Перейти к содержанию

Ступени Обучения В Академии «долорес».


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Для Вашего удобства мы решили создать отдельные темы для каждого этапа обучения (базовые курсы, повышение проф. мастерства, повышение квалификации и т.д.), в которых Вы найдёте описание каждого курса, расписанное по ступеням. В них Вы сможете ознакомиться с программами и сроками обучения, а также задать интересующие Вас вопросы по обучению!

 

Что бы Вы не потерялись, в этой теме даны ссылки на каждую тему: ;)

 

Первая ступень (для начинающих).

 

Вторая ступень (для мастеров с небольшим стажем работы)

 

Третья ступень (для продвинутых мастеров)

 

Четвёртая ступень (для продвинутых мастеров и модельеров)

 

Дополнительно! (для всех желающих)

 

 

Желаем Вам успехов в обучении и работе. Не забывайте, что профессионализм приходит с опытом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Вынужден был удалить сообщение их Казани, как явно не отвечающее истине , не обижайтесь )

 

Вопрошающему было отвечено в личку давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вынужден был удалить сообщение их Казани, как явно не отвечающее истине , не обижайтесь )

 

Вопрошающему было отвечено в личку давно!

 

 

Привет! Меня тоже интересует стоимость обучения! Зашла на сайт и что-то не могу разобраться!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня тоже интересует стоимость обучения! Зашла на сайт и что-то не могу разобраться!! :unsure:

 

Ребят, ответьте пожалуйста, а что вас так стремает - позвонить и спросить о стоимости и еще о куче вытекающих вопросов?? :blink:

Поверьте, там никто не кусается, тем более по телефону :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ответьте пожалуйста, а что вас так стремает - позвонить и спросить о стоимости и еще о куче вытекающих вопросов?? :blink:

Поверьте, там никто не кусается, тем более по телефону :D:P

 

Не кусаются точно, а вот куча вытекающих вопросов - действительно имеется! ;) Так что, хотя инф-я в интернете - дело удобное, но лучше по телефону!

 

Зашла на сайт и что-то не могу разобраться!! :unsure:

 

Альда, на сайте цен не бывает. Вы только с этим разобраться не можете? А то подскажем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

интересно, почему расценки на обучение не указаны на сайте???... это великая коммерческая тайна? :huh: если кто и решил учиться, так он все равно узнает, позвонив или как-то еще, стоимость курсов.. это сокрытие информации усложняет процесс выбора УЦ.. да еще и впечатление создается, что "Долорес" заведение ханжеское и люди, там работающие и обучающиеся, считают себя богоизбранными.. Сразу портится все впечатление, несмотря на репутацию.

Don't fck my brain!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему расценки на обучение не указаны на сайте???... это великая коммерческая тайна? :huh: если кто и решил учиться, так он все равно узнает, позвонив или как-то еще, стоимость курсов.. это сокрытие информации усложняет процесс выбора УЦ.. да еще и впечатление создается, что "Долорес" заведение ханжеское и люди, там работающие и обучающиеся, считают себя богоизбранными.. Сразу портится все впечатление, несмотря на репутацию.

Неужели трудно живя в Москве позвонить и узнать? Как вообще можно выражать своё мнение даже не позвонив в компанию и не узнав цены?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему расценки на обучение не указаны на сайте???... это великая коммерческая тайна? :huh: если кто и решил учиться, так он все равно узнает, позвонив или как-то еще, стоимость курсов.. это сокрытие информации усложняет процесс выбора УЦ.. да еще и впечатление создается, что "Долорес" заведение ханжеское и люди, там работающие и обучающиеся, считают себя богоизбранными.. Сразу портится все впечатление, несмотря на репутацию.

а вы видели на других сайтах проф. школ и курсов цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели трудно живя в Москве позвонить и узнать? Как вообще можно выражать своё мнение даже не позвонив в компанию и не узнав цены?

1. дело не в труде, а в удобстве: может быть вам и проще ехать на работу окольными путями, делая крюк в пару км ;) я отношусь к тем, кто старается рационально расходовать свое время. БОльшую часть информации я узнаю из интернета - мне так удобно, в силу обстоятельств. Академия «долорес» лишает меня удобства узнать все сразу, не отходя от РС. Это минус. А нежелание отвечать в теме, посвященной данному вопросу, лишает суть создания этой темы... даже если это просто реклама. Помимо неудобства, еще и нежелание идти навстречу... Делайте выводы.

2.По поводу выражения своего мнения: прочтите конституцию, там все есть. Да темы создаются, ради обсуждения, не так ли?

 

а вы видели на других сайтах проф. школ и курсов цены?

 

Другие сайты проф. школ не скрывают цены и вывешивают их, за что им большое спасибо))

Don't fck my brain!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены и правда есть на многих сайтах В "Д" обучение 190 000, как мне помнится, но всегда лучше пообщаться уже с теми кто учился, администратор всегда скажет то, что вы хотите услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. дело не в труде, а в удобстве: может быть вам и проще ехать на работу окольными путями, делая крюк в пару км ;) я отношусь к тем, кто старается рационально расходовать свое время. БОльшую часть информации я узнаю из интернета - мне так удобно, в силу обстоятельств. Академия «долорес» лишает меня удобства узнать все сразу, не отходя от РС. Это минус. А нежелание отвечать в теме, посвященной данному вопросу, лишает суть создания этой темы... даже если это просто реклама. Помимо неудобства, еще и нежелание идти навстречу... Делайте выводы.

2.По поводу выражения своего мнения: прочтите конституцию, там все есть. Да темы создаются, ради обсуждения, не так ли?

 

Вы знаете, у вас мнение дилетанта, хотя по конституции вы имеете полное право так думать. Мне например удобно было звонить и ехать на обучение за 2000 км и я приехал бы в любой распупеновск за любую (в разумных пределах) цену, лишь бы мастер преподаватель был бы хороший. Вам бы не советовал обучатся где либо, всё равно толку мало, вы судя по всему привыкли к виртуальному удобству жизни а техника ещё не достигла того уровня при котором знания и умения без особых усилий с вашей стороны и с удобствами транслируются по интернету прямо в ваш мозг.

Конкретно по теме: цены в академии Долорес весьма приемлемые (особенно учитывая Московские реалии) никто из этого не делает секрета узнать их можно очень просто (если конечно вы ещё не разучились пользоваться телефоном), хотя конечно для вас это наверное доставит некоторые неудобства.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, у вас мнение дилетанта, хотя по конституции вы имеете полное право так думать. Мне например удобно было звонить и ехать на обучение за 2000 км и я приехал бы в любой распупеновск за любую (в разумных пределах) цену, лишь бы мастер преподаватель был бы хороший. Вам бы не советовал обучатся где либо, всё равно толку мало, вы судя по всему привыкли к виртуальному удобству жизни а техника ещё не достигла того уровня при котором знания и умения без особых усилий с вашей стороны и с удобствами транслируются по интернету прямо в ваш мозг.

Конкретно по теме: цены в академии Долорес весьма приемлемые (особенно учитывая Московские реалии) никто из этого не делает секрета узнать их можно очень просто (если конечно вы ещё не разучились пользоваться телефоном), хотя конечно для вас это наверное доставит некоторые неудобства.

Мнение дилетанта? Мои ответы не касались проф. вопросов, так что мои проф. качества вам не оценить.. думать я могу как угодно, это верно, хотя на этот счет в конституции ничего не сказано :D (там говорится о свободе выражения мнения). Цены оказалось узнать проще простого из того же инета, не в этом дело, приемлемость цены каждый оценивает для себя по-своему, вы же не знаете, какие у меня доходы... :blink: если бы цена для меня играла решающее значение, вряд ли встал бы вопрос вообще (расценки УЦ примерно одинаковы, т.к. на рынке парикмахерских услуг монополии нет, что меня сильно радует). Это был своеобразный вопрос-тест на отношение к потенциальному клиенту по покупке образовательных услуг... :D Хорошие лоббисты должны уметь лоббировать (простите за тавтологию) :D :D

За сим, прошу меня простить, я откланиваюсь.

Don't fck my brain!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение дилетанта? Мои ответы не касались проф. вопросов, так что мои проф. качества вам не оценить.. думать я могу как угодно, это верно, хотя на этот счет в конституции ничего не сказано :D (там говорится о свободе выражения мнения). Цены оказалось узнать проще простого из того же инета, не в этом дело, да и на вопрос приемлемости цен, каждый отвечает по-своему, вы же не знаете, какие у меня доходы... :blink: если бы цена для меня играла решающее значение, вряд ли встал бы вопрос вообще (расценки УЦ примерно одинаковы, т.к. на рынке парикмахерских услуг монополии нет, что меня сильно радует). Это был своеобразный вопрос-тест на отношение к потенциальному клиенту по покупке образовательных услуг... :D Хорошие лоббисты должны уметь лоббировать (простите за тавтологию) :D :D

За сим, прошу меня простить, я откланиваюсь.

Вы правы я плохой лоббист потому что им на самом деле не являюсь :lol:. По поводу теста на отношение к клиентам, я знаю точно многих в академии это совершенно не заботит, так как наборы почти всегда большие и желающих учится больше чем способна принять сама академия :rolleyes: . Если бы вы были информированы в данном вопросе вы бы знали что на всём рынке лучший товар только у некоторых продавцов и монополия это реальность. Хотя всё зависит от того что вам нужно знаний или качественного облизывания, пардон обслуживания, ой извините - отношения к потенциальному клиенту :rolleyes: .

Можете меня не прощать хотя видит бог обидеть я вас не хочу.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дискуссия по поводу цен, конечно, весьма интересна и актуальна, но позволю себе заметить, что в каждой компании существует корпоративная политика. Вопрос освещения цен обучения в Академии как раз относится к таковой. Это не имеет отношения непосредственно к суммам обучения, просто такова эта самая корпоративная политика. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте,сегодня звонила в Академию "Долорес"там действительно никто не кусается,все очень доходчиво объяснили.Я мужской мастер,узнавала насчет обучения женским стрижкам,советовалась на какой уровень лучше пойти,так вот,курс на 3.5месяца-118.900,первоначальный взнос 20%,далее в течение курса равными частями.Если вы обучались на мастера универсала,но работали только мужским мастером(как в моем случае)то можно пойти на 4-х недельный курс,(все возможные завивки,окрашивания,женские и мужские стрижки)цена вопроса-30.000,бонус,две субботы обучение прическам.По моему замечательно.Всем успехов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В данный момент я как раз обучаюсь на курсе 4Н :rolleyes: Приехала учиться, кстати, из Новосибирска (не ближний свет со всеми вытекающими) и ни сколечки не жалею, даже наоборот, жалею, что не прошла в Долорес базовый курс! Наши преподаватели стараются показать и рассказать нам максимум информации (очень много профессиональных секретов, которыми обычно не спешат делиться другие мастера), нянчатся с нами, как с маленькими, заделывают дыры в нашем базовом образовании (уровень у всех разный, кто-то после 5 лет работы, кто-то после 3х месячных курсов), на отработках мы закрепляем полученные знания на практике под их пристальным вниманием! Очень жаль, что время бежит быстро и через 2 недели мой курс заканчивается :( Очень не хочется раставаться с Академией и любимыми преподавателями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте! В данный момент я как раз обучаюсь на курсе 4Н :rolleyes: Приехала учиться, кстати, из Новосибирска (не ближний свет со всеми вытекающими) и ни сколечки не жалею, даже наоборот, жалею, что не прошла в Долорес базовый курс! Наши преподаватели стараются показать и рассказать нам максимум информации (очень много профессиональных секретов, которыми обычно не спешат делиться другие мастера), нянчатся с нами, как с маленькими, заделывают дыры в нашем базовом образовании (уровень у всех разный, кто-то после 5 лет работы, кто-то после 3х месячных курсов), на отработках мы закрепляем полученные знания на практике под их пристальным вниманием! Очень жаль, что время бежит быстро и через 2 недели мой курс заканчивается :( Очень не хочется раставаться с Академией и любимыми преподавателями!

 

А в профиле написано, что вы из Москвы...?

Разве не вы учились на базовом курсе в Долорес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы видели на других сайтах проф. школ и курсов цены?

Да, говоря за себя - я видела . У нас на всех сайтах указаны цены (сша). Моя академия стоит 12 с половиной тысяч долларов. Я бы хотела узнать сколько стоит академия Долорес в России. Не из праздноgо любопытства. Просто по переезде в Москву муж планирует овладеть искуством стилистики =)) ... попроsту стать парикмхером. Поэтому интересуюсь, если можно, пришлитe и мне в л/с стоимость обучения. Походив по ,,интернету,, я сделала нескол'ко приоритетов в выборе школ. Seйчас узнаю цены. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в профиле написано, что вы из Москвы...?

Разве не вы учились на базовом курсе в Долорес?

 

 

Если внимательно прочитать то сообщение, на которое вы ответили, то станет понятно, что я НЕ из Москвы, а из Новосибирска, и учлась я не на базе, а на 4Н. Информация в профиле соответствует реальности на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.