Перейти к содержанию
Авторизация  
FIERYWITCH

Женская стрижка.

Рекомендуемые сообщения

Пробовала сделать как вы сказали. Вроде идет.

Но почему то боюсь что волос станет еще меньше (визуально). :huh:

Хотя где то слышала что максимальная длина тонких волос это до плеч.

Вот и думаю обрезать где то до середины шеи.

Поделиться сообщением

Не бойтесь,у вас уйдет только длина,а вот объем ,наоборот, прибавиться! Да и наверника вам с укладкой проще будет справляться.Так что стрегитесь,меняйтесь и будите еще Ярче! girl_wink.gif

Поделиться сообщением

Пробовала сделать как вы сказали. Вроде идет.

Но почему то боюсь что волос станет еще меньше (визуально). :huh:

Хотя где то слышала что максимальная длина тонких волос это до плеч.

Вот и думаю обрезать где то до середины шеи.

Я бы отрезал не жалея.Будет только лучше.

Поделиться сообщением

Я бы отрезал не жалея.Будет только лучше.

Прислушайтесь,девушка к мнению мужчины....ну и к моему! 100.gif

Поделиться сообщением

прикрепляю фото знакомой.

волосы вьются, поэтому приходится вытягивать феном.

как можно подстричь?

хотелось бы, чтобы было видно стрижку и не прилизано. какая длина больше подойдёт?

посоветуйте пожалуйста что-нибудь и так, чтобы это действительно подходило. именно стрижку, окрашивание не интересует.

благодарю за внимание

http://http://af2-2.mail.ru/cgi-bin/readms...rovanie0002.jpg?

Поделиться сообщением

Всем Привет!

Помогите пожайлуйста создать стрижку для девушки.

Заранее спасибо!

Светик.JPG

Поделиться сообщением

А вы,как предполагаете ее подстричь?...это у нее укладка или свой волонистый?

Я собственно поэтому и обратилась в форум за помощью,даже не знаю,я новичок и решила попросить помощь у профессионалов. У этой девушки на снимке обычная укладка(завила на спиральки и уложила),свои волосы немного волнистые.Хочет подстричься,но не может выбрать стрижку.

Поделиться сообщением

Я собственно поэтому и обратилась в форум за помощью,даже не знаю,я новичок и решила попросить помощь у профессионалов. У этой девушки на снимке обычная укладка(завила на спиральки и уложила),свои волосы немного волнистые.Хочет подстричься,но не может выбрать стрижку.

Здравствуйте. Если не хотите убирать длинну, то сделайте стрижку по типу "каскада". Возьмите контрольную прядь подлиннее сантиметров 15. Получится легкая градуировка по всей длинне. Волосы у лица оформите лесенкой. Можно за контрольную прядь брать челку, к ней подтягивать всю теменную зону.

Изменено пользователем mari-zoloto76

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если не хотите убирать длинну, то сделайте стрижку по типу "каскада". Возьмите контрольную прядь подлиннее сантиметров 15. Получится легкая градуировка по всей длинне. Волосы у лица оформите лесенкой. Можно за контрольную прядь брать челку, к ней подтягивать всю теменную зону.

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Всем привет!

тут такая проблема,решила подстричься коротко,всю жизнь были длинные волосы,только вот не знаю пойдет ли мне стрижка,которую я выбрала

вот 2 фотки моя и что я хочу

помогите определиться плиз :wacko:

post-16218-1224873279_thumb.jpg

post-16218-1224873388_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помогите пожалуйсто подобрать мне стрижку. Волосы тонкие и не очень густые, после постоянного мелирования концы волос стали очень сухими, волосы пушаться по всей длинне, выглядят не акуратно, как будто не мытые и не чесанные :unsure: Хочеться подстричься по короче, что бы убрать все это безобразие.

731181baf4c5t.jpg

7d3e2ffa7b18t.jpg

Такая была раньше

3bde71541729t.jpg

201fb68f6695t.jpg

d50ae96b3664t.jpg

Стала такая. Хотела покраситься в свой натуральный цвет, русый, а получалось вот так. Почитала советы с форума по этому поводу, буду пробывать осветлиться в домашних условиях.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!

Помогите пожалуйста подобрать новый цвет волос.

Прикрепила несколько фото.

Первая фотография с родным цветом волос, вторая какой сейчас( темно-коричневый) но корни уже отрасли на 4.5 см

Была и красной, брдовой, шоколадной, коричневой и т.д

До этого было лишь тонирование в салоне. Год назад перекрасилась в темно-коричневый стойкой краской.

Хотелось бы в более светлый.

Буду ждать ваши проф. взгляды)))) Благодарю заранее :rolleyes:

mai07.jpg

DSC08711anjeifghjfghjk.JPG

101e520641.jpg

_loiu.jpg

Поделиться сообщением

Сорри!

Четвертая фотография цвет волос, который сейчас не красилась после темно коричневого 4 месяца.

2-3 фото темно коричневый цвет

Поделиться сообщением

kare-zeleno-zeltqi..a voobse hameleon))))) no obodok temno zelenqi

na pervoi fotografiji o4en javno vqrazen cvet moih glaz :rolleyes:

Поделиться сообщением

da videmo sdes nikto ne v pomow :))) a forum to kakoi...stqdno devuwki za4em temu sozdovat dlja pomowi, esli i pomo4 to nekomu ))))

videla gde to pisali 4to jakobq nado v salon xodit ved vq u4ilis i td i zrja rekomendaciji ne razdaete..tak vot ja samas kosmetolog i vazizst :) net u menja takoi skupost.

tolko zrja obratilas i zdu kakoi den podrjad. :blink:

spasibo)))

Поделиться сообщением

Я худенькая, стройная девушка среднего роста. Волосы всегда были длинной ниже плечей, с плавненькой-плавненькой лесенкой..

Недавно ходила подстричься - сделали совсем не то,что я просила. Длинна-волосы закрывают шею, и все-дальше как топором обребленно. Лесенка-грубая, неровная какая-то...челка-метелкой торчит...обьема-никакого,как не укладывай...такое впечатление,что я сама себя стригла с закрытыми глазами. А на макушке - такое ощущение, что туда чугунная кастрюля упала...все плоское какое-то.. черты лица от этой прически крупными делаются...

пожалуйста,посоветуйте, что делать - перестригаться у другого мастера, учитывая, что короткие стрижки мне нен идут, или ходить так, опасаясь зеркал?((

Поделиться сообщением

Я худенькая, стройная девушка среднего роста. Волосы всегда были длинной ниже плечей, с плавненькой-плавненькой лесенкой..

Недавно ходила подстричься - сделали совсем не то,что я просила. Длинна-волосы закрывают шею, и все-дальше как топором обребленно. Лесенка-грубая, неровная какая-то...челка-метелкой торчит...обьема-никакого,как не укладывай...такое впечатление,что я сама себя стригла с закрытыми глазами. А на макушке - такое ощущение, что туда чугунная кастрюля упала...все плоское какое-то.. черты лица от этой прически крупными делаются...

пожалуйста,посоветуйте, что делать - перестригаться у другого мастера, учитывая, что короткие стрижки мне нен идут, или ходить так, опасаясь зеркал?((

А почему именно у парикмахеров это спрашиваете?

Поделиться сообщением

а почему пошли к другому мастеру, если его работа вас устраивала. Сходите к нему, попросите все исправить....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...