Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
nikita

Vero-color Joico

Рекомендуемые сообщения

Хочу выучить эту краску, немного разбираюсь в ней, хотелось бы пойти на курсы, но нет времени совсем.

:unsure:

Поделиться сообщением

Красить обязательно с лечением до 2 масочки и после 2 для закрепления цвета - только так можно получить нужный оттенок . Очень хороший цветовой круг с номерами красок на палитре . Что именно то интересует ?) :D

Поделиться сообщением

Красить обязательно с лечением до 2 масочки и после 2 для закрепления цвета - только так можно получить нужный оттенок . Очень хороший цветовой круг с номерами красок на палитре . Что именно то интересует ?) :D

Краситель очень интересный, но о нем мало знаю. А вот линия восстановления просто супер, не видела ничего подобного. Работает с разными, даже самыми убитыми волосами.

Хочу выучить эту краску, немного разбираюсь в ней, хотелось бы пойти на курсы, но нет времени совсем.

:unsure:

С нового года Joico в России будет представлять компания Шарм Дистрибьюшн. Информация достоверна. Сама долго искала, как то они пропали с нашего рынка.

Поделиться сообщением

Краситель очень интересный, но о нем мало знаю. А вот линия восстановления просто супер, не видела ничего подобного. Работает с разными, даже самыми убитыми волосами.

С нового года Joico в России будет представлять компания Шарм Дистрибьюшн. Информация достоверна. Сама долго искала, как то они пропали с нашего рынка.

K-Pak JOICO реальная альтернатива Керастазу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...