Перейти к содержанию
Авторизация  
19810409

Что Вы Думаете О Косметике Nexxus

Рекомендуемые сообщения

странно я думал нехус толко шампуни и всиакую хрен делает, оказываетя и краски ест. Нашет шампуней то суперские, осталного непробывал, но у них там много хрени.

роберт похоже что вы новичек в нашем парикмахерском деле , о всех брендах в форуме сплошной негатив пишите и ничего то Вам не нравится (((( Я про Нексус могу сказать все только хорошее . Красители на высоком уровне и держатся долго и клиенты довольны ! А восстановление полимеризация из природных полимеров чего стоит !!! Супер!

Поделиться сообщением

круто. а что такое природный полимер? извение.

Могу сказать, восстановление нексус , а точнее сам полимер содерджит в себе природные полимеры такие как эластин ,полиакрил,коллагеновую аминокислоту ,экстракт имбиря красавки и самбуки (черной бузины) . Уникальное сочетание природных полимеров укрепляет разрушенные участки волос. Кстати в Нексусе эта процедура называют как "Фотошоп для волос "и предлагается как реальная альтернатива ножницам, когда речь идет о дейтвительно поврежденных волосах !

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток: РАСПРОДАЖА СКЛАДСКИХ ОСТАТКОВ МАРКИ NEXXUS (НЕКСУС). УХОД (шампуни, маски, тоники) + КРАСКИ (красители, оксиданты и т.д.) + СТАЙЛИНГИ СО СКИДКОЙ 50%. ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: 8-926-399-60-51.

Поделиться сообщением

Очень и очеь достойная марка - уход отличный - реконструкторы - классные, одно удовольствие работать и советовать клиентам домашний уход:)

Поделиться сообщением

Мой салон Exclusive hair studio г Казань работает на косметике Nexxus уже 5 лет.Могу сказать про эту косметику только хорошее,очень достойный вариант для брендовой косметики в салоне красоты,к тому же краска Nexxus дешевле Wella,если нет возможностей,возьмите себе процедуру восстановления волос---ее называют кто как: полимеризация,Фотошоп для волос,ламинирование,биоламинирование.Суть не в названии,а в эффекте---одной процедуры на 3-4 недели хватает.

Если кому интерестно обучение,записывайтесь по т. 89033056260 или 8987-2909036.

Саму косметику в Казани вы можете приобрести в магазине для парикмахеров Салон-профи по адресу:Спартаковская,2.

post-52790-1320686369_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а я в Питере, и почему то на визитке представителя только её почта и телефоны, ну и адрес в Питере, если интересует то дам телефоны, уж они то знают где найти в Москве

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...