Перейти к содержанию

Вечерние прически. Куда пойти учиться, где лучше?


Ника

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Здраствуйте, хотелось бы узнать(постижерное дело), сколько дней, какой материал купить,и сколько стоит обучение, мне хотелось бы научиться профессиональные делать постижи, в том числе для подиумных работ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Креативной Зоне" проводится курс GalaZone по дизайну вечерних свадебных причесок. В курсе 16 занятий и 32 работы. Курс ведет Алла Воробьева - стилист-тренер для чемпионатов по сложным прическам и декоративной косметике. Дополнительная информация и запись в группы по тел: 650-1768/650-2543

www.creativezone.ru

Мы даем Вам знания на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Креативной Зоне" проводится курс GalaZone по дизайну вечерних свадебных причесок. В курсе 16 занятий и 32 работы. Курс ведет Алла Воробьева - стилист-тренер для чемпионатов по сложным прическам и декоративной косметике. Дополнительная информация и запись в группы по тел: 650-1768/650-2543

Скажите, пожалуйста, когда это будет проводиться?

Есть ли возможность попасть иногородним?

Будет ли такой курс проводиться периодически?

И сколько стоит, если можно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись в группы открыта постоянно. Группы от 3 до 7 человек. Ближайшая группа планируется сразу после нового года. Точные даты укажу позже. Этот курс делится на два блока. В каждом блоке 8 занятий по 16-ти работам. Стоимость каждого из блоков 15000 руб. Занятия с 10 до 14. Обычно занятия проходят 2-3 раза в неделю. Для региональных мастеров занятия каждый день.

www.creativezone.ru

Мы даем Вам знания на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если мне приехать, то на сколько времени мне нужно будет поселиться в Москве. И в какое время занятия? Или это согласовывается с группой, как удобнее всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для региональных мастеров курс проходит за одну неделю (с понедельника по воскресенье включительно), просто увеличивается продолжительность каждого занятия. Есть и утренние группы, и вечерние.

www.creativezone.ru

Мы даем Вам знания на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я в октябре прошла первый блок по прическам Galazone. С нетерпением жду продолжения. Очень понравилось. В первой части они дают прически на основе букей, волн, начесов и другие. 8 занятий = 16 причесок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВНИМАНИЕ!!!

 

 

16, 18 и 20 февраля

 

в УЦ "МОДЕЛЬЕ" будет проходить семинар

"Современные торжественные и вечерние прически

на длинных волосах".

 

 

Преподаватель: Морозова Наталья

Топ-стилист, член Союза парикмахеров и косметологов России;

организатор и ведущий специалист Ассоциации "Центр Моды", инициатор возобновления и проведения конкурсов и семинаров по парикмахерскому искусству Северо-Запада России;

призер всероссийских конкурсов;

 

Тел. (495) 351-99-19 http://www.modelye.ru/seminar/dparikmaxerov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую поучиться на 5-идневном курсе вечерних причёсок в учебном центре "экСКурс"

...я сейчас на нём прохожу повышение - завтра последний день! :rolleyes: Двадцать лет причёсывала невест и выпускниц, а тут за 5! дней столько нового узнала!!! Преподаватель Наталья Морозова очень терпелива и внимательна к каждому!!!! Большая редкость сегодня на мастер-классах видеть готовность учителя по десять раз показывать одно и тоже, до абсолютного понимания и запоминания!!!

А я советую идти в "МАЙ". Я там прошла базовый курс. С длинными волосами нет проблем.

Преподаватели дают прически просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Я новый участник вашего форму,может быть раньше и была похожая темя,но я что-то не нашла :unsure: поэтому прощу прощения,если повторяюсь :rolleyes:

Я очень хочу пройти курсы свадебного стилиста,но не знаю где лучше :(

Кто-нибудь слышал про http://artstilist.ucoz.ru/index/0-4...Или лучше сначала пройти курсы причёсок ,а потом визаж?

Посоветуйте, пожалуйста.Заранее, всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился семинар у Жанны Овсянниковой в Селективе. Очень много демонстрирует работ , отрабатываются прически на болванках, очень доступно, понятно и цены ооооооочень низкие. Прически на средние, длинные и даже короткие волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился семинар у Жанны Овсянниковой в Селективе. Очень много демонстрирует работ , отрабатываются прически на болванках, очень доступно, понятно и цены ооооооочень низкие. Прически на средние, длинные и даже короткие волосы.

плиз поподробнее где по какому адресу либо телефончик.Заранее огромное спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня нет парикмахерского образования,но я очень хочу научиться делать свадебные и веч.прически.Узнавала,в основном на курсы берут,парикмахеров с опытом и на повышение квалификации,что делать,может частные уроки кто дает???????? интересует только Питер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз поподробнее где по какому адресу либо телефончик.Заранее огромное спасибочки!

Телефон для записи : (495) 232-41-01 Адрес вам там продиктуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где можно пройти курсы свадебного стилиста...в интеренете очень много всего ,но не знаю кому верить...Если кто-то уже заканчивал что-то похожее,поделитесь опытом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.