Перейти к содержанию

Светлый Оттенок


капушонка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень хочу светлый оттенок на свои волосы, но без явно рыжего отлива. А у меня , как назло, всё время получается цыплячий цвет. Можно ли как-то убрать ( если да, то как?) этот желтый цвет?Тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет! Очень хочу светлый оттенок на свои волосы, но без явно рыжего отлива. А у меня , как назло, всё время получается цыплячий цвет. Можно ли как-то убрать ( если да, то как?) этот желтый цвет?Тыц

Ну начнем с того, что это не желтый, а золотистый. И это сейчас очень актуально. Вам идет. Холодный Вам тоже пойдет, но сделает Ваш образ более жестким. А для того, чтобы понять почему у Вас получается такой цвет, надо понимать чем Вы его добиваетесь. И какой Ваш природный цвет. Лучше всего подыскать колориста. Но давайте попробуем определить он-лайн.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , я уже столько всего перепробовала, что мне и не вспомнить. Но какую бы краску я не брала результат мало чем отличается от предидущего. И ВСЕГДА цвет желтый. Наверное у меня очень стойкий пигмент. Родной цвет у меня тёмно русый, без золотистых и красных отливов, скорее ближе к серо-зелёному если можно так сказать. Последние разы осветлялась Schwarzkopf Brillance Скандинавский блондин № 811. Первое время цвет грязновато серый но очень быстро смывается к желтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , я уже столько всего перепробовала, что мне и не вспомнить. Но какую бы краску я не брала результат мало чем отличается от предидущего. И ВСЕГДА цвет желтый. Наверное у меня очень стойкий пигмент. Родной цвет у меня тёмно русый, без золотистых и красных отливов, скорее ближе к серо-зелёному если можно так сказать. Последние разы осветлялась Schwarzkopf Brillance Скандинавский блондин № 811. Первое время цвет грязновато серый но очень быстро смывается к желтому.

Да, если у Вас свой цвет холодный, то желтый пигмент у Вас стойкий. Это специальная такая засада)))). Поэтому Вы вряд ли самостоятельно добъетесь желаемого оттенка. Тем более, что для получения результата по любому предыдущую краску надо смывать. Можно немного пригасить золото фиолетовым шампунем. Ваш цвет результат применения домашних красителей, которые не расчитаны на знание колористики. Это серьезно, поверьте. Никогда не получится скандинавский блондин как на картинке. Это не корректная реклама.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Я в общем-то и не расчитываю добиться такого же оттенка как на пачке, мне хотябы чуть-чуть меньше желтизны. По тому что он реально рыжий , просто на фото этого так не видно. Я бы не против медового , тёплого пшенитчного но не получается никак. В салон идти боюсь, так как мне там в последний раз фольгу при мелировании снимали вместе с волосами... Потом я их долго лечила. По этому я не могу использовать фиолетовый шампунь, так как мелированые пряди сразу же закрашиваются в синий цвет.

Эх , судьба мне видно рыжей ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.