Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
FIERYWITCH

Женская стрижка.

Рекомендуемые сообщения

я сейчас в другом городе живу, мой любимый салон, и любимые мастера, которые превосходно стригут - за много-много километров. а заросла очень. пришлось идти стричься здесь.

вот что вышло.

Поделиться сообщением

а у кого еще спрашивать? мне кажется, им виднее, опираясь на опыт.

Поделиться сообщением

Я худенькая, стройная девушка среднего роста. Волосы всегда были длинной ниже плечей, с плавненькой-плавненькой лесенкой..

Недавно ходила подстричься - сделали совсем не то,что я просила. Длинна-волосы закрывают шею, и все-дальше как топором обребленно. Лесенка-грубая, неровная какая-то...челка-метелкой торчит...обьема-никакого,как не укладывай...такое впечатление,что я сама себя стригла с закрытыми глазами. А на макушке - такое ощущение, что туда чугунная кастрюля упала...все плоское какое-то.. черты лица от этой прически крупными делаются...

пожалуйста,посоветуйте, что делать - перестригаться у другого мастера, учитывая, что короткие стрижки мне нен идут, или ходить так, опасаясь зеркал?((

СОВЕТ ТАКОВ;перестригитесь у любимого мастера.Если вы в Волгограде заезжайте комне помогу. А МОЖЕТ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ И ВЫ НЕ ВИДИЛИ СЕБЯ В ДРУГОМ ОБРАЗЕ.

Поделиться сообщением

я бы с радостью, хоть к вам, хоть к преднему мастеру - так далеко до невозможности.

это не образ..это корнание за 3 минуты, кривое нечто и челка метелкой. колхоз "маяк".

Поделиться сообщением

а у кого еще спрашивать? мне кажется, им виднее, опираясь на опыт.

Ну,уж вы извините,но вопрос-то как задан был? Так ходить или перестригаться?Это вы могли и на форуме программеров спросить...С тем же успехом...Сказали бы вам - сами думайте.

Опять же - никто не видел ни вас,ни стрижки...Что тут можно сказать? Вы работы T&G видели? Тоже могут показаться грубоватыми,для любителя классики.Уж про Луиса Лонгераса молчу...

Поделиться сообщением

есть что ответить-по теме, пожалуйста. а это флуд и офф-топ ---- "спросили бы там, и там...".

я же не спрашивала,где спросить.

Поделиться сообщением

:) это не "флуд и офф-топ"...это попытка объяснить, что во-первых, со слов сложно представить образ, пусть, хоть Лев Толстой его описывает, во-вторых, то, что одни люди считают гениальным образом, другие могут считать "кастрюлей на голове" , и в-третьих, на вопрос "а что мне делать" человеку старше 4-ёх лет обычно отвечают: "Думай и решай САМ! " :)

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

ХОЧИТЬСЯ ВЗГЯНУТЬ мож есть фото, сколько отдали за стрижку , надо идти к мастеру по любовно , мож он то и знает что вам надо , или вы ей доплатите до той стрижки что хотели, незнаю больше чего подсказать, влюбом случаии самый правельный поступок вернуться в тот же салон к тому же мастеру и разобраться как житиь дальше там, УДАЧИ (незабудте кошелёк) :unsure:

Поделиться сообщением

Исправить можно все,что угодно,за исключением, когда тебя уже налысо подстригли... :D

В тот же салон я бы возвращаться не рискнула.Но и посоветовать тут нечего...Если только здесь на форуме найдете мастера из Вашего города.Можно попробовать найти самый дорогой салон в вашем городе.Сходить туда,посмотреть,какие люди от туда выходят.Если понравится-записывайтесь на стрижку.Стрижку "топором" можно смягчить и исправить,не убирая длину кардинально.

Поделиться сообщением

ХОЧИТЬСЯ ВЗГЯНУТЬ мож есть фото, сколько отдали за стрижку , надо идти к мастеру по любовно , мож он то и знает что вам надо , или вы ей доплатите до той стрижки что хотели, незнаю больше чего подсказать, влюбом случаии самый правельный поступок вернуться в тот же салон к тому же мастеру и разобраться как житиь дальше там, УДАЧИ (незабудте кошелёк) :unsure:

да вы что...к этому "мастеру" - ни за что нельзя возвращаться...она допортит оставшиеся волосы. она и сама согласилась, что вышло черт-и-что.. какая доплата? тебя откровенно уродуют, а еще и платить?)

Поделиться сообщением

Исправить можно все,что угодно,за исключением, когда тебя уже налысо подстригли... :D

В тот же салон я бы возвращаться не рискнула.Но и посоветовать тут нечего...Если только здесь на форуме найдете мастера из Вашего города.Можно попробовать найти самый дорогой салон в вашем городе.Сходить туда,посмотреть,какие люди от туда выходят.Если понравится-записывайтесь на стрижку.Стрижку "топором" можно смягчить и исправить,не убирая длину кардинально.

Спасибо, Вы меня обнадежили....что исправить можно все...я очень надеюсь.. потому что сейчас выгляжу ужасно, а учеба, работа, дела... я не то что не улицу выйти,я к зеркалу подойти боюсь...

знакомая мне ищет мастера..

или может тут есть мастер из Харькова, который возьмется исправить?

Поделиться сообщением

Не секрет,что прическу делают исходя из формы лица.А как выбрать нужный цвет для волос,исходя из цвета глаз?(Например,если глаза светлые(голубые или серые),какой цвет лучше подобрать?

Поделиться сообщением

Спасибо, Вы меня обнадежили....что исправить можно все...я очень надеюсь.. потому что сейчас выгляжу ужасно, а учеба, работа, дела... я не то что не улицу выйти,я к зеркалу подойти боюсь...

знакомая мне ищет мастера..

или может тут есть мастер из Харькова, который возьмется исправить?

Я из Харькова. Напишите мне в ПМ. Думаю, мы с Вами договоримся. :) не расстраивайтесь. Вариантов все исправить масса :)

Поделиться сообщением

Не секрет,что прическу делают исходя из формы лица.А как выбрать нужный цвет для волос,исходя из цвета глаз?(Например,если глаза светлые(голубые или серые),какой цвет лучше подобрать?

Нужно учитывать не просто цвет глаз ,а то к какому типу принадлежит человек. Как известно существует 4 цвето-типа -Весна,Лето,Осень,Зима.Весна и осень-это т.н."теплые"цв.типы,а зима и лето -"холодные".При этом голубые ,синие,серые глаза могут быть у всех,а цвета (в одежде тоже) подходят разные.

Так Лето иЗима должны отдать предпочтение холодным цветам спектра,аВесна и Лето теплым.С волосами будет так : если женщина "Лето" или "Зима" и она хочет стать блондинкой ,выбираем платиновый или перламутровый блонд,а если"Весна" ,"Осень" выбераем пшеничный,золотистый,персиковый,розовый оттенки.Конечно нужно учесть ,что "Зима" бывает 2-х видов "южная" и "белоснежка" ,так "южной" на мой взгляд вообще блонд противопоказан.С другими цветами тоже самое ,необходимо делить на "теплые" и "холодные".

Вообще это очеь общая информация,тонкостей здесь много.

P.S. пишу на форум впервые,если не удачно объяснила прошу простить .Только сейчас поняла,как сложно обьяснить другому,что сама знаешь.Будем считать это моим "крещением".

Поделиться сообщением

Как вы думаете, подходит ли эта стрижка и цвет девушке?

а Вы сами то как думаете? Вы без фото тоже определяете?

Поделиться сообщением

эта тема была создана 2 раза:в одной теме было фото,а в другой нет.Извините уж :rolleyes:

Изображение_4.jpg

Поделиться сообщением

эта тема была создана 2 раза:в одной теме было фото,а в другой нет.Извините уж :rolleyes:

есть еще одна фотка,только там видно немного другие волосы(те что свои).Не обращайте внимание,просто ответьте на вопрос пойдет такая стрижка и цвет?

Изображение_0.jpg

Поделиться сообщением

svetik_1980,вы так и не определились со стрижкой для этой же девушки? Нужна Помощь, создание стрижки для девушки

Нет,я не парикмахер,но есть огромное желание им стать.Так вы не ответили на мой вопрос:такая стрижка и такой цвет подойдут для этой девушки?

Поделиться сообщением

Вам подойдут.

Спасибо уважаемая Велена!Жаль только что это не я,это моя подруга,но все равно спасибо!А как эта стрижка правильно называется и не могли бы Вы подсказать как ее сделать?Хоть у Вас поучусь :rolleyes:

Поделиться сообщением

Нужно учитывать не просто цвет глаз ,а то к какому типу принадлежит человек. Как известно существует 4 цвето-типа -Весна,Лето,Осень,Зима.Весна и осень-это т.н."теплые"цв.типы,а зима и лето -"холодные".При этом голубые ,синие,серые глаза могут быть у всех,а цвета (в одежде тоже) подходят разные.

Так Лето иЗима должны отдать предпочтение холодным цветам спектра,аВесна и Лето теплым.С волосами будет так : если женщина "Лето" или "Зима" и она хочет стать блондинкой ,выбираем платиновый или перламутровый блонд,а если"Весна" ,"Осень" выбераем пшеничный,золотистый,персиковый,розовый оттенки.Конечно нужно учесть ,что "Зима" бывает 2-х видов "южная" и "белоснежка" ,так "южной" на мой взгляд вообще блонд противопоказан.С другими цветами тоже самое ,необходимо делить на "теплые" и "холодные".

Вообще это очеь общая информация,тонкостей здесь много.

P.S. пишу на форум впервые,если не удачно объяснила прошу простить .Только сейчас поняла,как сложно обьяснить другому,что сама знаешь.Будем считать это моим "крещением".

Спасибо большое 'helga38'! А как определить тип человека? Я вот родилась зимой,цвет волос от рождения светлый,сейчас темно-русые,а хочу что-нибудь новое попробовать,вот не знаю какой цвет подобрать.У меня глаза серо-голубые(светлые),как вы думаете цвет меди может мне подойти или Вы сами какой лучше посоветуете?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...