Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
джам

Выездные Услуги В Деревне

Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать работать парикмахером с выездом (давно мечтаю , но боюсь не поймут-деревня всё таки) Есть ли мнения на этот счёт ?.... спасибо

Поделиться сообщением

Хочу попробовать работать парикмахером с выездом (давно мечтаю , но боюсь не поймут-деревня всё таки) Есть ли мнения на этот счёт ?.... спасибо

...с моей точки зрения отличная идея. Особенно если рядом с деревней есть место где порыбачить, оплату можно брать натуральными продуктами и весело тусануться в компании мастеров. С деньгами в деревнях плохо, безработица, деньги есть только у пенсионеров.....

Поделиться сообщением

На Сахалине есть и богатые деревни (лосось). В моей деревне четыре парикмахерских в каждой по одному "мастеру" все девочки, вот я и думаю фишкануть , а насчёт натурпродуктов и весело тусануться это ты здорово Вартан придумал - замучился угорать. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Привет Kukuchenka - Скажу больше - я уже работаю. Пока всё это в стадии

развития и скорее для души чем заработка но явно это не пустая затея. Главное что мне всё это нравится и есть к чему стремиться по крайней мере. А ещё не надо думать об аренде и счетах за разные удобства - так что рекомендую.

Поделиться сообщением

Скажу больше - я уже работаю. Пока всё это в стадии

развития и скорее для души чем заработка но явно это не пустая затея. Главное что мне всё это нравится и есть к чему стремиться по крайней мере. А ещё не надо думать об аренде и счетах за разные удобства - так что рекомендую.

Джам, привет! А как ты организуешь сам процесс, в смысле предварительная запись с помощью знакомых, родственников? Дело в том, что у меня тоже есть идея работать с выездом в деревню, родственники тем более там есть, подбивают :D особенно иной раз страшно смотреть, что там с клиентами творят местные "Зверевы" и "Тодчуки" ;) Со стрижками и укладками вопросов нет, а вот касательно продукции для окрашивания, мелирования, химии и т.д. не могу пока сообразить чего и сколько закупать??? :blink: И ценообразование? Ориентироваться на местных брадобреев? Помоги советом, please!

Изменено пользователем viktoriya29

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...