Перейти к содержанию

Тест Знаний Для Парикмахера


muhabzz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я студентка психологического факультета СПбГУ, Юлия, и по воле случая (случай - обязательное требование по учебе) создала тест знаний для парикмахера. Тест небольшой – 25 вопросов. Прошу вас оценить этот тест – насколько он полно/неполно и корректно/некорректно составлен. А если вы пройдете его, буду весьма благодарна. Тест анонимен и результаты не станут доступны третьим лицам – просто попробуйте свои силы. Тест вышлю желающим на почту в формате doc. Обратную связь гарантирую :)

Желающие пройти тест оставьте свои электронные адреса здесь в теме или пишите мне в личку. Заранее спасибо!

 

 

Вышлите и мне пожалуйста на адрес alenapad@yandex.ru и ключик, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

я тоже хочу тест,пожалуйста

кдеобалд собака мэйл.ру (все буквы естественно английские,извини почему то не работают английские буквы(()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yutkinainna@mail.ru Спасибо заранее. :lol:

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я студентка психологического факультета СПбГУ, Юлия, и по воле случая (случай - обязательное требование по учебе) создала тест знаний для парикмахера. Тест небольшой – 25 вопросов. Прошу вас оценить этот тест – насколько он полно/неполно и корректно/некорректно составлен. А если вы пройдете его, буду весьма благодарна. Тест анонимен и результаты не станут доступны третьим лицам – просто попробуйте свои силы. Тест вышлю желающим на почту в формате doc. Обратную связь гарантирую :)

Желающие пройти тест оставьте свои электронные адреса здесь в теме или пишите мне в личку. Заранее спасибо!

Вышлите и мне, пожалуйста lan201076@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то не хотят нам высылать тест... :huh: Видимо сделала уже свою работу и больше мы ей не интересны. :P

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.