Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Masia

Курсы Парикмахеров В Москве

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давно увлекалась парикмахерским искусством, но без обучения сложно, хотя хватка есть. Советую всем пройти курсы, конечно можно зарабатывать и со своими способностями, но профессионализм куратора играет многое, и обучение в достойной школе необходимая вещь для начинающего специалиста. Прошла курсы в школе парикмахеров 

Превосходное обучение и бесценный опыт - это гарантированно. После прохождения курсов, количество клиентов у меня увеличилось. Очень переживала за результат, но данная школа оправдала мое доверие и с пользой проведенное время!

Поделиться сообщением

Посоветую вам пойти в учебный центр "Дива". Там работают профессионалы своего дела, научат вас парикмахерскому делу с начала. У них много курсов, Вы можете выбрать то, что вам нужно. длительность курсов от 1 дня до 11 месяцев. В конце обучения вы получите сертификат об окончании обучения,а если Вы собираетесь учиться на разряд , то получите диплом государственного образца.

Поделиться сообщением

Я прошла базовые курсы в учебном центре Дива. Обучение, правда, длилось десять месяцев, но оно того стоит. Работу нашла почти сразу,  меня взяли без вопросов в престижный салон. Моя новая начальница сказала что меня очень хорошо научили, и хоть у меня еще и не набитая рука, я смогу стать настоящим профессионалом. Позже прошла в Диве еще и курсы повышения квалификации.

Поделиться сообщением

В партнёрстве с Городом Красоты (я лично про салон этот из телика узнала, в «Бирже труда» с Мавриди показывали) школу открывают, Деллон. Я вообще хочу сама на их курсы походить, там по американской программе Пивот Поинт будут обучать, а это очень классная штука.

Поделиться сообщением

В Москве могу порекомендовать десяток школ с хорошими преподавателями .

Поделиться сообщением

Я обучалась в академии парикмахерского искусства Долорес. Закончила курсы и осталась очень довольна тем, что выбрала именно этот центр. В процессе обучения преподаватель не только учила стричь, окрашивать волосы и т.д. но и передавали свой бесценный опыт. Для меня каждый урок - это большой поток информации, которая даёт мне новые интересные знания. Радует большой выбор курсов и  удобное время обучения даже в выходные. Советую курсы от "Долорес".

http://www.akd.ru/training/basic/

Поделиться сообщением

Пришла нулевой, а после окончания стригу мужа лучше чем его в салоне стригли, и посещала я их с удовольствием, так как очень нравился подход преподавателя и группа у нас веселая и дружная подобралась. Спасибо школе АкадемикА. Курсы парикмахеров здесь просто отличные! https://ak-uc.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...