Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Ника

Вечерние прически. Куда пойти учиться, где лучше?

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!!

16, 18 и 20 февраля

в УЦ "МОДЕЛЬЕ" будет проходить семинар

"Современные торжественные и вечерние прически

на длинных волосах".

Преподаватель: Морозова Наталья

Топ-стилист, член Союза парикмахеров и косметологов России;

организатор и ведущий специалист Ассоциации "Центр Моды", инициатор возобновления и проведения конкурсов и семинаров по парикмахерскому искусству Северо-Запада России;

призер всероссийских конкурсов;

Тел. (495) 351-99-19 http://www.modelye.ru/seminar/dparikmaxerov/

Изменено пользователем УЦ Моделье

Поделиться сообщением

Очень советую поучиться на 5-идневном курсе вечерних причёсок в учебном центре "экСКурс"

...я сейчас на нём прохожу повышение - завтра последний день! :rolleyes: Двадцать лет причёсывала невест и выпускниц, а тут за 5! дней столько нового узнала!!! Преподаватель Наталья Морозова очень терпелива и внимательна к каждому!!!! Большая редкость сегодня на мастер-классах видеть готовность учителя по десять раз показывать одно и тоже, до абсолютного понимания и запоминания!!!

А я советую идти в "МАЙ". Я там прошла базовый курс. С длинными волосами нет проблем.

Преподаватели дают прически просто супер!!!

Поделиться сообщением

Всем привет!Я новый участник вашего форму,может быть раньше и была похожая темя,но я что-то не нашла :unsure: поэтому прощу прощения,если повторяюсь :rolleyes:

Я очень хочу пройти курсы свадебного стилиста,но не знаю где лучше :(

Кто-нибудь слышал про http://artstilist.ucoz.ru/index/0-4...Или лучше сначала пройти курсы причёсок ,а потом визаж?

Посоветуйте, пожалуйста.Заранее, всем спасибо.

Поделиться сообщением

А мне очень понравился семинар у Жанны Овсянниковой в Селективе. Очень много демонстрирует работ , отрабатываются прически на болванках, очень доступно, понятно и цены ооооооочень низкие. Прически на средние, длинные и даже короткие волосы.

Поделиться сообщением

Скажите, а в Питере есть курсы по вечерним и сведебным прческам или просто на длинные волосы?

Поделиться сообщением

А мне очень понравился семинар у Жанны Овсянниковой в Селективе. Очень много демонстрирует работ , отрабатываются прически на болванках, очень доступно, понятно и цены ооооооочень низкие. Прически на средние, длинные и даже короткие волосы.

плиз поподробнее где по какому адресу либо телефончик.Заранее огромное спасибочки!

Поделиться сообщением

К сожалению у меня нет парикмахерского образования,но я очень хочу научиться делать свадебные и веч.прически.Узнавала,в основном на курсы берут,парикмахеров с опытом и на повышение квалификации,что делать,может частные уроки кто дает???????? интересует только Питер!!!

Изменено пользователем sveta30

Поделиться сообщением

плиз поподробнее где по какому адресу либо телефончик.Заранее огромное спасибочки!

Телефон для записи : (495) 232-41-01 Адрес вам там продиктуют

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где можно пройти курсы свадебного стилиста...в интеренете очень много всего ,но не знаю кому верить...Если кто-то уже заканчивал что-то похожее,поделитесь опытом :rolleyes:

Поделиться сообщением

и еще, в какое время?И уточнить, обучаете лично вы? :rolleyes:

Добрый день!

Обучаться постижам - пожалуйста! Вам нужно позвонить в удобный для Вас (по географическим соображениям) учебный центр, вот их телефоны:

"Моделье" 3519919, "Экскурс" 2503022. Буду рада вам помочь.

Поделиться сообщением

Наталья,а вы в Питере семинары проводите?

Добрый день!

К сожалению, пока в Питере у меня нет семинаров.

Поделиться сообщением

Евгеша, спасибо за совет :D Сходила на семинар к Жанне Ивановне Овсянниковой, в полном восторге. Все как вы и обещали,- дешево, доступно, информативно. Обязательно пойду еще :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девчонки все причёски просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот бы мне так научиться :rolleyes:

Обучение не дорогое, но много практики.

Семинары 1 дневные и 3-х дневные. Тел/факс "ИталКосметики" (495)232-41-01.

Семинары по вечерним и свадебным прическам (Жанны Овсянниковой)

Поделиться сообщением

Программа авторского курса Анастасии Хабибуллиной «Прически из длинных волос» :

Курс состоит из 8 занятий по 4 ак. часа (32 ак.часа). Урок №1 – теоретический, остальные – практические (преподаватель демонстрирует технику выполнения элементов, ученики, следуя его рекомендациям, их выполняют). Также демонстрируется пример применения этих элементов в целой прическе. Урок №8 – экзамен по пройденному материалу.

Урок №1

Инструменты и приспособления для создания причесок, профессиональная косметика и её назначение. Моделирование прически, понятие линии, формы, текстуры, пропорций. Элементы композиции и композиционный центр. Влияние цвета волос на общее восприятие прически. Украшения для волос и их правильное использование. Адаптация прически к форме лица и общему силуэту. Подготовка структуры волос, сбор хвостов. Порядок работы при выполнении прически, основные правила и ошибки.

Урок №2

Жгуты, узелки, косы.

Урок №3.

Сенегальские жгуты, плетения.

Урок №4.

Ленты, узлы, локоны.

Урок №5.

Элементы «Валик» и «Ракушка»

Урок№6.

Техника перекрещивания.

Урок №7.

Работа с сетками и текстурой. Подготовка к экзамену.

Урок№8.

Один теоретический вопрос по пройденному материалу. Выполнение прически на модели.

Обучение ведётся в "школе пофессионального макияжа Инны Пальчак",Санкт-петербург,Лиговский пр-т 29.

По окончании выпускники получают сертификат школы профессионального макияжа Инны Пальчак.

Стоимость обучения - 12 000 руб.

Запись по т: 8 911 795 11 10

Курс ведет преподаватель по прическам, мастер - модельер Анастасия Хабибуллина:

"Мой курс расчитан и на парикмахеров со стажем и на начинающих мастеров и дажена тех кто никогда не имел дело с волосами и не является парикмахером.

Технику выполнения ричёсок мы разбираем буквально с самых азов.

Я учу не просто делать конкретные несколько стандартных причёсок,а создавать на основе не сложных элементов свои собственные авторские работы!"

Поделиться сообщением

Товарищи я присутсвовала на семиеаре у Жанны Овсянниковой и мне понравилось.Сходите не пожалеете все очень доступно!

Поделиться сообщением

может кто посоветует курсы или семинар в москве, посвященный свадебным и вечерним причёскам.

заранее спасибо

Поделиться сообщением

может кто посоветует курсы или семинар в москве, посвященный свадебным и вечерним причёскам.

заранее спасибо

Обучение не дорогое, но много практики.

Семинары 1 дневные и 3-х дневные. Тел/факс "ИталКосметики" (495)232-41-01.

Семинары по вечерним и свадебным прическам (Жанны Овсянниковой)

Поделиться сообщением

Наталья, скажите, пожалуйста, можно ли к вам приехать на сокращенное обучение, т.к. живу в Питере??? Сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением

Наталья, скажите, пожалуйста, можно ли к вам приехать на сокращенное обучение, т.к. живу в Питере??? Сколько это будет стоить?

Добрый день!

Конечно на обучение приехать можно. Вы можете обучаться по индивидуальной программе, правда стоимость будет другая. Позвоните, пожалуйста в "Моделье", Вам все объяснят: (495) 351 99 19.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.

Есть просто огромное желание овладеть мастерством выполнения причесок на любой длине волос. В училище нам базу дали, точнее, так сказать мы по ней "пробежали" ;). Покупала двд, книги по прическам, но чувствую, что все равно мало. Я могу сделать прическу только на длинные волосы, и то, примитивненькую какую-нить, а вот средние и короткие-аут :blink: , да и к тому же, меня преследует страх, что она распадется :wacko: .

Вот смотрю, много хороших отзывов об Экскурсе и Руслане Татьянине, склоняюсь больше к Экскурсу (наверное, с моим отсутствием опыта по прическам, наверное, лучше туда??? ), но все-таки не копеичный курс :huh: ... Может кто-нибудь знает хорошие курсы по прическам подешевле или лучше, все-таки, не экономить и пойти сразу на выше упомянутые, чем потом доучиваться? А то, как говориться: скупой платит дважды...

Я прям вся в думках :blink: Помогите, плиз, советом.

Я тебе могу помочь советом! И пусть меня закидают помидорами. Но!!!! Я не особо люблю вечерние прически это не мой конек, но я всегда понимала что это нужно и поэтому посоветовалась с Костей Дудаладовым и сма лично знаю их с Русланом еще с тех времен когда они работали на набережной, и оба!!!! ОБА!!!! посоветовали мне обучение по дискам, и ты знаешь это ТЕМА!!! Ты едешь к Руслану в "Студию для своих" что на бульварном. Покупаешь там любой его диск, еде домой берешь балванку или соседку и терзаешь ее до потери пульса! А еще сейчас ходила на семинар и там какой то мальчик был молоденький делал вечер, ну просто супер, посмотрю его имя фамилию, и напишу может и его диск купишь, потому что руслан он на любителя... Удачи!!!

Поделиться сообщением

а где можно узнать расписание занятий? :)

и еще у меня вот такой вопрос: можно ли проходить семинары по прическам, не имея никакого опыта работы и даже обучения парикмахерского дела?т.е. мне нужны только прически без стрижек и прочего..?

Поделиться сообщением

заранее спасибо

[/quo

Приходите к нам в компанию ООО"ШармДистрибьюшн" на двухдневный семинар "прически из длинных волос"! Ведет семинар ведущий технолог компании. Звоните и записывайтесь по телефонам:+7(495) 748-78-51 или +7(495)748-63-60 с 10 до 18.30

Поделиться сообщением

Добрый день. Хочу отучиться прическам базовый курс! Мне нужно чтобы учили, а не говорили эта ваша фантазия и все в таком духе. Можно индивидуальные курсы.

Может кто знает хорошую школу? Если не трудно напишите адресок.

Спасибо.

Светлана.

Поделиться сообщением

Добрый день. Хочу отучиться прическам базовый курс! Мне нужно чтобы учили, а не говорили эта ваша фантазия и все в таком духе. Можно индивидуальные курсы.

Может кто знает хорошую школу? Если не трудно напишите адресок.

Спасибо.

Светлана.

Вот, рекомендую: http://www.ekskurs.com/longhair , это в Экскурсе, ты ж там была!

Я обучалась там в позапрошлом году, препод - Наталья Морозова, мне очень понравилось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти