Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Алена1

Нужны Часные Уроки В Кунцево

Рекомендуемые сообщения

Очень нужны часные уроки в Кунцевском районе, объяснение некоторых стрижек (длинные волосы), желательно на Вашей территории с моей болванкой. Не очень дорого.

Поделиться сообщением

Очень нужны часные уроки в Кунцевском районе, объяснение некоторых стрижек (длинные волосы), желательно на Вашей территории с моей болванкой. Не очень дорого.

АУ, люди....

неужели нет никого из кунцевского района г. Москвы

или не хочется знаниями делиться

или смутило слово "недорого"

а может просто возиться не хочется?

:unsure:

Поделиться сообщением

АУ, люди....

неужели нет никого из кунцевского района г. Москвы

или не хочется знаниями делиться

или смутило слово "недорого"

а может просто возиться не хочется?

:unsure:

Да.... "Спасибо", хорошие и отзывчивые здесь люди.

Поделиться сообщением

...действительно!! Даже стыдно за наших кунцевских товарищей!! Просто безобразие какое-то... весего-то надо было пригласить к себе в гости бедную девушку...даже болванку с собой принесёт!!

Вот мы в Лефортово всегда откликаемся на такие просьбы!!!

А к Алёне большая просьба, уточнить параметры "территории", которая бы её устроила, ну и огласить сколько именно для неё "не очень"...

Поделиться сообщением

...действительно!! Даже стыдно за наших кунцевских товарищей!! Просто безобразие какое-то... весего-то надо было пригласить к себе в гости бедную девушку...даже болванку с собой принесёт!!

Вот мы в Лефортово всегда откликаемся на такие просьбы!!!

А к Алёне большая просьба, уточнить параметры "территории", которая бы её устроила, ну и огласить сколько именно для неё "не очень"...

Я имела ввиду, что кто-то работает в Кунцево, я бы принесла болванку и когда свободное время объяснить мне некоторые стрижки, мне нужно дней пять и в день по одной стрижки и я могу за это заплатить 5000 руб.

Сарказм здесь неуместен, так как я мама пятимесячной малышки и мне нельзя отлучаться из дома более чем на три часа, потому что я кормлю грудью, работала последний раз на восьмом месяце и всего то пару недель, так как ничего не умею, узнала, что беременна когда уже училась на курсах. Сейчас самое время подучиться.... Вот!

Поделиться сообщением

Алёна, если и можно было почувствовать сарказм в моём сообщении, то только по поводу твоих выводов об отзывчивости форумчан ...:)

Твоё желание совершенствоваться заслуживает всяческой похвалы!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...