Перейти к содержанию
Авторизация  
FIERYWITCH

Женская стрижка.

Рекомендуемые сообщения

Думаю...все ровно будете красивой.... :rolleyes:

Изменено пользователем Волосок

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

Думаю...все ровно будете красивой.... :rolleyes:

Спасибо вам большое! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите пойдёт ли мне чёлка? Какая стижка мне лучше подошла бы?Нужно ли мне перекрашиваться?.

Изменено пользователем Alisia

Поделиться сообщением

Я бы не стал менять ваш образ,ни по цвету,ни по форме. С чёлкой у вас будут проблемы. Зачем вам чёлка? У вас очень красивый лоб. Но если хочется перемен,то возможна градуировка(стрижка лесенкой :lol: ). Причём длина области чёлки не должна быть выше кончика носа,потому что носить её вам лучше всё равно от лица,спадающими прядями. Длину силуэта лучше сохранить . Шоколадные оттенки тёмного уровня выделяют ваши глаза,тем более ,что эти нюансы очень актуальны в настоящем сезоне. ;)

1b1f83f9cd22.jpg

Конечно же такой вариант вам придётся укладывать на крупные бигуди.

Изменено пользователем Саша

Светлая память...

Поделиться сообщением

Саша ..спасибо за ответ.А как насчет каре ?Не пойдет оно мне?

post-12488-1216759250_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне почему то показалось ,что вы девушка не маленького роста? :) Если вы всё таки меньшего размера,чем я предполагал,то конечно выбранные вами модели подойдут. Просто мне не очень нравится компактная голова на высоких девушках,хотя..

Выбранные вами стрижки при вашей текстуре так же как на фото смотреться не будут,т.к. текстура у вас не гладкая.Придёться гладить волосы. Это соответственно потребует дополнительного ухода,в следствии воздействия высоких температур,и большего времени для приведения себя в божеский вид. В неуложенном состоянии у вас на голове будет шарообразная форма. Для поддержания гладкости подойдут серии по уходу для гладкости. Необходимые шаги при этом: 1.шампунь,2.кондиционер,3.термозащитный спрей для утюжков или масло.Ваш парикмахер должен подобрать всю необходимую гамму продуктов. Так же следует учесть,что помимо природной особенности,у вас присутствует и химическое воздействие ввиде окрашивания,поэтому частое применение брашинга или утюгов,применение ухаживающих для этого средств- сведёт на нет ваш оттенок.

Взвесив все за и против можно смело идти к парикмахеру. Ваше лицо будет сочетаться со всеми вариантами,т.е. другими словами-красоту ничем не испортишь :lol: .

Итак : За - динамика образа

Против- дополнительный уход

Светлая память...

Поделиться сообщением

Я не такого роста, как Вы подумали..поменьше буду :rolleyes:

Поделиться сообщением

а как Вам на мне эта прическа? Лето - 2007.Просто когда я стригусь лесенкой и оставляю длину..никто даже не замечает :unsure:

Поделиться сообщением

Я не такого роста, как Вы подумали..поменьше буду :rolleyes:

Я бы ничего не предпринимала! Вы и так хороши! ;) Ну если уж очень хочется (испортить волосы ;) шутка!!!) сделайте градуировку у лица, но без челки! :blink: Зачастую,мы стремимся к переменам, но со временем понимаешь, что исходный образ был более выиграшным...и ВОЗВРАЩАЕМСЯ!!! :P;)

Поделиться сообщением

а как Вам на мне эта прическа? Лето - 2007.Просто когда я стригусь лесенкой и оставляю длину..люди даже не замечают :unsure:

Ну если вы ставите задачу, чтобы Вас люди заметили, без эстрима не обойтись! :blink:;) Нужно просто найти гармонию самой с собой...Может, используя длину по разному причесывать волосы! Вот тогда вас заметят!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну если вы ставите задачу, чтобы Вас люди заметили, без эстрима не обойтись! :blink:;) Нужно просто найти гармонию самой с собой...Может, используя длину по разному причесывать волосы! Вот тогда вас заметят!!! :rolleyes:

Не меня не замечают..а то что я подстриглась :unsure:

Поделиться сообщением

а как Вам на мне эта прическа? Лето - 2007.Просто когда я стригусь лесенкой и оставляю длину..люди даже не замечают :unsure:

Ну своё мнение я уже высказал.Хотите повторюсь: вам пойдёт любая стрижка,вопрос лишь в дальнейшем уходе. А лесенку нужно делать по конкретней ,и укладывать на бигуди. По поводу привлечения внимания скажу : Тот кому вы нужны обязательно обратит на вас внимание! Перед остальными не стоит пушить перья,как бы вы их не распушили на вас всё равно внимания не обратят. Это нужно понять! :lol:

Хочу добавить,что мужчинам нравятся девушки в платьях,т.е. по меньше джинсов и брюк,будьте девушкой с романтичными локонами и в лёгком шифоновом платье! Я бы мимо не прошёл.. :rolleyes:

Светлая память...

Поделиться сообщением

Ну своё мнение я уже высказал.Хотите повторюсь: вам пойдёт любая стрижка,вопрос лишь в дальнейшем уходе. А лесенку нужно делать по конкретней ,и укладывать на бигуди. По поводу привлечения внимания скажу : Тот кому вы нужны обязательно обратит на вас внимание! Перед остальными не стоит пушить перья,как бы вы их не распушили на вас всё равно внимания не обратят. Это нужно понять! :lol:

Хочу добавить,что мужчинам нравятся девушки в платьях,т.е. по меньше джинсов и брюк,будьте девушкой с романтичными локонами и в лёгком шифоновом платье! Я бы мимо не прошёл.. :rolleyes:

Спасибо всем кто ответил, я сделала для себя выводы.Можно удалить тему.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!! Я уже месяца два думаю какую стрижку мне сделать... у меня густые волосы, прямые ( на фото они просто завиты)... и хочется прям чего-то радикального, короткого....и цвет хочу посветлее, но не хотелось стрижку, которая слишком откроет щеки ( т.к немного проблемная кожа - комплексы..)Я очень надеюсь на вашу помощь!!!!!!

x_b5e8224f.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогая-кукла. Мне кажется Вам хорошо будет с "каре" удлиненне к лицу.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ))

Поделиться сообщением

..... с Вашими внешними данными Вас можно и наголо подстричь, Вас ни одна стрижка не испортит......... а если ещё в купальнике......... вообщем по вечерам я как правило свободен.........

Поделиться сообщением

очень сильно хочу что нибудь изменить в себе, посоветуйте какой цвет волос мне подойдет и что сделать стрижку сильно короткую конечно же не хочу, но ниже плеч можно

post-13035-1218044482_thumb.jpg

Поделиться сообщением

поменяй работу и шмотки))))) волосы в покое оставь)))))) и фитнес-фитнес!!!!!!!!!!!

не создавай себе кумира

Поделиться сообщением

Дело в том, что 20 лет, я ходила с челкой, теперь ее отрастила. И на протяжении всей жизни мне только каскад, по прямой и лесенкой волосы стригли. Да, мне нравится, но сейчас хочется нечто очень женственное, красивое. Красить волосы не хотелось бы, они тонкие, не очень объемные и негустые(среднестатистические :rolleyes: ))))) Очень прошу вашего совета, верю, что свежий взгляд поможет мне стать красивой)

http://photofile.ru/photo/desire-et-passio...ge/66133698.jpg?

http://photofile.ru/photo/desire-et-passio...ge/25889477.jpg так было раньше

http://photofile.ru/photo/desire-et-passio...ge/97794048.jpg а это сейчас

Изменено пользователем Lolly4pop

Поделиться сообщением

..... с Вашими внешними данными Вас можно и наголо подстричь, Вас ни одна стрижка не испортит......... а если ещё в купальнике......... вообщем по вечерам я как правило свободен.........

:rolleyes: ну Вы меня меня прям засмущали.....

Поделиться сообщением

а я думаю вам не стоит радикально меняться.....очень хорошо выглядите! :rolleyes:

а то ,потом будете жалеть :(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...