Перейти к содержанию

Стрижка а-ля Виктория Бекхем


Konstanta

Рекомендуемые сообщения

Кстати о Виктории........

подскажите пожалуйста, я в креативных неочень разбираюсь стрижках, может кто знает..

у меня длинные волосы до лопаток, даже чуть ниже.. хочу длину оставить, но при этом чтобы вверх(т.е. у лица) была стрижка а-ля Виктория Бекхем только чуть подлинее у лица, но при этом были сзади длинные волосы, которые не смотрелись как косичка у Кости Цзю.. вообщем смысл в двойственности причёски, длинные убираю в хвост, у меня градуированное боб-каре, снимаю резинку и вуаля, у меня уже длинные волосы))) вот.. как то так..

 

я умом понимаю, что конечно оставшийся "хвостик" будет жалко смотреться, и наверно всё-таки придётся отфигачить волосы на 5см., т.к. наращивать я не хочу) как соединить эти 2 стрижки в одну, чтобы всё смотрелось плавно и не особо лысо..)))

 

 

ПС.. прикрепила бы изображение, но чёто мне не разрешают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати о Виктории........

подскажите пожалуйста, я в креативных неочень разбираюсь стрижках, может кто знает..

у меня длинные волосы до лопаток, даже чуть ниже.. хочу длину оставить, но при этом чтобы вверх(т.е. у лица) была стрижка а-ля Виктория Бекхем только чуть подлинее у лица, но при этом были сзади длинные волосы, которые не смотрелись как косичка у Кости Цзю.. вообщем смысл в двойственности причёски, длинные убираю в хвост, у меня градуированное боб-каре, снимаю резинку и вуаля, у меня уже длинные волосы)))

Что-то типа этого?

a4a5fa3c593e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.