Перейти к содержанию
Вероника

Парикмахерское Искусство Видео

Рекомендуемые сообщения

Всё,что выложил Ernie88 скачивается бесплатно и будет доступно по крайней мере до конца года.Я денег не беру

Ой спасибо. А то я уж испугалась... :)

Только не дублируйте с http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1550 ...

Поделиться сообщением

PMarina! Люди выкладывают ссылки для пользы посетителей форума и если вас не устраивает какой-то ресурс попробуйте договориться с автором через личку о другом хосте. Вот и всё! 36_2_26.gif

Изменено пользователем Саша

Светлая память...

Поделиться сообщением

ernie88 сегодня посмотрел ваши выложенные ссылки-спасибо фильмы классные,мне понравились! :)

Светлая память...

Поделиться сообщением

Мне то же ослик нравится, торренты какчаю Оперой,специальный клиент не устанавливал. В eMule есть поиск,это большой плюс.. Сечас заканчиваю New Colletion vidal sassoon.nrg (образ DVD)

ed2k://|file|New%20Colletion%20vidal%20sassoon.nrg|3953492124|40FEA820C8B135BF03AF4A777BA0BB52|/

Изменено пользователем Саша

Светлая память...

Поделиться сообщением

Как скачать с RAPIDSHARE.COM (Руководство к действию :))

Часто в коментариях многие новые пользователи спрашивают меня: как скачать с Rapidshare.com? Написал

небольшой мануал специально для них. Уверен, что изучив несколько нехитрых манипуляций, вы перестанете терзать меня в коментариях.

http://allday.ru/2007/02/03/kak_skachat_s_...ejjstviju_.html

Но почему то в окошечко, где нужно вводить код, больше трех символов не лезет и ничего не получается..... :(

Поделиться сообщением

ernie88 спасибо за В Уксусова,качество нормальное,и содержание очень понравилось. Думаю,что Виктор будет не в обиде,потому как посмотрев это программу,мне захотелось,приобрести что-то по-серьёзней из его уроков. :) .

Oksua в Рапиде нужно вводить 4 символа отмеченные кошкой.

Светлая память...

Поделиться сообщением

Мне то же ослик нравится, торренты какчаю Оперой,специальный клиент не устанавливал. В eMule есть поиск,это большой плюс.. Сечас заканчиваю New Colletion vidal sassoon.nrg (образ DVD)

ed2k://|file|New%20Colletion%20vidal%20sassoon.nrg|3953492124|40FEA820C8B135BF03AF4A777BA0BB52|/

Я давно охочусь за этим видео (((

не подскажешь где ты нашел ?

Поделиться сообщением

Прямо в поиске Осла : набрал Vidal Sassoon ,в окошке выбора контента выставил-любой. Мне выдали много роликов,журналов,и этот образ DVD. Сейчас уже закачка подходит к концу 3,68 Gb. Завтра запишу на болванку,но в предосмотре качество супер .

Светлая память...

Поделиться сообщением

Прямо в поиске Осла : набрал Vidal Sassoon ,в окошке выбора контента выставил-любой. Мне выдали много роликов,журналов,и этот образ DVD. Сейчас уже закачка подходит к концу 3,68 Gb. Завтра запишу на болванку,но в предосмотре качество супер .

Качаю его ослом, но ооочень медленно, ещё дней 5 лить... если с такой кривой скоростью.

ed2k://|file|cutting%20hair%20the%20sassoon%20way.nrg|2702837916|1FAC6F739E370A6AD37CA43DF6487E2A|/

вот ещё один "Сасун", 2.5gb

Изменено пользователем Муж Звёздочки

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

Поделиться сообщением

О-па! :D Спасибо! Прямо как из рога изобилия сыпется инфа,которую я столько ищу..! :D36_1_11.gif

Светлая память...

Поделиться сообщением

О-па! :D Спасибо! Прямо как из рога изобилия сыпется инфа,которую я столько ищу..! :D36_1_11.gif

мальчики а куда вы ссылку записываете ? в ослике ???

скажите плиз

Поделиться сообщением

мальчики а куда вы ссылку записываете ? в ослике ???

скажите плиз

Я бы с радостью сказал, но вопроса не понял... что значит "куда записываете" ? если интересует, откуда брать ed2k ссылки (если есть файл), то вот скрин:

256c17b5ef48.jpg

Чтобы этого добиться - кликните правой кнопкой мыши на файле. Вообще, лучше выучить основы и понять как компьютер работает, тогда таких вопросов не будет возникать в принципе. Удачи.

Поделиться сообщением

Незачто, только качать долго...

Поделиться сообщением

Когда скопированную в буфер обмена ссылку вставляешь в окно браузера,то автоматически открывается eMule,если в настройках программы поставлена соответствующая галочка. 2da37c9eb02d.jpg

Или же в программе : Сервис-Добавить ссылку-вставляем скопированную ссылку в появившемся окошке.

Светлая память...

Поделиться сообщением

Когда скопированную в буфер обмена ссылку вставляешь в окно браузера,то автоматически открывается eMule,если в настройках программы поставлена соответствующая галочка. 2da37c9eb02d.jpg

Или же в программе : Сервис-Добавить ссылку-вставляем скопированную ссылку в появившемся окошке.

мальчики у меня торент нормально идет - на 26 и тд

а муля та 26 а через пару минут максимум 6-8

что делать аааа ??? помогите плизззззззз

мне пару недель ну не как нет возможности сидеть

Поделиться сообщением

Нет такой возможности : разогнать осла :D . Иногда он разгоняется (как у меня вчера) до 67,а иногда день стоит в ожидании,здесь как повезёт (источники на связи,и колличество желающих)

Светлая память...

Поделиться сообщением

Нет такой возможности : разогнать осла :D . Иногда он разгоняется (как у меня вчера) до 67,а иногда день стоит в ожидании,здесь как повезёт (источники на связи,и колличество желающих)

а количество закачек ?имеет значение

Поделиться сообщением

Смотря какая скорость у вас. Если стоит 10 закачек и каждая тянет по 25,то естественно канал не растянешь..

Светлая память...

Поделиться сообщением

Нашла сайт http://tfile.ru/forum/index.php там много полезной информации по парикмахерскому искусству. Я тоже выложила диски со стрижками.Предлагаю делится информацией выкладывая диски на сайт. ;)

Поделиться сообщением

Могу прекомендовать BitComet_0.70

Очень даже неплохая качалка.

Пользую несколько лет. ;)

"Нельзя знать все, достаточно понимать"

Поделиться сообщением

Могу прекомендовать BitComet_0.70

Очень даже неплохая качалка.

Пользую несколько лет. ;)

а с ослика она качает ?

Поделиться сообщением

а с ослика она качает ?

Качает от куда угодно. ;)

"Нельзя знать все, достаточно понимать"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...