Перейти к содержанию
Вероника

Парикмахерское Искусство Видео

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :D Чертовски приятно встречать отзывчивых людей.. :D

PS:Оцифровывание видео тема для другого форума наверно..Хотя впринципе что мы не люди что ли-у нас кроме ножниц то-же интересы свои есть у каждого! :D Появится время, обязательно обращусь за консультацией к Звёздочкиному Мужу(не откажешь?-сам предложил.. :D )

Изменено пользователем Саша

Светлая память...

Поделиться сообщением

Спасибо! :D Чертовски приятно встречать отзывчивых людей.. :D

PS:Оцифровывание видео тема для другого форума наверно..Хотя впринципе что мы не люди что ли-у нас кроме ножниц то-же интересы свои есть у каждого! :D Появится время, обязательно обращусь за консультацией к Звёздочкиному Мужу(не откажешь?-сам предложил.. :D )

Нет проблем, обращайся. Также, готовы к обмену видео по теме Парикмахерское Искусство (около 100gb у нас, вроде...)

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

Поделиться сообщением

Нет проблем, обращайся. Также, готовы к обмену видео по теме Парикмахерское Искусство (около 100gb у нас, вроде...)

Это где и как 100г?Каким образом?Давай колись,интере-есно! :D

PS: Предлагаю в теме про интересные статьи и ссылки,выкладывать имеющиеся "раритеты".Заливать можно на любой хостинг,а в теме давать описание и небольшие скрины.Для экономии трафика можно нарезочки самые полезные выкладывать(вырезав фотосессии и рекламу).Ну метров по 100!

Изменено пользователем Саша

Светлая память...

Поделиться сообщением

Это где и как 100г?

...вот кто про что, а вам, мужчины про 100 грамм! :P

Поделиться сообщением

Это где и как 100г?Каким образом?Давай колись,интере-есно! :D

PS: Предлагаю в теме про интересные статьи и ссылки,выкладывать имеющиеся "раритеты".Заливать можно на любой хостинг,а в теме давать описание и небольшие скрины.Для экономии трафика можно нарезочки самые полезные выкладывать(вырезав фотосессии и рекламу).Ну метров по 100!

Gb - Гигабайт. Тамарина коллекция видео по парикмахерскому искусству. По поводу граммов я тоже, кстати, не прочь ;) (иногда).

Изменено пользователем Муж Звёздочки

Поделиться сообщением

...вот кто про что, а вам, мужчины про 100 грамм! :P

c043.gif!

Катерина-нет слов!c014.gif

Светлая память...

Поделиться сообщением

Не нравится мне этот гусь... (Bit Accelerator)... но вроде не опасен особо... качаю :)

Поделиться сообщением

Не нравится мне этот гусь... (Bit Accelerator)... но вроде не опасен особо... качаю :)

Это не пробовали:LetitShit-получение прямой ссылки

Светлая память...

Поделиться сообщением

Установила себе Bit Accelerator давно,все нормально,проблем из-за него нет! :)

Поделиться сообщением

Саша, утилита LetitShit (альтернатива BitAccelerator) такая-же софтина, как и BitAccelerator :D т.е. вполне может содержать в себе вредный код.., да и прочитав её название... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Действительно-хрень какая-то:ссылку не даёт(только что протестил) :angry:

Загрузил аксель,давненько я обходил его стороной,но ничего качает..антивирусник молчит B)

Светлая память...

Поделиться сообщением

Действительно-хрень какая-то:ссылку не даёт(только что протестил) :angry:

Загрузил аксель,давненько я обходил его стороной,но ничего качает..антивирусник молчит B)

А теперь, после юзания этой "альтернативы" натоятельно рекомендую провериться на предмет шпионских модулей, качай AVZ - отличная софтина против троянов, руткитов и всякой разной нечисти. Сам юзаю. Только базы обнови перед сканом. B)

Изменено пользователем Муж Звёздочки

Поделиться сообщением

http://www.martinparsons.com/flash/

Martin Parsons-классика, изысканность вкуса, точность, выверено каждое движение, безукоризненная школа, гениально и просто в исполнении ,(проблема и страх перед выпускными ,свадьбами исчезает, после просмотра кассеты и синхронного повтора на кукле )!!!!!! :blink:

Поделиться сообщением

неееет!!!!!!! охраняется ,только купить.... НО!!!! каждый вложенный долар ,рубль .... возвращается десятикратно. за счёт безукоризненной техники, отточенности движений, удивительной простоты, то над чем раньше ломала голову ,как сделать и занимало уйму времени ,сейчас быстро ,уверенно без "головняка".

Поделиться сообщением

неееет!!!!!!! охраняется ,только купить.... НО!!!! каждый вложенный долар ,рубль .... возвращается десятикратно. за счёт безукоризненной техники, отточенности движений, удивительной простоты, то над чем раньше ломала голову ,как сделать и занимало уйму времени ,сейчас быстро ,уверенно без "головняка".

я бы и купила, еслиб узнала где.вы ж в торонто, а я в москве.. ;)

Поделиться сообщением

http://www.martinparsons.com/flash/

Martin Parsons-классика, изысканность вкуса, точность, выверено каждое движение, безукоризненная школа, гениально и просто в исполнении ,(проблема и страх перед выпускными ,свадьбами исчезает, после просмотра кассеты и синхронного повтора на кукле )!!!!!! :blink:

Где можно приобрести этот диск, есл это, конечно, не секрет?...

Поделиться сообщением

приветик!!! девчонки ,я могу позвонить и узнать ,есть ли в их представительстве ,кто-то для общения и бизнес переговоров на Россию, и сброшу Инфу, а вообще на сайте есть данные (покупать у них с сайта безопасно ,проверенный вариант ="ORDER" :unsure:

Изменено пользователем lokka

Поделиться сообщением

packd_dvd_new.jpg WEDDINGS

DVD COLLECTION

Weddings 1

Weddings 2

Weddings 3

15 Gorgeous Looks for the Modern Bride & Bridal Party! These exceptional styles for shoulder length and longer hair will delight and surprise your wedding clients. Romantic and sophisticated looks for shoulder length and longer hair. Step-by-step instructions guide you to reveal just how simple it is to create classic wedding hair that will help make the ceremony of love a day to remember forever. (280 Minutes) $140.00 в верхней левой части сайта есть кубик "NEW DVD SPECIALS"

Изменено пользователем lokka

Поделиться сообщением

в верхней левой части сайта есть кубик "NEW DVD SPECIALS" :rolleyes:

Поделиться сообщением

у меня тоже ссылка не открывается.т.е. не то чтобы нажать на кубик "NEW DVD SPECIALS", а вовсе не открывается.пишет, что не найден, not found.

Поделиться сообщением

у меня тоже ссылка не открывается.т.е. не то чтобы нажать на кубик "NEW DVD SPECIALS", а вовсе не открывается.пишет, что не найден, not found.

точно, у меня то же самое

Поделиться сообщением

Я живу с семьёй в Ирландии тут много курсом на парехмахера, но я немогу их закончеть потому что сижу дома с дочкой. Очень хочу познать эту красивую професию. Может кто то изучал первые азы дома, и знает где можно купет диске. Зарание всем длагодарна за ваши отзывы и помошь спасеба Люда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...