Перейти к содержанию

Какой Это Цвет?


kate30

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые мастера подскажите как называются эти цвета в номерах, и на какой они глубине?

№1 post-47232-1273734847_thumb.jpg

№2 post-47232-1273734910_thumb.jpg

№3 post-47232-1273735001_thumb.jpg

Нужно брать палитру и смотреть

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно брать палитру и смотреть

А мне кажется, что не всегда в палитре есть все цвета, ведь мастера мешают краски. И в массе прически цвет часто по другому смотрится. я не знаю смогу ли объяснить, что хочу на пальцах. Тем более, что еще не решила насколько светлее могу быть. Цвета очень нравяться, но волосы жалко. А мастер говорит какой хочешь такой и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
А мастер говорит какой хочешь такой и сделаю.
Вот и принесите ей фотографии, пусть посоветует, какой вам цвет лучше.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и принесите ей фотографии, пусть посоветует, какой вам цвет лучше.

 

Видимо прийдется эти фото в фотоателье заказывать, и идти в салон. Неужели трудно ответить? Это ведь помощь клиентам. мне кажется что я уже больше в колор. понимаю, чем многие паркхм. - меня в последний раз 8/0 затонировали с фиолет микстоном - я как былы рыжая так и осталась только темнее и приглушен. цвет получился. А сейчас думаю если меня осветл. до рыже-желтого фона зачем опять пегмент вводили 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо прийдется эти фото в фотоателье заказывать, и идти в салон. Неужели трудно ответить? Это ведь помощь клиентам. мне кажется что я уже больше в колор. понимаю, чем многие паркхм. - меня в последний раз 8/0 затонировали с фиолет микстоном - я как былы рыжая так и осталась только темнее и приглушен. цвет получился. А сейчас думаю если меня осветл. до рыже-желтого фона зачем опять пегмент вводили 8?

Что за наезды??? вы прикрепили фото девушек, над которым работало по 5 стилистов одновременно+фото профессионального фотографа и говорите: хочу так! а как вы выглядите мы откуда знаем?? какой у вас цветотип, форма лица хотя бы, не говоря уже об исходном цвете волос, форме стрижки, ваших привычек , стиля одежды и т.д. и т.п

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за наезды??? вы прикрепили фото девушек, над которым работало по 5 стилистов одновременно+фото профессионального фотографа и говорите: хочу так! а как вы выглядите мы откуда знаем?? какой у вас цветотип, форма лица хотя бы, не говоря уже об исходном цвете волос, форме стрижки, ваших привычек , стиля одежды и т.д. и т.п

Боже как сложно общаться, я уже описывала и себя и историю окрашиваний. Но ответа не получила. Мол идите в салон. Теперь же я просто спрашиваю какой цвет на Ваш взгляд в цифрах на этих фото, пусть приблизительно. Я не прошу рецепта получения на моих волосах этого цвета.

" наезжать" - жаль , что Вам так показалось...

"хочу так" - мне не 5 лет, и вопрос стоит по другому...

И еще, Вы правда думаете что в мал.городах так много салонов и мастеров - колористов? Все знакомые красяться сами, красками махмаркета - к этому приучают сами мастера, отправляя в магазин за краской. Я ищу салон,

просто захожу и спрашиваю чем красят - пока в 4 из 5 меня отправили за краской в магазин. В 5 работают на эстеле - мастра я знаю (осветляла меня разными маг.красками - около года по всей длине), остальные девочки стажеры.

Нашла 6-ой салон, на велле, дорогой ну что делать, мне не очень понравился результат тонировки 8/0, вот и хочу прийти с названием цвета в цифрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.