Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Reda

Выбор Поставщика Оборудования Для Салона

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые владельцы, менеджеры по закупкам, мастера, администраторы...и все, все, все))))

Я устроилась работать в компанию, занимающуюся продажей соляриев, косметики для соляриев, оборудованием и расходными материалами для салонов красоты.

Хотелось бы услышать Ваши критерии выбора поставщиков.

Кому в конечном счете Вы отдаете предпочтение?

Дело в том, что у нас в городе этим бизнесом занимается несколько компаний, ведущих примерно одинаковую ценовую политику. Какие еще факторы, кроме цены и качественного сервиса, вы учитываете.

Очень хотелось бы услышать Ваши пожелания :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые владельцы, менеджеры по закупкам, мастера, администраторы...и все, все, все))))

Я устроилась работать в компанию, занимающуюся продажей соляриев, косметики для соляриев, оборудованием и расходными материалами для салонов красоты.

Хотелось бы услышать Ваши критерии выбора поставщиков.

Кому в конечном счете Вы отдаете предпочтение?

Дело в том, что у нас в городе этим бизнесом занимается несколько компаний, ведущих примерно одинаковую ценовую политику. Какие еще факторы, кроме цены и качественного сервиса, вы учитываете.

Очень хотелось бы услышать Ваши пожелания :rolleyes:

хорошо, когда все, что есть в каталоге (я имею ввиду косметику) есть и в наличии. Приходится менять поставщиков, когда частенько на складе не находится того товара, который тебе необходим. ещё сталкивалась с проблемой, когда заказываешь одно, а привозят совершенно другое (а самое интересное, когда объясняют что идентичное, а в чеке цена в несколько раз превышает ту, по которой вы берете заказываемый препарат). Раздражает, когда не сообщают о повышении цен и привозят продукцию по новым ценам. В общем, всякие мелочи подобного рода....

Поделиться сообщением

Почему то у нас в городе Егорьевске совсем нет конкуренции поставщиков, поэтому когда наш поставщик привозит не ту продукцию, которую заказывали, не сообщает о поднятии цен,вообщем косячит, сменить его не на кого. Информация для поставщиков:)

Поделиться сообщением

http://www.basler.fr Может кому-то интересно. Поставки из Германии, хорошее качество, для профессионалов скидка 20% от 35 евро. Работаю с ними 4 года, ни разу не подвели.

Поделиться сообщением

Почему то у нас в городе Егорьевске совсем нет конкуренции поставщиков, поэтому когда наш поставщик привозит не ту продукцию, которую заказывали, не сообщает о поднятии цен,вообщем косячит, сменить его не на кого. Информация для поставщиков:)

Air, мимо Егорьевска я еду на дачу и это не так далеко от Москвы. Это я к тому, что Московские поставщики не делают никаких накруток по доставке по М/О.

Так что у вас нет причин терпеть неудобства, к сожалению неинформированность распоясывает недобросовестных поставщиков. Ну просто свинство какое-то.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...