Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
проводница

Стандарт

Рекомендуемые сообщения

вопрос с пометкой Срочно

Добрый день, формучане

кто .может. слышал о АИК "Стандарт" в Оренбурге.. и за его пределами. ? поделитесь слухами и опытом

Спасибо

Поделиться сообщением

в тему о развитии событий.

по радио и тв (только почему -то) про это заведение стали говорить, что дорого, нифига не учат и + лицензия Питерская (там и главцентр) и сейчас они , мол, в процессе ее приобретения.. :unsure:

ведь эти АИКи есть и в Челябе, Ижевске.. есть курсы на 4, 7, 13 мес.. так как в нашем городе таких учзаведений раз и два и все они в одинаковом состоянии, то я не знаю из какого зла что выбирать.. и дипломы..есть вариант, что с таким дипломом никто не возьмет меня.. сколько времени нужно для получения лицензии??

БитлДжус БитлДжус БитлДжус

помогите :mellow:

вот их сайт, в админ-ции говорят, всё будет хорошо..но... сайт

Поделиться сообщением

Проводница, извини, я не могу поделиться слухами именно о "СтандАрте", ничего о них не знаю...

Могу лишь "задвинуть" здесь свою любимую тему, что в салон принимают не по диплому...

Неправомерно рассуждать "возьмут ли меня куда-нибудь с таким дипломом"...берут не с дипломом, а с навыками.

Если ты придёшь вся такая из себя общительная, стильная, позитивная, дружелюбная и умеющая хорошо стричь, красить, укладки делать, то тебя любой адекватный директор и без всякого диплома возьмет (ну не дурак же он от своей выгоды отказываться). А если ты не будешь уметь хорошо стричь, или будешь выглядеть, как...ну плохо выглядеть, и общаться хамовато, то никакой диплом, будь он хоть самых именитых школ, не спасёт тебя от того, что тебя не примут в хороший салон.

Отсюда вывод, что при выборе школы надо руководствоваться не тем, есть у них лицензия или нет - это действительно может быть делом полугода или даже больше, там процесс долгий - бюрократический... Поверь, лицензия может оформляться при одном коллективе, потом продаться другой фирме и по этой лицензии могут преподавать совершенно другие люди...

При выборе школы надо руководствоваться исключительно уровнем преподавательского состава, который лично тебя будет учить, уровнем методики, по которой проходит обучение.

Надо идти в учебное заведение и лично общаться с преподавателями и наблюдать учебный процесс, кстати, о заведении можно судить и по тому, разрешат ли поприсутствовать на занятии, чтобы всё увидеть своими глазами...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...