Перейти к содержанию

Помогите Разобраться С Цветом Волос!


маленькая мышка

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста, с каким цветом мне лучше!Всегда было милирование, потом решила попробовать оттеночным тоником, который через 4-5 мытья смоется.Может вообще что то другое?Вообще-то думала о блондировании, но не уверенна, что получится хороший цвет.Кстати мой натуральный цвет волос-пепельны русый(в народе-мышиный) :D :D :D

post-45124-1269818454_thumb.jpg

post-45124-1269818599_thumb.jpg

post-45124-1269818714_thumb.jpg

post-45124-1269818735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите пожалуста, с каким цветом мне лучше!Всегда было милирование, потом решила попробовать оттеночным тоником, который через 4-5 мытья смоется.Может вообще что то другое?Вообще-то думала о блондировании, но не уверенна, что получится хороший цвет.Кстати мой натуральный цвет волос-пепельны русый(в народе-мышиный) :D :D :D

 

 

фото номер два (третье с верху) из того что есть мне больше всего понравилось.

но так же думаю что блондинкой(не желтой и не сильно пепельной,возможно жемчужной) вам будет отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Лермонтов говорил " о породе". В его понимании, порода-это то, что тебе дала природа! и он воспевал именно эту красоту и говорил о том, что "порода" делает человека красивым и резко отличает аристократа от простого крестьянина. Поэтому что бы кто не гооворил, но согласитесь, натуральный цвет всегда лучше всего.Ведь не зря природа зародила вас именно такой, а не другой

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду фото, где я с темными волосами?

 

 

 

вот это фото первое сверху)он не прям таки темный цвет очень красивый и мне кажется это ваше

post-34767-1270037192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.