Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Татьяна из Самары

Горячая Бритва

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги! Меня интересует как сводите границу натур. волос с нарощенными?

Я это делаю ножницами может стоит прикупить бритву? У кого есть опыт работы с горячей бритвой подскажите?

Поделиться сообщением

Здравствуйте коллеги! Меня интересует как сводите границу натур. волос с нарощенными?

Я это делаю ножницами может стоит прикупить бритву? У кого есть опыт работы с горячей бритвой подскажите?

Горячая филировочная бритва, справляется с этой задачей как нельзя лучше, чем ножницы. Сравнивает переходы идеально! Очень рекомендую! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня парикмахерская, хотелось бы расширить ассортимент услуг! Подскажите стоит ли покупать горячие ножницы и бритву! Просто говорят, что почти никакого эффекта...

Поделиться сообщением

горячие ножницы это хорошо,можно и обычными ножницами убрать границу,получается даже неплохо.

Поделиться сообщением

Кстати я купила аппарат горячих ножниц Ягуар года полтора назад и ОЧЧЕНЬ довольна, как и клиенты, основная масса, кто попробовал, теперь на обычные не так уж хотят)))) собираюсь сейчасс волосами вместе и бритву заказать, для более приятной и комфортной работы. Результат, как говорят, еще сама не пробовала правда, похож, просто бритвой концы заодно и протекстурированы.

Поделиться сообщением

Девочки. Подскажите пожалуйста. Я что-то запуталасьсовсем. Сняла с горячей бритвы лезвие, стала менять на новое, а какой стороной ставить что-то не соображу. К волосам должно лезвие прикасаться или защитный край с зубчиками? Помогите пожалуйста, я не так давно её использую.

Поделиться сообщением

Девочки. Подскажите пожалуйста. Я что-то запуталасьсовсем. Сняла с горячей бритвы лезвие, стала менять на новое, а какой стороной ставить что-то не соображу. К волосам должно лезвие прикасаться или защитный край с зубчиками? Помогите пожалуйста, я не так давно её использую.

И у меня такой же вопрос. И еще лезвие которое родное в бритве стоит, оно волнистыми такими зубчиками. А запасные открыла коробочку, а они с ровным краем, только немножко гофрированная полосочка есть на них. Может не те я купила? И крутила - крутила бритву не понятно как старое лезвие вынуть? боюсь сломать.

Подскажите нам кто нибудь

Поделиться сообщением

ZDRASTVUJTE.

U menja vopros pro britvu?? kak eju poljzovatsa? tam ewe estj kokoj to vibrirujuwim rezim..

spasibo.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти