Перейти к содержанию

Мужская Стрижка.


Mandarinius

Рекомендуемые сообщения

5c46dd9192d6.jpg

 

Скучно смотреть на фото, хочется добавить живости... Я бы не только подстригла, но и подкорректировала цвет... Форма на данный момент неправильная, хочется укоротить боковые и облегчить теменную зону. Слишком кругленько... Этому молодому человеку, мне хочется, волосы слегка взьерошить, сделать более свободный стиль. С гладко причесанными волосами, по моему мнению, он будет смотреться скучновато... Жаль, не имею представления чем он занимается, это бы повлияло на совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

72_pa_080206_3.jpg

5c46dd9192d6.jpg

 

Скучно смотреть на фото, хочется добавить живости... Я бы не только подстригла, но и подкорректировала цвет... Форма на данный момент неправильная, хочется укоротить боковые и облегчить теменную зону. Слишком кругленько... Этому молодому человеку, мне хочется, волосы слегка взьерошить, сделать более свободный стиль. С гладко причесанными волосами, по моему мнению, он будет смотреться скучновато... Жаль, не имею представления чем он занимается, это бы повлияло на совет.

 

У юноши красивый, насыщенный цвет волос, постричь-да, красить - не рекомендую...

как вариант, предлагаю фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Много лет хожу по разным местам и уже устал искать "своего" мастера,причем волосы короткие и цена ошибки мастера каждый раз велика.

Забрел как то в Долорес, на халявные стрижки для мастер класса, и вот одна ассистенка сделала то, о чем я 20 лет мечтал :)

но то ли у них там з.п. большие (я про обучающих,а не про мастеров, она ассистенкой работает), то ли пафоса много и он не позволяет ей подрабатывать, короче, не захотела она меня постоянно стричь, поэтому и пытаюсь после той стрижки другим обьяснять чего хочу,но ,млин,каждый раз не получается , то ли у меня обьяснить, то ли у мастеров меня понять. :(

В Долоресе был три раза, причем и первый и третий раз преводил в бешенство, т.к. делали "ваще" все не то и все не так, очень сильно напрягает именно это - за то чего хочешь в результате получить - готов любые деньги отдать, а не смотря на пафосность места нет никакой гарантии что сделают то,чего хочется (хочется не неба в алмазах,а вполне реальной модели опираясь на мою индивид.особенность),я не только про Долорес. ()к сожалению, это во всех сферах и стоматолог,и автосервис,и врач и т.д.

Господа,подскажите,плииз,реально адекватного мастера с отлично заточенными руками под мужские стрижки!!!

Ну и собственно,говоря,сам вопрос,про стрижку: при коротких волосах и короткой стрижки,я пришел к выводу,что самое главное - это челка или то,что на ее месте. Т.к. Затылок и виски могут быть на 10 баллов, но вот 99% мастеров спотыкаются на таком "простом" вопросе - а что с челкой? Да, волосы очень светлые, это принципиально,т.к. челку делают "прозрачной" (?). А эта девочка просто взяла и убрала челку "ваще", т.е. все сделала как бы по линии,краю места откуда начинают волосы расти. Но не просто "тупо" взяла и отсригла,а как то так ее класно профиллировала, что челки не стало,а стало очень красивенько и гламурненько :)

Ну что бы было совсем понятно два примера:

кто смотрел по НТВ шоу про наших звезд 90х, помните какая челка была у Шуры? очень короткая стрижка и отсутствие челки вообще или вот на сайте взял http://www.vipstylist.ru/catalog/14_6.html у Тамары, вы не против? :) вот и меня всегда так стригли, с такой челкой, а теперь представьте,что все то же самое,но нет этих "прядей","сосулек" + еще чуть обьема сверху и сбоку.

Я понимаю,что наверное мой вопрос "неумный", но все таки надеюсь на волшебный ответ, что бы меня правильный мастер понял чего я хочу.

Спасибо.

Сильно не ругайте.

Пока.

ДенисКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17 лет, хочу сделать себе современную стрижку, но из-за того, что волосы жесткие, незнаю какая именно подойдет.

Кто может подсказать, какие стрижки лучше всего подходят для жестких волос?

Да желательно бы фотку а то жесткие волосы понятие растяжимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обросший парень восемнадцати лет <_<

Завтра нужно идти в парикмахерскую ибо на носу встреча выпускников. (люди и так постоянно спрашивают как я вообще видеть через это могу)

Возможности кинуть фотку нет , так что постараюсь описать.

 

Волосы у меня прямые ,мягкие, сзади доросли до плеч , по бокам закрыли скулы, левая часть лица закрыта полностью, правая- чуть ниже глаза (последствие предыдущей стрижки).

 

Волосы отросли сами , но укорачивать как-то не хочется. за три часа так и не нашел в сети того что искал... .

 

А искал я обыкновенную стрижку для вышеописанных волос без укладки мелирования и так далее ... то есть чтобы было легко носить ... помыл причесался обычной расчёской не дольше 5 минут и пошел :) .

 

Желательно помочь фотографиями чтобы я мок выбрать, и очень важна оперативность. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже короли склоняли головы перед парикмахером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Наконец-то набрёл на такой нужный форум. Посоветуйте,

пожалуйста, какая причёска пошла бы мне?

 

Возраст - 29, цвет волос - тёмно-русый. Работаю педагогом доп. образования (веду кружок

журналистики), но могу себе позволить выглядеть не очень официально. Больше люблю волосы

подлиннее (по ощущениям), но не знаю, подойдёт ли мне причёска с длинными волосами.

 

Хотелось бы узнать, какие варианты мне пойдут и могут ли подойти какие-то

из нижеперечисленных:

 

1. Чёлка примерно как на фото справа или чуть длинее, волосы по бокам до

мочки уха,а сзади - до воротника рубашки или закрывающие воротник.

 

2. "Шапочка" (а-ля Стас Пьеха), вообще кажется вариантов этой стрижки очень много.

 

и т. д.

 

Спасибо!

h_samp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите подобрать стрижку пожалуйста.

Я предлагаю короткие бока,а затылок тоже короткий, но выстричь его конусом и стушевать,а верх как там гдето есть на форуме такой эрокезик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, я нашел ваш форум и увидел, что тут очень много хороших специалистов дают советы по вопросам связанных с прическами и волосам.

 

так вот дело в том, что у меня волосы непослушные и когда отрастают немного то (особенно по бокам)

сотворяют очень большую безформенность, то в верху, то в лево итд. из-за этого всегда приходилось делать короткие стрижки, но уже в принципе надоело и я хотел бы поменять прическу.

 

хотел спросить, это такой период нужно "пережить" пока они вырастут и может из-за совственного веса будет более менее порядок на голове, или тут что-то другое делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, я нашел ваш форум и увидел, что тут очень много хороших специалистов дают советы по вопросам связанных с прическами и волосам.

так вот дело в том, что у меня волосы непослушные и когда отрастают немного то (особенно по бокам) сотворяют очень большую безформенность, то в верху, то в лево итд. из-за этого всегда приходилось делать короткие стрижки, но уже в принципе надоело и я хотел бы поменять прическу. хотел спросить, это такой период нужно "пережить" пока они вырастут и может из-за совственного веса будет более менее порядок на голове, или тут что-то другое делать?

Здравствуйте, я бы порекомендовала корректировать стрижку по мере отрастания... Главное - попасть к грамотному специалисту, ответственно относящемуся к своей работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, я нашел ваш форум и увидел, что тут очень много хороших специалистов дают советы по вопросам связанных с прическами и волосам.

так вот дело в том, что у меня волосы непослушные и когда отрастают немного то (особенно по бокам) сотворяют очень большую безформенность, то в верху, то в лево итд. из-за этого всегда приходилось делать короткие стрижки, но уже в принципе надоело и я хотел бы поменять прическу. хотел спросить, это такой период нужно "пережить" пока они вырастут и может из-за совственного веса будет более менее порядок на голове, или тут что-то другое делать?

 

Нужно пережить...:) по своим волосам знаю...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я бы порекомендовала корректировать стрижку по мере отрастания... Главное - попасть к грамотному специалисту, ответственно относящемуся к своей работе...

специалиста мы найдем, я хотел просто сдесь у нейтральных специалистов спросить, как они делали бы, что-бы было какое-то общее представление!

а корректировать по мере отрастания заключается в чем? если можно короткий коммент_)

 

Нужно пережить...:) по своим волосам знаю...:)

рад, что встретил брата во волосям_) меня Николя звать!

слушай, а у тебе этот период как долго длился и что ты делал, что-бы хоть немного на человека был похож?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так может кто-то подскажет, какую лучше стрижку выбрать?

Друг, а тебе самому какую бы хотелось? короткую или не очень?

вот мне кажется что у Билана (сори если не фанат, просто для дела надо в пример привести) волосы тоже жесткие....только часть их подстрижена почти на нет, а часть удлиненная и с помощью укладочных средств хорошо формируется прическа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, пожалуйста, помогите подобрать стрижку. :)

 

Вкладываю мое фото.

 

Буду очень благодарен за помощь. :)

 

 

А ШО ТУТ СОВЕТОВАТЬ ИДИ К ХОРОШЕМУ ПАРИКМАХЕРУ ОН ТЕБЯ КУЛЬ ТЕБЕ СВЕЛАЕТ НА ГОЛОСЕ :)

НАЗНАНИЯ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ! ГЫЫЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.