика - Москва существуют специальные семенары по работе с ламинированием. Где специалист, врач-трихолог обьясняет и даёт почувствовать ход каждого шага, каждого процесса происходящего в структуре повреждённого волоса. Потому что чем больше вы знаете. тем больше вы зарабатываете...Подумайте над этим.....

Изменено пользователем Maks Fadeev

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...