Перейти к содержанию

Надеюсь-таки На Консультацию...


mashsha

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые мастера.

Ситуация такая.....

после нескольких лет самостоятельных покрасок решилась я наконец отдаться в руки мастеру. Пришла в салон, работающий с веллой (могу даже написать какой...)

 

Хотела получить цвет примерно как 8.1 или 9.1 в палитре колестона, светлый и чуть пепельный, либо с оттенком фиолета, как 9.16

 

Волосы у меня были и так осветленные на уровне 9 натуральной, хотела просто тонирование сделать, чтоб цвет был красивый.

 

Результат в салоне понравился. (Но: там очень яркое искусственное освещение, лампы разных оттенков, у зеркала даже розовые есть).

 

Вот что я увидела при свете дня:

 

7b601d47a9ee.jpg

 

на фото цвет еще не совсем такой, как на самом деле... А вообще он получился с грязноватым желто-зеленым оттенком.

Я практически в истерике. Что делать? Я не хочу больше делать смывки, окраски и портить и без того сухие волосы. Я в салон пришла как раз решить проблемы, а не усугубить их...

 

Может, есть какие-то способы нейтрализовать оттенок без вреда для волос? Ну например, оттеночный шампунь и т.д.?

 

А если все-таки смываться и тонироваться еще раз, то какую краску использовать, чтобы получить такой же тон, но с оттенком без желтизны и зелени? Я даже на рыжеватый согласна, только чтоб не зеленый

 

Жаль, не спросила мастера, чем именно меня красили - знаю только, что колестоном и что смешивали что-то.

 

Пожалуйста, не обойдите вниманием мою отчаянную просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, уважаемые мастера.

Ситуация такая.....

после нескольких лет самостоятельных покрасок решилась я наконец отдаться в руки мастеру. Пришла в салон, работающий с веллой (могу даже написать какой...)

 

Хотела получить цвет примерно как 8.1 или 9.1 в палитре колестона, светлый и чуть пепельный, либо с оттенком фиолета, как 9.16

 

Волосы у меня были и так осветленные на уровне 9 натуральной, хотела просто тонирование сделать, чтоб цвет был красивый.

 

Результат в салоне понравился. (Но: там очень яркое искусственное освещение, лампы разных оттенков, у зеркала даже розовые есть).

 

Вот что я увидела при свете дня:

 

7b601d47a9ee.jpg

 

на фото цвет еще не совсем такой, как на самом деле... А вообще он получился с грязноватым желто-зеленым оттенком.

Я практически в истерике. Что делать? Я не хочу больше делать смывки, окраски и портить и без того сухие волосы. Я в салон пришла как раз решить проблемы, а не усугубить их...

 

Может, есть какие-то способы нейтрализовать оттенок без вреда для волос? Ну например, оттеночный шампунь и т.д.?

 

А если все-таки смываться и тонироваться еще раз, то какую краску использовать, чтобы получить такой же тон, но с оттенком без желтизны и зелени? Я даже на рыжеватый согласна, только чтоб не зеленый

 

Жаль, не спросила мастера, чем именно меня красили - знаю только, что колестоном и что смешивали что-то.

 

Пожалуйста, не обойдите вниманием мою отчаянную просьбу.

очень жаль,что у вас так получилось!Если Вы хотите чистый пепельный оттенок,то все таки нужно снять цвет и затонировать .Я бы использовала для тонирования "Color touch" (безаммиачная краска фирмы "Wella"),но если вы хотите убрать зелень дома, можно развести оттеночный бальзам красного цвета водой(сильно) и ополоснуть волосы,но не увлекайтесь можно стать рыжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тут же представила следующее фото!Помогите,мне посоветовали ополоснуть волосы красной тоникой!Что мне теперь делать!

Ответ-отдать предпочтение визиту к специалисту. Мы же не бьем себя кувалдой по правой руке,когда болит левая....

А оттенок этот смоется!Можно помыть голову шампунем глубокой очистки,и подержать питательную маску подольше-маска хорошо съест интенсивность этого оттенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.